Макс Фариняк

Вопрос женщинам: Вы почему фотографирует себя сверху? Чтоб грудь выделялась на кадре? Или это только я замечаю подобное?

Ответы · страница 7
Анна

Видимо, это единственное место Вашего фокусирования😁😁😁

Анна

Ну, вообщето, этому в институте учили..Взрослым людям над0 уже и без конспекта суть "вычленять"...🤔

Макс Фариняк

Нет сразу без практики, оно трудно запоминать нужную инфу, это тренировать слух нужно, а конспект он позволяет продумать и сделать вывод

Макс Фариняк

На себе проверено, я так аудио книгу слушал историю, золотой век, о скифах

Макс Фариняк

Ну вот я бы зря не говорил...

Анна

Значит, Вы слушаете книги. Не важно, что не читаете. А говорите, чтр с Вами скучно)..лукавите)😉

Ирина Булгакова

Лично я предпочитаю чтобы меня фотографировали!Не люблю Селфи

Макс Фариняк

Я бы вас фотографировал круглосуточно😅

Ирина Булгакова

Кроссфит мой спорт💪😊

Ирина Булгакова

Это силовые тренировки,бег,работа с собственным весом,прыжки,приседания,отжиманияи т.д.

Макс Фариняк

Умничка, классно выглядите

Оксана Гришина

Я даже об этом и не задумывалась)))просто лучше так получаешься

Оксана Гришина

В каждой шутке есть доля правды)))

Макс Фариняк

Бывает что в каждой шутке есть доля шутки а все остальное правда

Любовь Витязева

я - не селфистка. вопрос к другим. мне моего 4го хватает без фото

Елена Садальмелик

Точно. Сверху не так виден животик, а вот грудь оооочень даже)))

Елена Садальмелик

Я тож сверху себя фоткаю. Снизу как-то стрёмно, все складки и лишний вес во всей красе. А так комплименты собираю. Хотя бы виртуально порадоваться))).

Анна Акимова

Наверное, потому что такой ракурс выгоднее на фото получается

Элла Мартиросян

Да чтоб второй и третий не виден был , имею в виду подбородок )))

Ка
Катрин

Не всегда сверху,у кого что выделяется то и надо захватить🤣

Ка
Катрин

А я вся выдающаяся😂🤣

Макс Фариняк

Ну да я сразу заметел, 🤗

Kolkrabe Raven

Чтобы не видно было кругов под глазами и десятка подбородков.

Ольга Турченко

Есть мужчины которые тоже любят фотографировать себя сверху

Ал
Альмира

Нет, чтоб второй подбородок не виден был так фотографируются

Наталия

если грудь есть, то ее хоть сверху, хоть как ....ее видно будет.

Евгения Маслаускайте

Просто ваши глаза по природе мужской сами туда наровят🤗

Евгения Маслаускайте

Кто против? Просто это называется - кокетством🙄

Макс Фариняк

Ну кокетничайте на здоровье

Макс Фариняк

Можете даже пуговки верхние розстегнуть, для лучшего эыекта

Ир
Ирина

Чтобы недостатков было меньше заметно, а достоинств больше.

Светлана Здобникова(Суханова)

я так не делаю, ваш вопрос ставит меня в тупик: я не женщина ?!

Ирина Шульгина

Потому что с верху второго и третьего подбородка не видно)))

Ирина Шульгина

Я слава богу из породы гончих))

Ирина Шульгина

Легко) каких то 27 лет жизни ухлопать на хореографию и дело в шляпе))))

Ирина Шульгина

Теперь только на кухне когда готовлю)

Ирина Шульгина

Ну потому что семья важнее)

Макс Фариняк

Мужу супы варите, под танец румба?

Ирина Шульгина

Да) а этот хитрец всегда потихоньку подкрадывается и смотрит)))

Макс Фариняк

Прикольно, я бы тоже смштрел

Наталья Пашук

Морщинки на лице разгладить, второй подбородок спрятать.....

Марина Павлюшина

Было бы странным,если бы вы замечали другое....все в норме! )

Макс Фариняк

А то меня тут некоторые грузии что я не адэкватный

Марина Павлюшина

))).....бывает.... Грузчики,наверное...)

Макс Фариняк

Главное что в их числе и мужики фигурировали, реально или сами себя обманывают, или скрывают инстинкты, или педики

Екатерина Демидова

Нет просто ,наверное,нет в наличии зеркала в полный рост))))