Сергей Чемшит

Каждого здесь что то держит..именно на этом и играют модераторы!?

–1
Ответы
Н*
Надежда **

Здесь хороший тренинг выживания в социуме. А то постоянно с рукоделием и книгами. Так можно забыть в какой стране живёшь и обидеться на запах в трамвае.

Вечность

Модерация очень уважительная меня устраивает

Alisa Warshavsky

Сергей, обратите внимание:

Максим Jw

У модераторов другие заботы.

Сергей Чемшит

Какие!?

Максим Jw

Отслеживать вопросы, которые не соответствуют политике сайта.

Сергей Чемшит

Я так не думаю...главное ,что бы люди не уходили от сюда и было интересно..тебе если не интересно,ты же не станешь тут сидеть?

Св
Света

Врят ли!!!

Сергей Чемшит

Так и есть..по себе сужу!

Св
Света

А я..по себе..