Андрей Мацнев

Предлагаю в Президенты США Чебурашку.
В политике не разбирается. Не мужчина и не женщина. Не чёрный и не белый. Не человек и не животное. По их меркам - идеальный кандидат, как считаете?) 😉

Ответы · страница 2
Лева Правая

Ага, смотрела на ТНТ

Любовь Золотарева

К тому же еще в силе.

Людмила Кржисецкая

🤣👍 пост века!!!!

Галина Смирнова

Да.Просто идеал.

Юл
Юля

Че?б/у рашку?))))

Андрей Мацнев

А с чего ты взяла, что он именно "зад лизал"? Он свою личную позицию высказал.

Юл
Юля

да ты что?!он же за жопу свою больше с креслом переживал.уселся и жалко терять.играл бы .актером бы был а он администрировать надумал.и потерял свое эго!унизил себя своими поступками.упал в глазах нормальных людей

Андрей Мацнев

Вообще-то Машков худруком аж с 2018-го, то есть, до 2022-го у вас к нему вопросов не было? Или дело не в том, что он "администрировать надумал"?😉

Юл
Юля

пока не стал гавном претензий не было

Андрей Мацнев

Для украинцев "стал гавном"?😉

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Смешной ролик)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Перс выдуманный))

Маша

Он русский

Андрей Мацнев

Неа, он же откуда-то из другой страны в коробке с апельсинами приехал))

Маша

Успенский - создатель. Русский, значит🤷‍♀️

Маша

И потом, предков Пушкина тоже хрен знает откуда привезли. А бюст снесли хохлы 🤷‍♀️

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Можно было бы трёх поросят, но они уже Прибалтикой управляют...

Ир
Ирина

👍

Владимир Панов

Пойдет

Ла Риса

😂👍

Андрей Мацнев

Три поросёнка уже заняты - Прибалтикой управляют.

Елена Сергеевна

👍