Ка-Валерчик Гузенко

Люди, помогите мне ! Я не ел три дня ! Мне не продают еду в магазинах ! Вчера в киоске мне не продали жвачку ! Я не могу проехать в общественном транспорте , мне тупо не продают билетик !Люди !Хоть кто-нибудь !!! Разменяйте купюру в 500 евро ! Пожалуйста ! 😞

Ответы
Ирина

Мы в Лондоне, когда в магазине 50&расплачивались, полмагазина их сбегалось посмотреть. Ничего понять не могла, пока в музей банка не попала. Оказалось это были новые купюры, и они их ещё не видели ))

Ка-Валерчик Гузенко

Так уже три года ! Что раньше в литах было , счас в евро стало .

Ирина

У вас и з/п вроде в евро, ошибаюсь?

Ка-Валерчик Гузенко

А как же !

Ирина

Это утверждение или сарказм? !

Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! Жизненный .

Луиза Бальтазар

- Ну, как, вышла замуж?
- Нет!
- Почему?
- Да я же убежденная идеалистка. Несколько раз собиралась выйти замуж по любви, и каждый раз оказывалось, что у моего избранника ни цента за душой!

Ка-Валерчик Гузенко

Любовь русские придумали ! Чтоб деньги не платить !

Бо
Бока

это напоминает сюжет рассказа писателя О'Генри, кода герою дали крупную купюру на спор, что он с ней умрёт с голода, не будут разменивать её. но он стал богатым, не разменяв эту купюру

Ка-Валерчик Гузенко

Не читал ! Что за он ?

Бо
Бока

советую почитать. он был бухгалтером и на него растрату списали и посадили. так бывает, и у нас тоже. в тюрьме он людей изучал и потом писал. по его рассказу есть фильм, как мальчишку буйного украли. тот под индейца косил

Ка-Валерчик Гузенко

Название ?

Бо
Бока

в инете задай поиск О'Генри просто. у меня дома его книги есть

Татьяна

Приезжай в Казахстан...тут легко поменяют любые деньги...в любом количестве...накормят ,напоят...казахстан любит деньги )))

Ка-Валерчик Гузенко

Так и быть ! Поеду ! На деревню к дедушке .

Andreas Egoraev

А где вы в Казахстане живёте я ведь родом тоже от туда

Я Это Екатерина

Иными словами...скинуться на жвачку? Без проблем...но с небольшим каризным условием: а вы мне на французские духи)))

Ка-Валерчик Гузенко

Это те что с Малой Арнаутской ?

Кс
Ксюша

Вы положит через терминал её опять на катру и вновь снимите меньшую сумму)))Бедьняжка как мне вас жаль)))

Ка-Валерчик Гузенко

Да ладно ! стрянно слышать такое признание, от дамы ! 😌 🌹

Кс
Ксюша

да да я такая.вечно признаюсь.в том.чего не делаю))))

Ка-Валерчик Гузенко

Здрассте ! А кто сделал ?

Кс
Ксюша

не я точно))))

Наталья Шестакова

Чтоб еще у тебя черные дни настали: сыр с плесенью, икра черная и машина без крыши.

Ка-Валерчик Гузенко

Я имел в виду чёрные-белые .

Наталья Шестакова

Черно-белые не так интересно, слишком радикально. Будем жить с оттенками.

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не флаг гейдорасов !

Наталья Шестакова

Не не будем впадать в крайности.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я конечно не буду !

Светлана

в банке должны поменять, или на карту положите, ну или продайте в крайнем случае.

Ка-Валерчик Гузенко

А если промахнусь ?

Светлана

Нет денег , нет проблем....

Ка-Валерчик Гузенко

А кушать то хотца !

Светлана

На рыбалку тогда или на охоту

Ка-Валерчик Гузенко

Ну с пятихатки не пальнёшь !

На
Наталия

😁Выбирай какую нужно! 😁 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Моя нижняя !

На
Наталия

Я же говорю, выбирай! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Давно !

Марина

🤣 🤣 Марк Твен "Банковский билет в миллион фунтов стерлингов"))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Я же не джинн !

Вечер Добрый.

Давай, я трах, а ты тибидох..)) Привет усем..))

Марина

Привет!!!)))) Зомби долгожитель)))) Сутки!!!

Вечер Добрый.

Зомби бессмертны..))

Марина

))))))) Ню-ню))))))

Тася

Валерчик ну кто после праздников такие задачки задает!!!😀😉

Ка-Валерчик Гузенко

Немного осталось ! Лабанакт !

Тася

Совсем чуть чуть)))

Ка-Валерчик Гузенко

На день меньше !

Тася

)))

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ПРИДУРИВАЕШЬСЯ ИДИВ СБ БАНК И РАЗЬМЕНЯЙ И ЕШЬ СК_КО УГОДНО ,

Свет - Мария Стрижевская

КОПЮРУ СВОЮ ЧТО ЕСТЬ ЕСЛИ НЕ ВРЁШЬ

Ка-Валерчик Гузенко

Капюру !?

Петр Васильев

готов поменять ваши дурацкие еврики на 500 деревянных рубликов!

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже ! Был .

Татьяна Букина

С утра никто не менял 5 тыс.,только на автозаправке получилось.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну там могут ! но ! Открывать кассу просто так ............

Петя Васечкин

наличные забыл как выглядят везде картой рассчитываюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Пока электричество не выключат !

Петя Васечкин

где выключат?, во всех магазинах, заправках отделениях сбербанков в банкоматах

Ка-Валерчик Гузенко

Зентельмен ! У нас в одном городке , оно в половине пропало ! Все ТЦ встали , все банкоматы заткнулись , принимали только наличные , и цены стали задирать !

Петя Васечкин

да не у нас не выключат 5.3 милл. жителей

Ка-Валерчик Гузенко

Забыли как в Москве 12 лет назад подстанция бабахнула ? Метро встало !

Петя Васечкин

у нас тоже метро вставало пару лет назад когда теракты были, я пешком с центра на окраину шёл

Ка-Валерчик Гузенко

А там треть города почти !

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!!

О)
Ольга )))))

Весёлая шутка. Приезжайте. Накормим))))...... Бесплатно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я не уверен всё таки !

О)
Ольга )))))

Да что ж такое)))) Трусите?)

Ка-Валерчик Гузенко

Яаа ! Не трус ! Но я ................

О)
Ольга )))))

.......боюсь)))

Ка-Валерчик Гузенко

Опасаюсь !

Anahit (Анаит) Grigoryan

А в банк ближащий идти не пробовали, или обменник?

Ка-Валерчик Гузенко

В воскресенье нету ! В глухой провинции .

Anahit (Анаит) Grigoryan

День голода даже полезно, терпите

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тем более немецкому солдату😜

Ка-Валерчик Гузенко

Даст ист них унд официр !

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я поняла, что вы не офицер, а простой солдат😊

Станислав

"Месье, же не манж 3 журр" Киса Воробьянинов.

Ка-Валерчик Гузенко

Сис жур -- 6 дней ! Садитесь два !

Станислав

Чтож так строго, три)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну трье бьен !

Ната Лия.

Зайди в банк…...там помогут...обязательно!

Ка-Валерчик Гузенко

В воскресенье ?