Вл
Владимир.

Как-то в 40-е послевоенные годы прошлого века известный наш певец Леонид Утёсов ехал в трамвае по Москве, как обычный гражданин.
Собравшись на выход, он увидел на площадке горько плачущую девушку и спросил её:
"Кто обидел такую красивую барышню?"
- Какая-то сволочь вытащила кошелёк, а в нём все деньги мои...
- И сколько же? - спросил Утёсов.
- 200 рублей, - ответила девушка.
Утёсов вынул бумажник, отсчитал 200 рублей, отдал ей и вышел на остановке.
Идёт по тротуару и слышит сзади стук каблучков. Девушка догоняет его, берёт под руку и шепчет...
Как Вы думаете, что?
1. Распишитесь на купюрах, тов. Утёсов.
2. Нет ли у Вас лишнего билетика, тов Утёсов.
3. Я сегодня вечером совершенно свободна.
4. Верни и кошелёк, если совесть есть.
5. Я вспомнила, там ещё и мелочью было 100 рублей.
6. Большое Вам спасибо, товарищ. 🦧

Ответы
Вера Сергеевна-V

Читала нечто подобное ))) Однако она о мелочи шептала на ухо ...? Приветствую Вас и Ваши вопросы ,,Владимир и смеюсь ,не ошиблась ли ?)) тогда прошу прощения !)))

Вера Сергеевна-V

💞И наш всегда !)

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Котэда

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🤝

Валентина Мезрина

Вероятно 4, ведь для многих трудно поверить, что человек отсчитал свои деньги

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 4 - наверное, у всех женщин в отдельных вопросах, касающихся совести мужчин, мнения сходятся.🌹

El Fuego

я думаю советская девушка могла сказать только 6 вариант

Валентина Пакшина

Я ьа напросилась бы на концерт Леонида Утёсова(2)

Вл
Владимир.

Вполне возможно. Помните замечательную актрису Татьяну Пельтцер?
Я провожал её как-то после спектакля, и в метро её никто не узнавал.😜

Валентина Пакшина

О, Владимир❗ Вы общались с известными актёрами ⁉️ ЗдОрово‼️

Вл
Владимир.

Да, мне очень хотелось встретиться со своими любимыми артистами, чтобы прикоснуться к кумиру и унести воспоминание на всю жизнь.

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ла
Лариса

Я бы действовала по пункту 6.А тут,я думаю 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. № 4 - наверное, у всех женщин в отдельных вопросах, касающихся совести мужчин, мнения сходятся.😜🌹

Ла
Лариса

Человеку не поверилось, что кто то может вот так отдать свои деньги незнакомому.

Вл
Владимир.

Да, каждый судит по себе, по своим возможностям и намерениям.

Al
Ali

а вы заплатили налоги , товарищ-олигарх?

Вл
Владимир.

Спасибо. Заплатил, даже с левых концертов - так строго было.🤑

Иван Муссин

Верни кошелёк, если совесть есть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в жизни так и было.
"Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", - ответил Утёсов.
Вы - хороший специалист по женской психологии.🤝

Иван Муссин

Пожалуйста!

Вл
Владимир.

🤝

М(
Милочка (*)

Хочется, чтобы было 6, но думаю 2.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🌹

М(
Милочка (*)

.... не получишь зла....

Вл
Владимир.

Да, всё верно - ни одно доброе дело не осталось безнаказанным для того, кто его сделал.😜

М(
Милочка (*)

Знаю по себе)

Вл
Владимир.

Ага.👹🌹

М(
Милочка (*)

😁

Владимир Петров

Остановимся на 4 варианте...)))

Вл
Владимир.

Да, земля обетованная.

Владимир Петров

Рад взаимному пониманию 🤝🍻)))...

Вл
Владимир.

Должен откланяться, увы.
Хорошего вечера и нормальных собеседников!🤝🍷🍷

Владимир Петров

Спасибо за приятные впечатления от общения с Вами...🤝)))...

Вл
Владимир.

Спасибо. И я неравнодушен к Вашему обществу.🤝

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Предположу, что 4 вариант

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в жизни так и было.
"Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", - ответил Утёсов.🤝

Александр

Пойдёмте в Отделение!..

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🤝

Сергей Пучков

4 конечно!это же байка!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в жизни так и было.
"Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", - ответил Утёсов.🤝

Зинаида Бадяева

Должен быть 6 ответ

Вл
Владимир.

Спасибо, Зина. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🌹

Зинаида Бадяева

Это - случай из жизни ?

Вл
Владимир.

Да, мы знаем о нём со слов Утёсова. Только было это в 20-х годах в Одессе.

Зинаида Бадяева

Интересно , !

Вл
Владимир.

Да, в жизни великих людей всё интересное для нас. Любая мелочь.

Law Abiding Сitizen

забавный вариант 4

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в жизни так и было.
"Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", - ответил Утёсов.🤝

Law Abiding Сitizen

🤝👍

Вл
Владимир.

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

5. 😻

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🌹

Вл
Владимир.

🤝🌹

Иногда-Никогда

4😊

Иногда-Никогда

Ойй, нет , я уже давно никому не верю

Вл
Владимир.

Вот ко всем своим многочисленным достоинствам - Вы ещё и скромная. Уникум! Раритет!🌹

Иногда-Никогда

Раритет.. Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Марго Беккер

2ое

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша. Ты - чУдная женщина. Мне с тобой повезло. Утёсову повезло меньше.
№ 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.😜🌹

Ал
Александр

4?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в жизни так и было.
"Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", - ответил Утёсов.🤝

Ал
Александр

😀😀

Вл
Владимир.

🤝

Юл
Юлия

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. № 4 - верни кошелёк. "Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", ответил Утёсов.🌹

Юл
Юлия

Неблагодарная.🤨

Вл
Владимир.

Да, но она так была уверена и так надеялась... Ведь это половина зарплаты по тем временам.🙊

Герой-Любо V Ник Z

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в жизни так и было.
"Мне ни к чему Ваш - у меня свой есть", - ответил Утёсов.🤝

Герой-Любо V Ник Z

✊🤝 всегда интересные вопросы

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку.🤝