Ольга

Если кто- то участвовал в последних выборах В Думу, то как вы их оцениваете?

Ответы
L = K (V P)

дума меняется очень медленно, постепенно уходят старперы, которые имеют только одно желание = обеспечить всех своих дальних родственников (близкие уже за бугром и давно обеспечены), появляются новые интересные лица, но их не так много, ибо политика - изначально грязное дело и честные люди туда не доходят

Ольга

Дума за наш век не изменится, людям этого не надо, по домам сидят, танцы танцуют, водку пьянствуют и пр.

L = K (V P)

ну...это типичное обывательское мнение, не подумавши)

Ольга

Это не обывательское мнение, а наблюдения и общение с избирателями. Обывателя такие вопросы не интересуют.

L = K (V P)

так вы и есть этот обыватель)))

Ольга

Ну нельзя же быть таким невеждой....

L = K (V P)

это заявление требуется обосновать)))

Александр Родионов

Ольга , посмотри на жизнь, как их оценивать, в основном там , да и не только там и в правительстве сидят люди, которые просто протирают штаны и согласись штаны не за две тыщи рублей. Крупные мегаполисы, как процветали, так и процветают, а в глубинке как выживали, так и выживают, а им просто по ба-ра-ба-ну.

Ольга

Я на первенство и не претендую. Но я же не могу сказать маме например, что не буду её в бане мыть, потому что мне на собрание надо.

Александр Родионов

Нет конечно, просто чуть чуть пераспределить время.

Ольга

Пока не вижу собеседников, с кем общаться и двигаться.

Ольга

Что о чём?

Прохор Куропаткин

выборов нет с 1993 года-есть профанация,не могут граждане одного государства голосовать за происходящее в другом,в нашем случае это граждане СССР и РФ-93(КОНСТИТУЦИЯ ОТВЕРГНУТА А НЕ ПРИНЯТА)Ложь махинации и стрельба танков по верх совету государства не образуют

Ольга

Существование государства СССР- это вопрос решённый, увы.

Прохор Куропаткин

кем решенный, вами? вопрос не только не решенный а не имеющий возможности разрешения для сегодняшнего управления рф

Ольга

Фактически.

Прохор Куропаткин

фактически-не исполнение действующих законов СССР ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА РФ парадокс но полностью подчинена законам Союза...кто все эти люди в дорогих костюмах,думайте сами верх определенно знает о своей пустотелости иначе не выставлялось бы на обозрение премьером и предс.констит суда своего настоящего гражданства на оф страницах до не давнего времени гр.СССР гр РФ

Ольга

На эту тему мне сложно рассуждать. Мало сведений имею.

Прохор Куропаткин

не сведений мало а Вы об этом ничего не знаете-будьте точны.....Всесоюзное общество избирателей народов россии ссср или ВОИНР СССР набирайте там найдете всю информацию вплоть до восстановления органов управления СССР

Митёк

Сударыня...Был период, когда в местной областной думе процентов 70 были в той или иной степени моими знакомцами. Знал откуда ноги растут. Счастья это не прибавило. Но на выборы всегда хожу. Хотя бы чтоб овальные не прошли. Мой голос может и не громкий, но он есть

Ольга

Овальные в вашей классификации- это кто?

Митёк

Отнавльные продавцы Родины. Иуда чище и безобиднее был у Христа.

Владимир Соколов

Участвовал. Оценка неудовлетворительно. Мы отсталые, подавляющее большинство отсиделось и отвернулось, тем самым подыграли власти. Но, что самое неприятное жаловаться на власть продолжают.Это лицемерие.

Ольга

Ваше мнение 100%%% совпадает с моим!!!

Владимир Соколов

Спасибо Олечка. У меня появилась соратница.

Ольга

👍👍👍

Александр Гаврилов

Какие вы молодцы!!! Наивно полагаете что решения принимаются мнением большинства голосов. Такого ни когда не было. Да и смысла в этом нет. Большинство людей ошибающиеся или заблуждающиеся. Разумного решения не будет.

Владимир Соколов

Будет оно разумное решение, нужно только не отмахиваться от этого. Еще очень много людей именно и занимают такую позицию. Пусть все решается в верхах. Это преступно и происходит в странах третьего мира, наши так же туда.

Ольга

Я просто делаю то, что должна и пусть будет то, что будет.

Владимир Соколов

Можно и так жить.

