Галина Д

Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить...
А я, готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить...
С тех пор прошло почти полгода...
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках - остыл...
Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя...
Хочу сказать я вам, девчонки
Не отпускайте мужиков...
Пусть курят, гады, на балконе...
Без брюк, без маек и трусов...

Ответы
Вадик Хороший!

Друг просто вышел покурить,
И в бездне ночи сгинул он,
Но кто б ни пробовал звонить,
Ответ: “ Вне зоны телефон!”

Не ждёт его уже жена:
Муж – это ж всё-таки не друг,
Таких мужей, мол, до хрена,
Вон, кобели одни вокруг.

Смахнёт слезу устало мать,
На фото сына посмотрев,
Она одна умеет ждать,
В ночи глинтвейна разогрев.

Не буду я вас утомлять,
Но всем нам очень повезло:
Вернулся друг в семью опять,
Его доставил НЛО…

Вадим Странник

из очень ранних...

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣👍Любовь приходит в сердце, чтоб остаться…

Снимает у порога сапоги…

А чтобы мы не стали сомневаться,

С улыбкой, отключает нам мозги…

Галина Д

Это точно

Ме
Мечтатель...

Пусть вообще не курят...это вредно для организма...

Владимир Литяйкин N

Мы думаем и значит мы живём, в потоках мыслей надеюсь не утонем, пусть тишина нам будет тем буйком и за которого нам заплывать не стоит.

Александр Волк

Я слышал анекдот по мотивам этого стихотворения (может наоборот, стих по мотивам анекдота)... А ведь это всё из жизни....

Галина Д

Наверное

Вася Васильков

У знакомой мужик за луком на 8 марта вышел. Не вернулся. Спустя три года с луком в Кирове и уже трое детей. Серьёзно)

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Наш пострел везде поспел

Вася Васильков

Я тут причём. Не меня похители😁😉

Вася Васильков

Это любимый прикол в семейной кампании среди нас. Кого отправляем спрашиваем через 10 лет вернёшься. А ещё даём обзывалки друг другу. Кто пропал был Гари потёр 😂

Yura Smirnov

как из фильма С легким паром: и каждый раз на век прощайтесь и, каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг

Скорпион Иванович

Без брюк, без маек и трусов, спустился тихо он с балкона и к ней голый побежал... и её в подвале ублажал...😁

Anatolij Dridzo

Хочу напомнить осторожно: Не лучше ль в ласке содержать? Ведь от отчаянья несложно И голозадым убежать.

Виктор Шестаков

А если все же извернулся паскудник подлый без трусов, то не готовь ему рулеты, не приучайте подлецов

Ва
Валерий

Без брюк, без майки куда не шло, а вот без трусов опасно. А вдруг кропаль упадёт на пипирку?🤣🤣🤣

Амед Хасиятуллин

да поучительно . лучше совсем пусть не курят . а блондинкам не надо забывать что мужиков мапо .........

Владимир Март

Тут проходило: - Не бросайте окурки с балкона, вдруг внизу приличный человек ссыт... !!!

Владимир Март

Мне тоже прикол понравился!

Yura Smirnov

Просто. дельный совет. Как из фильма С легким паром: и каждый раз на век прощайтесь, и

Александр Владимирович Чегодаев

Если он без брюк, без майки и трусов, то курить должна ОНА, если знает, ЧТО КУРИТЬ!

Бо
Бока

оделся, вышел в мороз на балкон, а там сосед голый до пояса курит! я офигел!

Фархад Исмаилов

А ежели я не курю, тады как? На балкон можно выйти в трусах? 😁🌹🌹🌹

Галина Д

Как и без них🤣

Фархад Исмаилов

А рулет с чем?

Галина Д

Не помню🤣

Фархад Исмаилов

Но ВКУСНЫЙ?! Я - люблю всё вкусное.. 😁😅😂🤣🙃

Галина Д

Конечно, как иначе?

Галина Д

Конечно, как иначе?

Фархад Исмаилов

А у меня сегодня котлеты из куриной грудки. Прошу...

Cергей Парижеский

Нет.Не держите.Пусть "курит",дальше.Следующий раз,повториться снова.

Cергей Парижеский

Оно так и есть.Разве,что привязать за хрен.Что бы не срывался.

Галина Д

Да это же юмор

Cергей Парижеский

Юмор есть отражение жизни.И жизнь отражение в юморе.

Галина Д

Да

Галина Д

Но случай не обязательно может быть такой у хозяина вопроса

Cергей Парижеский

Может да,а может нет.

Александр Чайка

амазонка настоящая себя хвалит а другую для своего мужика не жалеет

Владимир Кузнецов

Не курю...Извините...С детства...В Афгане только травой баловались...

Владимир Кузнецов

Нет...Иногда приходит...Снова режу...

Галина Д

Ужасно.

Владимир Кузнецов

Ладно...пройдёт...После смерти...

Галина Д

Я знаю, для вас, прошедших это, трудные воспоминания

Владимир Кузнецов

Херня...Пробьёмся

Юлия Тарасова (Раковская)

😁..Если захотят и с балкона исчезнут с фиговым листочком...😁😂