Макс Фариняк

Вопрос женщинам: Вы почему фотографирует себя сверху? Чтоб грудь выделялась на кадре? Или это только я замечаю подобное?

Ответы · страница 2
Головина Евгения

вопрос в ответку а вы не обратили внимание на ваше фото.почему оно все показывает сверху вы что то прячете внизу?😂

Макс Фариняк

Ага, прячу а вы как догадались

Головина Евгения

думаю свои прелесные ножки😉

Хусейн Карасаев

они говорят типо:надень на меня пляток чтобы я усмирилась,надень на меня приличную одежду чтобы прикрыть срамоту

Любовь

??? впервые слышу. Кстати многие равнодушны к данной части тела: нужен рабочий мозг и лицо согласно стандартам

Любовь

Большие размеры многим напоминают фермерские угодья.

Макс Фариняк

Ну не знаю не хочу никого обижать, у меня свой вкус, может кому-то и ферма нравится мне достаточно того чтоб в руку помещалось

Любовь

Ладно, мне все равно. Я за спорт и все связанное

Любовь

С одутловатыми бревнами брезгуют ложиться

Макс Фариняк

Ну правильно, женщина должна себя полюбить чтоб ее любили, а так сидят на жопе целлюлит ростят как бизнес какой-то...

Галина Минченко

Вообще .когда фотография сверху -лицо как бы моложе становится .морщинки разглаживаются.глаза больше и т.д

Надежда Обраканова

Просто иногда так удобно фотать, а грудь никуда не денется, она там была и будет, с какого ракурса не фотай.

Макс Фариняк

Сама без мужа без детей в отпуск спонтанно отправились

Макс Фариняк

А муж на хозяйстве остался

Макс Фариняк

Проект какой-то плохо разработаный

Надежда Обраканова

Ну не у всех все должно быть идеально.

Макс Фариняк

Ну а что симпатичная малышка и грудь вон как на картинке, а муж в проекте застрял, может не родился еще

Та
Татьяна

Глупо делать фото,преследуя такую цель..... Возможно у таковых - это является единственным достоинством ?))))

Вася Пупкин

ага! прикольно получается! непрпорциональная голова, два огромных глаза и под ними грудь( у кого она есть)

Зульфира Габдуллина

Я вообще не фотографируюсь,я не хочу чтоб люди меня видели,мне достаточно мужа,чтоб он мной наслаждался!

Ирина Д.

я такой фигнёй не занимаюсь вообще, а вообще наверно вид сверху лучше скрадывает недостатки фигуры.

Nat М

Говорят так ракурс лица лучше выглядит, грудь тут Еи ни чем. Сама не селфлюсь. Но видела со стороны...

Макс Фариняк

Это точно, но внезапно непонятно почему женская грудь так возбуждает мужчин

Nat М

😄, это естественно, и зачем высказывать недовольство, если такая реакция?

Макс Фариняк

Ну просто всегда прислушиваюсь, так то хочется еще и пощупать

Nat М

🤣🤣🤣, ну это тоже норма. Смешной Вы

Макс Фариняк

Незачто, наверное женская грудь это грязное оружие против мужчин

На
Наталья

Сфотографируй себя снизу, прсмотри сам, что получится. А про (.)(.) ну мужчины всегда это замечают)))))))

На
Наталья

На всеобщее нужно выставлять в достойном виде))) а не на весь экран)))

Макс Фариняк

Нужно уметь заинтересовать не формами а внутренним миром, добротой открытостью

На
Наталья

Да, но мужчина не слепой. И в мечтах он видит модель из показов Виктории Сикрет, а не гремлина

Макс Фариняк

Однажды я полюбил был такую девочку, в очках, линзы толщиной в палец, в старой, столетней курточке, и в джинсах старых, и все из-за того что мне было приятно с ней общаться, позже узнал что она сирота, а было ей 18 и училась в институте на дневной, на нее никто не смотрел, и я бы не посмотрел, новые случилось неожиданно.... И когда я ей купил красное пальто, новую обувь, штаны, и крутые очки с шампанским тонкими линзами, сводил ее в салон, ей всего подровняли прическу, это был совсем другой человек

Макс Фариняк

Это не сказка, это реально так было десять лет назад

Алексей Погуляев

Я тебе больше скажу! Они еще и жопу свою фотают и грудь! А иногда это еще и одновременно получается!

Alevtina Korobkova

а почему грудь сразу????может глаза,подбородок,красивая шея и т.д.вы что то еще замечаете вообще????

Alevtina Korobkova

опять за свое.у мужчин ноги ну совсем не привлекательные.и еще животы пивные...

Макс Фариняк

У меня нет живота, и на мужчкие ноги я точно не смотрю

Alevtina Korobkova

рада.и я не смотрю.страшно.

Alevtina Korobkova

я так не сказала.но она в 2-х случаях.от ума и интеллекта и от дурости и тупости.(как правило).я на мужиков не заглядываюсь.у меня свой.привыкла.

Макс Фариняк

ну правильно, смотрите на своего,

Галина Казакова

Многие для этого и делают эти фотографии, но я их не понимаю радуйся чем тебя родители наградили.

Не
Незнакомка

Если фотографии делать снизу, то будет 10 подбородников, которых нет на самом деле и узкий лоб ))))??

Ботzман Барисыч

самые смешные получаются на корточках.. а что сверху то не видно второго подбородка и короче нос

Юлия

Спасибо парни а я и не знала как еще можно увеличить сиськи))

Ботzман Барисыч

Юля..лучше всего сиськи увеличиваются если их отдать в нежные руки с сильными пальцами..)) так-то ты вполне фактурная))

Юлия

А то... есть у меня что .. а нет пользователя рядом)))

Ботzман Барисыч

очень жаль что без дела твой бутончик..)

Обсуждайка

не только Вы,просто поймите их.....если их не лапают,так хоть повыставлять,здесь "больных" много))))

Макс Фариняк

Ну а чего их никто не лапает, наверное дело в хозяйке

Обсуждайка

то нам неведомо)))),но уж больно ей хочется,жаль что нельзя извилины в мозгу сфоткать,да?)))))

Ир
Ирина

Кому что болит, тот о том и говорит. Вы обращаете внимание на то, что вас больше всего интересует!

Ир
Ирина

Это вопрос или утверждение?

Ир
Ирина

Нет, не плохо. Найдите желаемое и будете обращать внимание на что-то другое.

Ан
Анхель

Ну во-первых чтобы мужчина чувствовал себя выше))) во вторых так второго подбородка не видно))))

Ан
Анхель

))) ну это сильно зависит от генетики и образа жизни

Ан
Анхель

Нет))) ну Тоесть отчасти, бывает что человек кушает много и вредно и малоподвижный образ жизни ведёт а не полнеет

Макс Фариняк

Просто у человека нарушен обмен веществ, поэтому он не полнеет хоть и ест все подряд и без меры, ну короче говоря работает на туалет, а организм не получает вытаминов и поэтгму ведут они малоподвижный образ жизни, уставая даже во время еды😂😂😂😂😂

Ан
Анхель

))) ну может и так))) а другой полнеет только услышав слово торт

Макс Фариняк

Ну вот , у этого человека количество поглащенных калорий отличается от количества потраченых, вот и полнеет

Елена Воробьева

а у меня встречный вопрос к мужчинам: вам нравится, когда женский пол фотографирует свои губы?

Макс Фариняк

Ну в этом есть что-то зазывающее

Елена Воробьева

ну тогда грудь сверху из той же категории