Владимир Гончаров

зачем мы ходим на работу???

Ответы · страница 6
Ок
Оксана

Получать удовольствие)))

Ок
Оксана

Да. Я люблю свою работу. А Вы?

Владимир Гончаров

безумно!!!! я с ней как с любовницей))) встречаюсь когда захочу!

Ла
Лариса

Что бы заработать денег

Владимир Гончаров

Чтобы убедиться- надо проверить!

Владимир Гончаров

Я клятву дала своей компании)))))

Владимир Гончаров

пользоваться только этой!!

Ла
Лариса

Нет. Я клятву Гипократа дала...и все

Владимир Гончаров

тогда внимательно читайте сказку "Кто взял мой сыр"

Далеко Не Идеал...увы(

Работать! Че за вопрос!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот! Именно. Бойтесь время перемен!)

Владимир Гончаров

Но раз оно пришло.... есть книга в инете "Кто украл мой сыр" Рекомендую

Далеко Не Идеал...увы(

Увы... Время досуга прошло

Далеко Не Идеал...увы(

Увы... Пока желания другие

Владимир Гончаров

Ну, за погляд- денег не берут

Виктор Оборин

ДА ЕЩЁ ПЕШКОМ.................)

Виктор Оборин

ТОЖЕ ВЕРНО, ЕЩЁ СОКРАТЯТ.......................)

Владимир Гончаров

Легко! даже понять не успеешь

Владимир Гончаров

Со словами: Наша компания больше не нуждается в ваших услугах! До свидания! Порядок увольнения вам расскажут в отделе кадров

Владимир Гончаров

Эту ыразу мне довелось слышать 2 раза

Виктор Оборин

ВЕЗЁТ ЖЕ ВАМ.....................

Af Nescafe

Очевидно, что работать.

Владимир Гончаров

это при отношении работник- работодатель! а как в других сферах???

Алиюша

Получать удовольствие)

Владимир Гончаров

Как интересно!!! оказывается, что есть люди, которые ограничивая себя в течении8-10 часов получают удовольствие))))

Ирина Головченко

для того чтоб отдыхать

Владимир Гончаров

А если так: набрать номер услуг , чтобы за субботу и воскресенье : помыли, постирали Всё убрали ( кроме мебели) а сами в самолёт и ...К млрю..., в горы..., На два дня!

Ирина Головченко

море рядом ,не с кем отдыхать

Владимир Гончаров

Жто намёк, или предложение?)))))

Алексей Дмитриев

что бы не быть юомжами!

Владимир Гончаров

Это что за абвиатура??? БОМЖ- без определённого места жительства БИЧ- бывший интеллигентный человек а юомж- это как????

Ир
Ирина

а иначе денег не будет

Владимир Гончаров

один из множества: Вы пришли на работу и угостили сотрудников вкусным пирогом ( всем по кусочку)...Может ли одна из ваших сотрудниц сказать: "Ирина, через неделю Ко мне приедет сестра, Сможешь ли ты приготовить такой-же пирог? У меня такой ни за что не получится... Я заплачу... " ( Это абстрактное рассуждение)

Ир
Ирина

да это давно практикуется))но исключительно у тех,кто умеет печь..

Владимир Гончаров

Второй пример Вы пришли к подруге и она заметила: " какой классный аромат!!!" и куча вопросов : Дорогой?? Где брала? и Т.Д. Можно просто рассказать, а можно и заработать

Ир
Ирина

да,спасибо,как все оказывается просто)

Владимир Гончаров

Ну, не совсем просто))) встречаются "Знатоки", которые в жизни никогда не ощущали аромата натуральных духов. и начинают "умничать" : это подделка))) Настоящие духи так не пахнут! Вот у моей бабушки были настоящие духи и тд

Витек Шутиков

На работе сон лучше!))))

Ирина Андриевская

В Лас-Вегасе есть абсолютно все, что нужно для азартных игр: кости, рулетка, игральные автоматы и церкви для немедленного венчания. ©

Владимир Гончаров

при чём тут азартные игры)))

Витек Шутиков

У кого-то похоже работа такая.

Витек Шутиков

Для вас фобия, а для кого-то это смысл жизни. Все относительно.

B.

за деньгами и пенсией.

Владимир Гончаров

а в результате ни того ни другого

B.

поменяйте работу где все есть.

Сергей К

что бы кусок хлеба был

Владимир Гончаров

Что мы готовы делать ради этого????

Сергей К

то что от вас требует работодатель

Андрей Пахомов

а без неё будет скучно

Владимир Гончаров

Вот это ответ ! на 8-10 часов в сутки лишать себя свободы для вас развлечение????

Е.

Чтобы за всё платить;)

Владимир Гончаров

Вы так много задолжали?? Кому??

Е.

А что мало платим? Коммунальные, питание, лечение, обучение, отдых и многое другое. Вот и зарабатываем, чтобы платить.

Владимир Гончаров

И самое страшное то, что мы 1/3 своей жизни отдаём ради этого((( А денег больше не становится!

Владимир Гончаров

А есть желание заработать больше, потратив на эту работу 2-4- часа в сутки??

Е.

Вот так и думала, что к этому предложению и идёт речь. Спасибо, но откажусь

Владимир Гончаров

Почитайте в интернете Р Кийосаки "квадрант денежного потока " и увидите, что обмен личного времени на зарплату- не единственный способ !

Акрам Мирзоев

O:)чтобы иногда одихат

Ирина Андриевская

Жена мужу: - Ты сегодня приснился мне в эротическом сне... - Да? И как? - Появился и все испортил...

Ирина Андриевская

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Ку
Кукулькан

денюшку зарабатывать

Владимир Гончаров

денежка денежку манит, а деньга к деньгам идёт

Владимир Ракивненко

Чтобы США не дремали.

Ирина Андриевская

Пользуйся общественным транспортом - влюбляйся 5 раз в день.

Владимир Гончаров

Влюблённость- хорошая чеота

Владимир Ракивненко

Но не петтинг в автобусе?...)))

Владимир Ракивненко

Или петтенгист? (антенщик).

Ирина Андриевская

Вот устаешь от всяких рэпов, хип-хопов и дабстепов, включаешь старую добрую Пугачёву, и разбитые мечты обретают снова силу высоты

Владимир Ракивненко

Старую? Добрую? Тогда уж лучше - Александра Вертинского!

Ирина Андриевская

Певица Натали родила сына, родила дочку, и точку, и точку

Алексей Шутов

Зарабатываем деньги!

Владимир Гончаров

ну для этого, как говорил Остап бендер , есть 300 способов, не считая воровства))))

Юрий 🎧 💀 🤘

Зарабатывать деньги)

Владимир Гончаров

иного пути нет??? или не видим???

Ирина Нигаматдянова

для общения с людьми

Владимир Гончаров

А что нам на миллионеров кивать.. Им Яхты, Виллы на берегу моря, квартиры в Лондоне... Нам то это зачем??? нам бы что попроще , но в достатке

Ирина Нигаматдянова

так вот именно. но и это забирают

Владимир Гончаров

Создайте свой капитал, и чтобы он регулярно пополнялся

Владимир Гончаров

Есть вариант открытия бизнеса без начального капитала! Нужно просто желание и трудолюбие

Владимир Гончаров

Находит надёжных производителей качественного товара и делает их продукт доступным