Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Услышал изречение:- "... русские сильны задним умом...!!!". Вопрос:- это как...???

Ответы
Сергей Анахин

Как, как? Вот переворот в 1991 году: развалили страну, угробили армию и флот- нашу опору и надежду. А сейчас, через 33 года заем что нельзя было приватизировать недра(газ, нефть) ВПК, тяжелую промышленность, банки, транспорт. Все нужно было оставить в собственности государства, а легкую промышленность и сельское хозяйство запрсто приватизируйте: шейте и выращивайте что хотите. Вот и сильны задним умом. Какая дрянь и бездари оказались у власти в тот момент. Ни дна им не покрышки. Мне было 32 года в 1991.

До Элвиса Не Было Ничего

Это мы дебилы.... Пусть нами сша правит... И в НАТО нас и кормить

Дедушка Старенький

Поздно понимают, что надо бы не так, как сделали.

Alisa Warshavsky

Называется, привыкли мазать кулаками после драки...

Ка-Валерчик Гузенко

От кого услышал? От гейдорасов на гейщатике))?((

Татьяна G

это тем, что уже не вернуть на круги своя...

Сергей Остёрский

Кога правильная мысля приходит опосля.

Он
Она

Привыкли русские доверять без логики