Ав
Автор

Смотрел тут ролик на тик-токе..на кассе этакая супергерл...вся из себя приобретает продукты...Кассирша ей вопрос ...Колхозница? Мадам от возмущения аж поперхнулась...Я, говорит, бизнесс-леди, спортсменка, фотомодель (еще что -то там), а вы кто? А я кассир, отвечает кассир. ...Ну и кто тогда из нас колхозница?...Кассир ей...я про дыню, что вы пробиваете, сорт такой -"Колхозница"...Ржал до слез я...И себя вспоминал примерно в таких же глупых ситуациях....А в какие нелепости погружались вы?

Ответы
Antitролль. Игорь

СССР... Мама отправила в магазин за яйцами в магазин, до которого нужно добираться на автобусе... Почему её не устраивали яйца из соседних магазинов- не знаю.... Приехал, купил.... Обратно залез в автобус... Народ с работы едет... Давка ужасная, как "сельди в бочке"... Готовлюсь на выход перед своей остановкой... Народ давит со всех сторон... Чувствую что "покупка" постепенно приходит в негодность... А их там - 100шт.!!! Очень громко говорю: "Аккуратнее!!! И так все яйца раздавили!!!"... Весь салон в недоумении уставился на меня.... Пришлось обьяснять, что яйца куринные...купленные...в авоське... Поняли не все🙄😜

Ав
Автор

помню я те автобусы...там реально могли яйца раздавить...и не куриные тоже😀

Сергей Владимирович

Было дело в Осетии. Проходили осмотр в спортдиспанцере перед соревнованиями. Врачей не было на месте. Я с претензией в регистратуру. Спрашиваю - Когда врач будет? Медсестра осетинка лет в сорок ответила по осетински. Мне послышалось что то похожее на нэжонэшь. Осетинского я не знал совершенно. Я удивился и уточнил - Каким ножом? Она мне уже на русском замечание делает по поводу незнания осетинского - Ты ГДЕ живёшь? (мол в Осетии же!) я в ответ - Улица Ватутина, дом 62 квартира 57. Все слышавшие нас очень смеялись, медсестра же махнула рукой и пошла искать врача

Ав
Автор

зато меньше отравлений стало

Сергей Владимирович

А во Владике вроде и не было отравлений. Там водку делали не вкусную😁 бывало, но не ядовитую

Ав
Автор

Разные мнения на этот счет

Сергей Владимирович

Да, моё вообще иожет быть ошибочно. Пью водку редко. Друг во Владике (на фото😁) сотрудничает с водочными производствами.

Баба Яга

Легендарная пионервожатая у меня была в свое время, Роза Сергеевна. Ее часто ставили на замену уроков (когда кто-то из преподавателей болел). Так вот, заменяла она географию. Решила для начала проверить домашнее задание. Вызывает одного ученика к доске...нус, рассказывай, Саша. - Берем шест Гномона. - Таак, минуточку, Саша. А почему мы берем именно шесть гномонов, а ни пять, ни три, ни два?!!! - Роза Сергеевна, так это шест, прибор, палка!:) - А, ну да, продолжай, Саша.

Малина Вареньевна

в 90-е во времена дифицита: сотрудница сообщила, что там-то там-то на улице яйцо дают. Я после работы рванула! у меня двое малышей-погодок было - надо кормить))... подлетаю - сидит мужик за полупустым столом... Я, с ходу, запыхавшись: -Мужчина! говорят у вас с утра яйца были?!))).... Надо было видеть его глаза!)) ржали все, кто рядом был...😬

Ав
Автор

так продали яйца или уже разобрали?

Малина Вареньевна

разобрали😔

Ав
Автор

как выживали в те годы? жесть

Малина Вареньевна

молодые были.. в молодости легче))

Ав
Автор

потому что в молодости голова не работает на полную проектную мощность😀 иначе бы никто даже детей не делал

Малина Вареньевна

детей мы успели сделать еще ДО)) в СССР))

Ав
Автор

я про молодость..неважно где и при каком режиме

Тигра Львовна

Стояла в кассе в Гипермаркете… Кассирща пробивала мои продукты…. И вдруг к ней сменщица подошла, деньги с кассы снять и её поменять… так вот, та кассирша, которая меня пробивала говорит новой «Добей девушку🤪…», а я в ответ «не надо меня добивать, я ещё жить хочу!»

Ав
Автор

надо было первой стрелять, а то бы добили😀

Василий Бубновский

🤣😂Надо внимательнее читать надписи на ценниках🤣😂

Николай Скороходов

..бывает такая несуразица .. сразу в толк не возьмешь..

Ма
Марина

у дамы был больной вопрос. значит точно из деревни)))

Некто Из ...

Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера😅

Ав
Автор

улыбнулся

Ночной Дожор

Где ты все эти анекдоты выкапываешь?

Ав
Автор

Я же пишу..на тик-токе

Yury Panteleev

Ха, есть такой сорт дыни -эфиопка

Злобный Эльф

Почти как про тупого профессора

Михаил Антонов

Какие сорта дыни ещё знаеш?

Ав
Автор

а я и не знаю никаких, я из ролика название взял😀

Михаил Антонов

Значит не Арменин,

Ав
Автор

Значит просто неинтересна тема сортов😀

Людмила Евсеева

Как-то и не припомню!

Людмила Евсеева

А попробуйте! Это прикольно! А про свое самолюбие знаете только вы сами!

Ав
Автор

Мне же прилетает кроме моральной неустроенности еще и физически..Вот случай тот нелепый...купил я в магазине пару реек, несу домой..по дороге мужчина с прицепа разгружает рейки...увидел меня, помчался отбирать(ну а что бы еще подумать иначе, как про кражу). Я чек ему издалека еще показываю (и матерюсь конечно). Он с ходу атаковал меня своей рейкой (сечением в два раза толще моих). Пришлось принять бой. Результат для него был плачевный, конечно (я тогда спортивный был). Оставил его лежать на тротуаре, а рядом с ним ветер кружил чек на мои рейки...Противно

Людмила Евсеева

Реально, противная ситуация!

Ав
Автор

Поэтому сто раз теперь думаю, чем что-то ляпнуть и озираюсь как крыса...Кабы что не вышло. Или не вошло

Кто Назвал, Тот Знает

Бывало...бывало...

вс
валерий сонин

ВООБЩЕ КЛАССНО

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Не
Нелли

😁😁😁

Ан
Анастасия

🤣👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