Татьяна Панова

Интересно, а есть такой мужчина, который все бросит ради любимой женщины? И будет верен ей до конца своих дней?!....

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

раньше может и нашлись такие,счас это фантастика

Ерболат Амангосов

у каждой твари всегда есть пара в хорошем смысле

Татьяна Панова

Или каждому Шреку найдется своя Фиона)))))

Ольга

Это в смысле: семью, детей, родителей, работу?.. )

Doc.

Наверное.... Где то в параллельной вселенной.

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Каких только психов не бывает)))

Darius Zablackas

est konesno,,,mladsik klasah,,eto do 25,,,visa soraka nehocetsa riskovat

Александр Журавлёв

знаю что из фантастики,так и было..

Александр Журавлёв

погибла.. бывает сочувствия не надо

Александр Журавлёв

рак 37 лет, умерла у меня на руках.. ладно успел приехать... тяжело конечно.. переболело. прости что о грустном

Татьяна Панова

Такая молодая? Ничего себе.... Примите мои соболезнования..... Потеря любимого человека-это, как пуля в сердце.... Человека не вернёшь..... Вам сил пережить всю боль и утрату... Дети есть?

Александр Журавлёв

10 лет прошло.. затянулось.. знаешь когда любил, сын есть , отправил в другой город.. вместе пережили.. скажем так.. прости , не хотел скулить

Александр Журавлёв

постоянной нет, опять же почему говорю тебе все это. я хочу спокоиствия... приезжаешь, когда ждут... а так Татьяна.. ....

Татьяна Панова

Всё хотят спокойных отношений..... Гулять молча, взявшись за руки... Не спорить..... Не ругаться... Таких пар по пальцам сосчитать...

Александр Журавлёв

согласен. была бы ты помоложе..

Дмитрий Иванов

да че нет то был бы верен но увы

Дмитрий Иванов

как догадались про печально

Татьяна Панова

Примите глубочайшие соболезнования..... Простите.....

Дмитрий Иванов

да ладно че вы же не знали

Ти
Тимуровец

Зачем идти на такие крайности.

Ти
Тимуровец

Интересно в какой канаве я жизнь закончил если бы погнался за любимой.

Татьяна Панова

Любимая тебя из любой канаву вытащит, поверь

Ти
Тимуровец

Была и первая в 17 лет и вторая в 40. но моя жена на много их лучше.

Arsen Beisenov

он уже третий год как занят )))

Жа
Жанна

Есть но в красной книге

Виталий

Что он собака что ли?

Виталий

Если он все бросит и будет верен ей как собака- женщине самой это быстро надоест..

Вячеслав Волков

а вы такая женщина?

Вячеслав Волков

Значит он когда нибудь вам встретится

Вячеслав Волков

мысль материальна ,когда то это произойдет

Татьяна Панова

Сейчас всю любовь и нежность я в своих сыновей вкладываю...

Вячеслав Волков

Возможно они и будут этими мужчинами

Вячеслав Волков

Мысль материальна , но очень сильная мысль

Од
Одел

а можно не бросать?

Од
Одел

Ну Вы что ввиду имели? Вот как можно бросить зарабатывание денег

Татьяна Панова

Опять все думают про деньги... Да выброс те вы их из головы... Я понимаю, что без них не прожить, но что-то сверх этих денег вами управляет? Любовь, например. Нежность. Итд

Од
Одел

в таком случае мне бросать нечего. А о деньга в первую очередь,женщины думают

Виктор

Вы ищите такого?

Виктор

Может и есть, только у него уже ничего нет, так как он уже это сделал, кто этого не сделал может только обещать

Константин Лисицын

Сына не брошу!!!

Татьяна Панова

Про сына и речи быть не может, вообще в принципе детей!!!!!

Константин Лисицын

Да и госслужбу бросать бы не хотелось....Хотя в частной лавачке может больше получал!Но стабильность...))))

Константин Лисицын

Водитель телеканала "Россия"

Константин Лисицын

Сейчвс в декретном отпуске.С сохранением места...

Alexx M

А всё это что?))

Татьяна Панова

Вредные привычки), а также измениться, чтобы сохранить отношения

Владимир .

Дураков полно

Владимир .

Умный верным может и будет, а вот бросать все вряд-ли будет

Наше Благородие

Все бросить

-=Сергей =-

бросит что?

Татьяна Панова

Курить, пить, не изменять и тд