Дедушка Старенький

Вот эти ребята - Омар Хайям, Сунь Цзы, Бисмарк, Черчилль и прочие записные остроумцы - просто охренели бы, узнай они, сколько мудрых и остроумных изречений оставили после себя?

Ответы
Татьяна Владимирская

а вот прикиньте, что в будущее они въезжают именно на вот этой всей банальщине, которая им приписывается? слава, она такая, никогда не знаешь, чем обернется))

Дедушка Старенький

Да.)))

Семен Отмахов

Мдаааа...премудрости всех вась этого мира пристроили к этим мудрым чувакам

Та
Тася

🤣Сюда ж до кучи и Раневская, хоть и не философ..👍.

Дедушка Старенький

Да.)))

Nikola Mahkov

-логично!стали мульт-миллианерами!--

Юрий Ласковец

эт даа..........и ты ручёнки приложил

Алексей О.

Сунь Цзы то, что сказал ?

Ав
Автор

умные люди везде есть

Дедушка Старенький

Но не всегда.)))

Ав
Автор

конечно

~ Мне Тебя Обещали ~

Бери с них пример

Кр
Красавчик

😂👍