Южный Урал

🖼
В Минтрансе предложили запретить высаживать детей-безбилетников!ваше мнение?

Ответы
Анаит Оганесян

даже это должен приказать министр.А Бог,вам ни о чем не говорит?Были случаи когда я купила билет не только для детей,и ничего.Беднее не стала.Разве что,однажды пришлось отказать себя в твороге.

Натка М_Мак

Правильнее было бы тогда вообще отменить плату за поезд для детей до столько-то лет, а так, будем растить наглых безбилетников и приучать их не чтить законы

Никита Козлов 78Rus

Правильное предложение! Только, если высаживать, то обязательно на станции, где есть возможность позвонить, обогреться.

Любовь..любовь!

Давно пора....не разорятся....а дети на морезе не будут мёрзнуть зимой, и домой будут возвращаться во время....

Светлана Войцеховская

Это разумное решение! Страна богатейшая в мире может позволить себе вообще бесплатный проезд школьникам!

Людмила Петровна

правильное решение. но некоторые будут пользоваться. в любом случае должна быть ответственность у детей.

Из
Изольда

Правильно. Трамвай не обеднеет. Школьники должны ездить бесплатно. Они денег не зарабатывают.

Южный Урал

абсолютно верный ответ!хоть один нормальный закон расматривают!а может плохие законы будут уходить а хорошие увеличиваться в геометрической прогрессии!помечтаем!

Марина Цитко

Это добро.Все детки будут ездить бесплатно.А с чего им платить?Они ведь не работают.

Лариса Бехбудова

Это правильно .Зачем детям лишний стресс.Тем более чужих детей не бывает

Irina Stolbowa

да вообще дети должны ездить бесплатно - это же будущее государстваа

Вера Постовалова

И правильно. Если у ребенка нет ни рубля на проезд, это ни его вина.

Энинг Сокол

а дети теперь у нас привилегировання категория пассажиров?)

Muza

Правильно, к детям вообще надо относится внимательно.

Виктор Васильевич Емелин

Если дети едут в школу,то должны ездить бесплатно.

Скорпион Иванович

Им вообще надо бесплатно предоставить проезд!

Елена Задорожная

Вообще сделать проезд для детей бесплатным!!

Фенька *****

та неужели...какие жертвы для страны...

Елена Мансурская

обязательно с 7 лет платить

Светлана Мейтина

Совершенно правильно!!!

Ко
Константин

Конечно.. ребенок же

Ко
Константин

И не обеднеют привезут