Сергей Ахмаров

Какое из изречений философов древности, вы считаете не актуальным на сегодняшний день?

Ответы
Екатерина

например один из Законов вавилонского царя Хаммурапи.......................Если сын ударил своего отца, то ему должны отрубить руку...

Екатерина

Сын должен защитить...а потом спросить мать "Ты чего живешь с этим уродом?"

Сергей Ахмаров

Защитить>лишиться руки>спросить.

Екатерина

Вы спросили, что не актуально...

Сергей Ахмаров

Да! Чёт фантазия разбушевалась)))

Z*
Z *Ирина*

Дело в том, что оригиналов работ философоф древности нет.
Ой.. надо ж как странно.. ссылки есть, а работ нет.. 🤣

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм... Все. Потому что совершенно иное время, иные люди и иные менталитеты.

Сергей Ахмаров

Спасибо за ваше мнение

А Не Скажу

сократово: «Я знаю только то, что ничего не знаю»

Сергей Ахмаров

Да, тоже не понимаю. Почему "ничего не знаю". Не бывает такого чтобы ничего не знать.

Вечность

Голубые для народа, Ад создали так охотно

So
Sonam

от Жириновсково,всё актуально

Nikola Mahkov

-их так много-еще не вечер!--

Евгений Бриг-Снежин

Николай

конфуций..

Максим Jw

...