Федя Федин

Щас знакомый подошёл и говорит мне, что поедет на сво. Говорит, что не платят, кормят авансами. 🤔 Кому верить, путин тв, где говорят о бешеном обогащении трудового народа рф-ии, или людям, которые вынуждены ехать на сво чтоб заработать?

Ответы
Ню
Нютик

Людям, у меня тоже есть знакомый. Много чего рассказал. И про нашу сторону и про ту. Жалко всех

Ню
Нютик

Пойду в лес

Федя Федин

Значит примите меры, не будите ждать? Тогда я не пойму вот эти сопли, слюни. Война, как ещё говорить.

Ню
Нютик

Я сопли не пускаю просто три сына и я за них боюсь и делаю все чтоб были рядом

Федя Федин

Они должны понимать, а вы должны научить людить жизнь и любить себя, потомучто то и другое даётся один раз. А путины,как и гитлеры приходят и уходят. Россия была и пропала, ссср был и пропал и ни один герой ценою своей жизнью не сумел спасти.

Ню
Нютик

👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Нищета и беззаконие царит. Зарабатывают хорошо лишь отдельные категории работников

Юрий

Дебил ты)) где кроме сво за один леопард 10 лимонов дадут

Федя Федин

Я устал повторять, что я придурок. Живу при и в окружении дураков.

Юрий

Хохол ты и живешь в польше а жить надо на родине

Федя Федин

Вам виднее

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кому верить нельзя ,а тебе и подавно😁

Остап Бендера

покажи ему это видео:

Дедушка Старенький

Конечно ТВ. Люди склонны прибедняться.

Федя Федин

Я тоже думаю, что сам разберётся

Василий Неколаевичь Четвёркин

На деревяный кастюм