На
Наталья

Способны ли в наше время мужчины совершать рыцарские подвиги?

Ответы
Джо Блэк

Это какие?
Все мельницы уже давно посносили рыцари благоустройства и логистики.
...А за езду на лошади в транспортном потоке,в нетрезвом состоянии - могут привлечь административно.
...Нет,если трезвым,то вообще увезут в психушку!
...Да и вообще,громыхать железом на себе и скрипеть забралом - это... моветон!
И не гигиенично!
)))

На
Наталья

И как быть?

Джо Блэк

Уйдите в монастырь!
))

На
Наталья

Пока!

Джо Блэк

Не за что.
)

Василий Комышний

конечно. Мы и бухать можем, и подраться не дураки, и даму совратить самэ то, и и зарезать какого-то безоружного крестьянина пьяной толпой завсегда)

Владислав Кравцов

Как Роланд в доспехах с десятью оруженосцами против сотни пацанов в тапках?))) Так даже американцы могут до поры.

Николай Александрович

Не думаю.У рыцарей главное было не насрать в доспехи.Воевали долгими часами и на марше днями.Нет,короче.

Вл
Владимир

Как часто женщина, вдохновляет нас на великие дела, мешает нам их исполнить...💃💞👏

mk
maik kunin

Они ,что -Дон Кихоты. ?? Правда есть в России-один *Дон*.Но он только на словах рыцарь!

Fenix🇱🇹

Какие , то что нафантазированы в романах , так это лишь фантазии авторов

Ал
Алекс

нет, время той эпохи кануло в лету, теперь только благородные подвиги

Барон Де Гофмансталь

Безусловно! Но только если есть необходимость, а не ради понтов!)))

Бахмутов Владимир

Привет! Способны но не всем это дано. Точнее единицы остались

Пётр Ермаков

А какие это подвиги и почему они называются рыцарскими..?

Я-За Тобой

и так все больные...хошь чтоб поумерали чтоль в край...))

На
Наталья

Нуу... 🤪

Ни
Николай

да, когда вдохновляют на эти подвиги настоящие Дамы.

Ar
Arkadij

Дык, рыцарскую амуницию перестали изготавливать.

Ru
Rusl

Счас 300 тысяч из нас пойдет становиться рыцарями

На
Наталья

Это пока только на бумаге

Ru
Rusl

Пару месяцев и они рыцари

Alex Sher

Напомните, ради кого, они эти подвиги совершали?

На
Наталья

А я и не бабка... 🤪

Alex Sher

Чутьем ты бабка👻

На
Наталья

Ну мудрая, ну знаткая... Плохо разве?

Alex Sher

Я не оцениваю посторонних, если они не портят мою жизнь

На
Наталья

Вот и правильно...

Максим Jw

Наталья, это глупый стереотип из литературы.

На
Наталья

Просто вам сложно ответить

Максим Jw

Я уже ответил. Рыцари из книг это миф.

Алексей Шустин

🖼

Гога Ванин

А зачем? Не у каждого ведь есть конь.

Евгений

Слава Богу время мудозвонов прошло