Не
Несмеяна

🖼унылая пора, очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса... Особенно когда весёлый солнечный денёк, не правда ли?

Ответы
Вадя С Хитровки

Александр Сергеевич Пушкин. А это уже из репертуара Александра Иванова, который из "Рондо": Московская осень, московская осень... погожий денёк случайно попросит, и память меня, словно ветер уносит, в другую такую же точно московскую осень

Не
Несмеяна

Знаю. Но не все здесь москвичи.

Евгений Шевченко

Не люблю Осень.. правда унылая пора... я давно не помню шелест листьев осенних под ногами... я раньше любил этот шелест и запах листьев опавших... скоро Новый Год.. это было лет 30 назад.... Старше меня только Старик Хоттабыч))) Мой Дядя

Не
Несмеяна

А кого искать? Люди выполняют свою работу, вылавливают неудобные вопросы и ликвидируют их.

Евгений Шевченко

если тебя огорчили - сама платишь за ответное.. там парни.. обращались раз 100 я не волшебник

Не
Несмеяна

Не знаю, что имеешь ввиду.

Евгений Шевченко

😎 если кто-то огорчит

Не
Несмеяна

То, что делать?

Ивник Ивников

Не люблю я пышное природы уваданье Мне больше нравится с весной свиданье!! Осень, тоску лишь нагоняет, Ужель отрадно зреть Как жизнь тихонько умирает...

Не
Несмеяна

Засыпает, чтобы весной вылезти из-под снежного одеяла и вновь нас радовать пробуждением!

Ивник Ивников

Это точно!!🍇

Вера Сергеевна

Вечно памятная фраза ! Завтра Обещают +14 градусов И суровую зиму ! Сегодня на прогулке увидела желтенький цветущий лютик!))))

Не
Несмеяна

А я-ноготки на грядке!

Вера Сергеевна

Чудеса в природе !А Вам их тоже мир пусть дарит для удивления души !)

Вера Сергеевна

Спасибо ,приятное сочетание цветов !

Не
Несмеяна

Пару недель назад такой букетик сделала🙂

Вера Сергеевна

Понравился Ваш букетик ! )

Любовь Волкова

"Очень дамская выдалась осень, За окном замирающий сад. Ветер жухлые листья уносит В недалёкий уже снегопад..."

Миша Потапов

Конечно правда , если не висит на шее ипотека , и есть приличная зарплата или пенсия

Не
Несмеяна

А если ипотека, то на природу смотреть некогда? А пенсия бывает приличной? Сколько это? 17 тыс?

Миша Потапов

Приличная пенсия ,не менее 20 тыс

Не
Несмеяна

Значит, у кого 12 тыс. на природу не смотрят? Бред.

Миша Потапов

Считают копейки , и думают как прожить до следущей зарплаты или пенсии

Не
Несмеяна

Не хлебом единым...

Валентина Пакшина

Да! Богаче пpиpодной осенней палитpы кpасок и в вообpажении не пpедставить‼️

Юлия Тарасова (Раковская)

А у нас зима...крестьянин торжествуя....❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Виктор Орлов

Особенно когда природа вся в цвету и солнце светит ветра нет.

Игорь Ананьев

Да в тёплую погода приятно пробежать по лесу , полю !!🤓

Не
Несмеяна

А кто не бегает, просто пройтись по улицам!

Игорь Ананьев

Да пройтись по улицам то же класс!! Но лучше подальше от автомобильных трасс!!😇👍

Не
Несмеяна

Само собой!

Владимир Гордейчик

.. правда .. он таким сегодня и был ! 🍂🌹🍂🌞🙋‍♂️

Любовь..любовь!

Все, осень на зиму повернула....Первый снег выпал

Не
Несмеяна

У нас падал и таял сразу.

Любовь..любовь!

А у нас наверно ляжет....

Ив
Иван

точно...природа так шепчет -,,заийми и выпей,,!)))

Не
Несмеяна

Зачем занимать? Пора на себя зарабатывать давно☝️

Ив
Иван

пора

Изя Поцман

Хорошо, когда так.... А то сплошной туман....

Не
Несмеяна

Да-а-а-а, во многих местах... Что поделать, осень...

Виктор Богомазов

Это так Пушкин всегда тосковал осенью.

Не
Несмеяна

И мы тоже!

Виктор Богомазов

А вы чего тоскуете? По прошедшему лету?

Не
Несмеяна

При чём тут лето, если вопрос об осени?

Виктор Богомазов

Так осеняя тоска и наступает по ушедшему лету.

Не
Несмеяна

Неправда. Не у всех. Я ж написала в вопросе, чего сочиняете, не понимаю?

Пиг Хрюня..

🖼

Не
Несмеяна

Ух как!

Пиг Хрюня..

ага..))

Не
Несмеяна

Так в чём дело?

Lena Lubaia

Совершенная правда, так хорошо осенью

Ленточка В Косе

Не люблю осень ,особенно российскую.

Не
Несмеяна

Но ведь в России всё равно живёте! Придётся привыкнуть😂

Ленточка В Косе

Приходится

Владимир Хмылев

правда, и пора прекрасна и стихи

Иван Пантюхин

А у нас поздняя осень , здорово !