Амирани

Девчата, а что будет если 8 марта отменят?☝️ 😁

Ответы
Вася Петров

Я БЫ ОТМЕНИЛ 8 МАРТА А ВОТ 23 ФЕВРАПЯ ДА СПРАВЕДЛИВЫЙ ПРАЗНИК А 8 МАРТА ЭТО ЧО В ЧЕСТЬ ЧЕГО ЧТО ОНИ ЕСТЬ ЧТОЛИ БРЕД , ДОВАЙТЕ ТОГДА И НАМ ТОКОЙЖЕ замутим ПРАЗНИК ЧТО МЫ ЕСТЬ ,,,ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВО ОН НАШИНСКИЙ ДЕДЫ ВАИВАЛИ И МЫ НЕ ОТСТОЕМ А 8 МАРТА ЭТО ЧТО Я ПРОТИВ 🗣️ 👀 👶 👱‍♀️ ЛУЧШЕ ЗАМЕСТО 8 МАРТА ЗАМУТИЛИ в ЭТОТ ДЕНЬ СКИДКИ НА ВЕСЬ ТОВАР 50 % ПО ВСЕЙ РОССИИ НАМНОГО БЫЛО БЫ ПРИЯТНЕЙ .

Viktor Vasilyev

А зачем он? Многие годы 23 февраля не госпраздник был. И ничего. Это не хамство-рассуждения. А в школе ваще кричали это не праздник нам мужчинам так как родину не защищали. А девочки они будущие женщины. Вы извините очень много праздников. Его ввели в 1965 году вроде. И не каждая женщина знает что за праздник и почему. У вы.

Александр Ефремов

Я хоть не "Девчата", но рождаемость упадёт в конце ноября - начале декабря. Парадокс, вот много знаю людей. Если от их дня рождения отнять 9 месяцев, то обязательно на кокой-нибудь праздник дата выпадает.

Elena *****

Кстати, в международном реестре праздников 8 Марта зарегистрирован как поаздник бастующих проституток. 8 марта не отмечают во всем мире, кроме как на территории постсоветского пространства.

Elena *****

У вас-это где?

Амирани

Грузия

Elena *****

Видите, сколько в мире много интересного!!))

Амирани

а то

Elena *****

Так что, отменят один праздник-люли придумают себе другой. Всё, лишь бы не работать!!!!)))))))

Афина

Тогда вы останетесь без трусов, носков, галстуков, часов, дезодорантов и даже пенки для бритья у вас не будет😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Амирани

мы не останемся не переживайте🤣

Ру
Рустэм

мужики дольше проживут...а то каждый год стресс... че подарить, как угодить... ваще давно пора... вон В Европах похер какая попа, родитель №1 и родитель №2 и з...сь им...😉 😅

Slava Marvo

БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ 23 ФЕВРАЛЯ))))))✌️ ШУТКА КОНЕЧНО НУЖНО ЧТОБЫ ЭТОТ ПРАЗДНИК НЕ УМИРАЛ ВЕДЬ У КАЖДОГО ЕСТЬ МАМЫ ТЕТИ ЖЕНЫ ДЕВУШКИ И В КОНЦЕ КОНЦОВ ДОЧЕРИ СПАСИБО ЗА ВОПРОС))))

Лариса Иванова

Будет замечательно! А то как-то не очень смотрятся дамы с одной розочкой или тремя почти здохшими тюльпанчиками и для мужчин это перестанет быть обязаловкой

Амирани

ага

Лариса Иванова

И ещё одно предложение, - 23 февраля отмечают те кто носил и носит погоны, даже дамы! И не с садовского возраста?!

Амирани

да

Лариса Иванова

Странно вы со всем соглашаетесь!

Амирани

да

Леонид Шестаков

по лунному календарю на 8 марта иногда иудейский Пурим выпадает, а иногда мусульманское рождество Мухаммеда...наконец - это 23 февраля, по старому стилю...😄

Амирани

куда деваться бедному христианину)))) Христос Воскресе!

Леонид Шестаков

Воистину воскресе!

Амирани

слава

Леонид Шестаков

уж не славу ли героям хотите провозгласить?....😉

Амирани

и им тоже

Леонид Шестаков

Бандеровцам?

Амирани

неа, украинцам

Татьяна Стручкова

Ни чего не будет. Для меня, во всяком случае. Я подарила мужу на 23 февраля новый мобильный, а он мне не подарил ничего, ни на день рождения, ни на 8 марта.

Амирани

(((

Татьяна Стручкова

Вот как то так.

Елена

Да ничего) все пойдут служить в армию чтоб стать защитницами отечества)))) вобщем мужики, не надейтесь что мы без подарков останемся))))))

Амирани

))))

Ва
Ваня

Мужики растроются)))подарок подарил и билет на отдых обеспечен без всяких ....хватит пить😅😅😅😅😅😅

Светлана Бондаренко

И что?Вы полагаете,что мы умрём от горя?По мне что есть этот день,что его нет-всё едино.Радости от него я никогда не испытывала.

Татьяна Андреева

И слава богу , а то столько ненужных подарков дарят и сама покупаешь ! А вот выходных жаль , вы же мужики сами первые заплачете!

Ал
Алена

Мы секс отменим,да да отменим,так вы дураки представьте масштаб потери.и только мужчины староверы будут дарить подарки...

Ирина Масленицына

Амирани -- пять разных праздников взамен придумаем. чтбы нас вместо олного раза мужчины пять раз поздравляли.))

Амирани

Ваша очевидность вас подводит ....натяните очки )))))

Ирина Масленицына

Вы не поверите -- я с 4 класса -- в очках хожу.)) Просто Вы с ошибками по-русски пишете и ник у Вас неславянский.

Амирани

Тогда увеличивайте видимость ! А все славяне с русскими именами ???

Ирина Масленицына

Полукровки -- нет. Вы -- полукровка?

Амирани

С таким определением иди на хуй!

Людмила

Ну, и слава Богу! Если заглянуть в историю этого праздника, ни одна норм. женщина не захочет его праздновать.

Амирани

(

Татьяна

думаю с сильным мужчиной и 8 марта не нужно. Он постоянно выделит на тебя свое время и сделает знак внимания

Лена

Ооооо классно будет , зачем оно нужно,одни проблемы у мужчин с этим,так хоть на одну проблему меньше

Амирани

да не мне решать то

Лена

Да ладно,я то думала,вы опрос делаете чтоб отменить))))))

Амирани

неа

Лена

Ясно

Амирани

🙂

Та
Татьяна

В нашей жизни ничего не изменится! Так же будем веселиться и радоваться жизни))) 😜

Амирани

здорово))

Дэн Vioz

УРА! 👍 🙂

Татьяна Ласькова

Кто б сомневался, только не я))))😀 😀 😀