Владимир Гончаров

зачем мы ходим на работу???

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Шо б в старости не скулить почему пенсия маленькая

Владимир Гончаров

После упорной работы такой она и будет...Да и будет ли вообще...

Граф Пупыркин

Будет седня в новостях сказали что принят закон о пожизненой работе сенаторов и главшпана так шо у нас теперь правительство будет работать по жизнено пока не умрут на рабочем месте и законы такие будут, сейчас же начиная с пидараса плешивого казака комсомольца комбайнёра михайло харбачова выплачивают пенсии даже тем кито всю жисть просидел по тюрьмам за убийства и грабежи их срок приравнивается к трудовому стажу и они получают на ровне с честными трудягами которые их все время кормили и охраняли

Владимир Гончаров

Мы сами выбираем с кем жить))))

Граф Пупыркин

Нам даже говорят какие трусы надо носить

Елена Ившина

зачем вы ходите не знаю, а я чтоб получать зарплату

Владимир Гончаров

разве об этом мы мечтаем??

Г!
Галина !!!

Зачем мы ходим на работу, зачем себя не любим так?

Татьяна Кузнецова

ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ И ПРОКОРМИТЬ СЕМЬЮ

Сергей Светлов

чтоб было на что купить пожрать чего одеть и. т.д

Александра Иванова

Дома от скуки можно сойти с ума или повеситься.

Владимир Гончаров

А что нет занятия по душе?

Александра Иванова

Так работа и может быть этим самым занятием по душе.

Александра Иванова

Я последние 30 лет работала по призванию. Ушла просто по возрасту. Сейчас себе дома место не могу найти.

Александра Иванова

Коронавирус. Самоизоляция.

Владимир Гончаров

А интернет на что... создайте блог, заведите страничку в соц сети, свою группу единомышленников и оппонентов...

Елена Снисаренко

Чтоб не умереть с голоду, элементарно Ватсон!!!!

Владимир Гончаров

По вашему лучше умереть на работе?)))

Елена Снисаренко

На работе ли, дома ли итог один....

Владимир Гончаров

Уж лучше умереть от счастья, чем от ненависти

Жанна Наурзалина

Чтобы зарабатывать деньги,и занять себя чем-то

Владимир Гончаров

тогда что нужно человеку? Работа или способ получения дохода?? ( естественно законным путём)

Жанна Наурзалина

И работа,а чтобы существовать -способ получения дохода

Надежда Качур

на работу,как на праздник,зарабативать деньги.

Tp
Tpикcтep

что бы заработать деньги и потратить их на еду

Владимир Гончаров

так мало знаете... так быстро судите

Tp
Tpикcтep

никуда не могу логику деть )) вы уж извините ))

Владимир Гончаров

Логика- не всегда права...Приехал Петька после сессии-грустный- логику завалил.. Пошёл к Фурманову, чтобы объяснил...Тот и говорит:- Всё просто.. спички есть? - да! говорит Петька - значит куришь- Логично?- Логично! соглашается Петька, Ну если куришь, значит чувствуешь себя взрослым и выпить можешь- логично? логично, опять соглашается Петька. - А выпьешь- к женщинам тянет- точно, тянет..- Значит стоИт... Понял? Онял, говорит Петька Встречает Василия Ивановича. Тот спрашивает-: Ну что, разобрался??- разобрался, Василий Иваноеич! Вот у тебя спички есть?.. тот по карманам- Нету- Ну, Значит не стоИт

Tp
Tpикcтep

🤣 я знаю этот анекдот , но в нём утопия )) ...логику как предмет , отменили после смерти Сталина ..а очень жаль !

Владимир Гончаров

Как отменили? а у нас в ВУЗе был предмет "элементы логики"

Павел Иванов

Бедные работать..богатые показывать...наряды

Владимир Гончаров

а можно ли работая - стать богатым??

Павел Иванов

Трудом праведным -не поставишь палат каменных..

Владимир Гончаров

нужно просто знать за что трудишся

Павел Иванов

Да не сходится фонд зарплаты на коофициент затраты...

Владимир Гончаров

конечно не сходится , если зарплату Вам начисляет кто-то , а не Вы сами Всё сойдётся, если Вы сами будете определять: " на январь мне необходимо ( допустим) 100 000 р это значит я должен в день заработать 3 400 думаете это не реально???

Дмитрий С

рабы должны работать иначе паразиты сдохнут

Nadin Xalina

вы не знаю))))))))а у меня ее в принципе нет))))))))

Сорокин Дмитрий

Деньги получать и их тратить на начальство

Наталия Сычева

чтобы дать возможность отдохнуть от дома!

Владимир Гончаров

я о работе. заключив контракт с работодателем мы добровольно помещаем себя в ограниченное пространство

Владимир Гончаров

Любому человеку!!! приведите хотя-бы один пример, противоречащий мне ( только не исключение из правил)

Наталия Сычева

СОЦИУМ- ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ

Владимир Гончаров

Верно! Но это не значит ограничивать себя

Наталия Сычева

Я НЕ ОГРАНИЧИВАЮ И ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗНАЛИ О МОЕМ СОЦИУМЕ- ВЫ БЫ УДИВИЛИСЬ

Елена Брянцева

Задавались ли Вы вопросом- зачем мы живем?

Владимир Гончаров

задавался и не раз! и в зависимости от настроения получал самые разнообразные ответы!)))

Вася Васильков

мы зависим от денежно товарных отношений

Владимир Гончаров

и поэтому продаём себя на 8-10 часов в сутки

Ирина Щабелько

Действительно. зачем, когда можно ездить.

Марина Супроновская

У всех разные цели - я зарабатываю деньги

Владимир Гончаров

это при отношении работник- работодатель! а как в других сферах???

Владимир Гончаров

Марина Супроновская

В других сферах я их трачу по назначению.

Владимир Гончаров

Вот: Хочу большего! Могу многое! А Делаю всё равно одно и тоже! Разве так достигнете цели???

Марина Супроновская

В моей работе монотонности близко нет, одна разноплановость

Владимир Гончаров

и в чём же она??? каждое утро на работу там, в течении 8 часов цифры из клетки в клетку, потом домой стирка, уборка сон и... снова по будильнику на работу Не докажете, что это не монотонно))) А что там про инвестиции Вам предложили??? ( если не секрет)

Адалят Насырова

Что бы как то существовать на этом свете.