Кр
Красавчик

Не бойтесь жители ЕС и США, не будит Путин по вам стрелять. У вас живут дети ОПГ кремля. Они ради их страну грабили, а сейчас бомбить по им начнут. Да ни когда в жизни.

Ответы
Ва
Валерия

еще одного ушлепнутого весна не отпускает🤡 когда вас там уже герань посетит

Кр
Красавчик

Ну, такую дуру как вы точно лечить поздно.

Ва
Валерия

а я не болею😁 и обострений как у Вас -весенних ,затяжных нет🙃

Кр
Красавчик

Ну, как нет, если всем диагноз ставите. Видно что дура со стажем.

Ва
Валерия

почему же всем????? только больным пациентам, по образованию в полне имею право🤡 так что не медлите, обратитесь к профессионалу,уверяю Вас, диазназ серьезный

Пётр Хамов

верно подмечено😁

Кр
Красавчик

Ага

Алина N

🤝👍👏🌹

Дедушка Старенький

👍🤣