Io
Ioan

В ДумЕ двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Ирина Малышева

с 1996 года не хожу на этот ЦИРК под названием ВЫБОРЫ...не верю да и надоело....все равно от нас с Вами ничего абсолютно НЕ зависит..все продумано и решено заранее...все это профанация и показуха((((

Ольга

Я ответила на вопросы, но вы не поняли.Почему наивна: абсолютно не наивна и прекрасно вижу, что происходит. Почему не оспариваю...: если бы была возможность поспорить по конкретным вопросам, то поспорила бы. Вот как: и я подчёркиваю, что её нет, а она и не нужна народу, потому что граждан то мало. И от чего я отпираюсь, как вы пишите? Я просто не стою в сторонке, а что могу- делаю. Представится возможность ещё что- то сделать- сделаю. Такова моя позиция и я не вижу в ней ничего плохого.

Ирина Малышева

Нет может это я тупа и ничего не понимаю...просто КАК можно ВЕРИТЬ в честные выборы в нашей стране? Ну как? когда такие преступления в масштабах страны спускаются на тормозах? о какой честности вы говорите?

Ольга

Я вообще слово честность не писала ни разу. И я подчёркиваю, что выборы были нечестными! Но голосовать надо!!!

Ирина Малышева

а смысл? чтобы вместо 50 процентов быдла..пришло 100 процентов быдла? а результаты посчитают так заранее скомандовано свыше? ЗАЧЕМ? я не любитель участвовать в фарсе под названием " дерьмократические выборы" это без меня...хотя у нас гласность и плюрализьм мнений...причем давно...каждому свое)))

Ольга

😒

Михаил Ефремов

Фарс. Игра в футбол, когда одни команды играют в буцах и всю игру, а другие выпускают босиком и за 10 минут до окончания игры. Да еще и судьи подкуплены.....😁

Михаил Ефремов

Вообще то согласен. Только я человек советской школы, мы под "системой" подразумевали именно классическое отношение к собственности, деление на капиталистов и коммунистов.

Ольга

Придём ли мы когда то к тому, что заниматься проблемами разных направлений, будут грамотные специалисты соответствующего направления, принимая во внимание опыт и ошибки, и действия будут скоординированы, чтобы одна задача не противоречила и не мешала другой. И направление всех усилий было на поднятие уровня жизни страны и людей!

Михаил Ефремов

А опыт других стран разве учитывать не надо?

Ольга

Конечно всех стран. Опыта и ошибок по каждому вопросу накоплено уже х...ва туча! Анализируй, делай вывод.

Николай Иванов

У властьимущих свой карман и свои выводы... сытый голодного не поймёт - народная мудрость....

Просто Человек

трёпа много толку мало,как обворовывали народ так и дальше будут,уйдут эти придут другие,ведь у нас за коррупцию депутатов не расстреливают как в китае

Ольга

А кто- то же должен подобные законы принимать.

Просто Человек

людей идущих против системы убирают из этой системы,вы бывали на скотном дворе? видели какая возня возле кормушки происходит?в современом мире справедливости и закона над депутатами нет

Ольга

Откровенно скажу- ХРЕНОВО....

Соучастник

Пока ЕР у власти, ничего не изменится...та же нищета населения...те же воры в правительстве...та же нищая экономика, вернее её отсутствие....Те же грабли....

Ольга

Я с этим вполне согласна. Но почему тогда люди не пошли на выборы?!

Соучастник

Потому и не пошли, что уже не верят никому....Усталость...безысходность..полное отсутствие перспектив и надежд...

Ольга

А мне кажется, что простая лень и обывальщина! Просто дали возможность продолжать себя использовать.

Соучастник

Возможно и так....

Сергей Кострицын

Оказывается я ,мои дрзья и друзья моих друзей и их знакомые 1% которые проголосовали против Единой России. ))))) Во всяком случае так говорит статистика )

Наталья Борисовна Небукина

Отрицательно! В списках не было нашего дома - 150 квартир! Видимо уже за нас проголосовали досрочно - это не шутка, так нам объявила комиссия!

Ольга

Кто бы сомневался...

Наталья Борисовна Небукина

Ладно , решили мы с мужем больше туда не ходить!

Ольга

Наталья Борисовна, обязательно ходите! Может быть они этого и добивались!

Наталья Борисовна Небукина

Вероятнее всего, что бы голосовать за нас!

Ольга

Да.

Николай Милованов

Отлично оцениваю. Любимый народ выбрал любимую буржуазию во Власть, и распрощался со своими глупыми мечтами о человеческой жизни.

Ольга

Спасибо вам за этот комментарий. С языка сняли.

Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Ольга

Ничего себе сравненьице!😱

Dima Dima

Ммм если чувствуешь какой кайф

Та
Татьяна

У меня такое ощущение, что наше участие и наше мнение никого не интересует. Выберутся те, за кого мы не голосовали.

Ольга

Плохо, но плохо и то, что половина не голосовала.

Та
Татьяна

А что это изменит?

Ольга

Судить об этом можно лишь проверив.

Та
Татьяна

Проверили же. Перед прошлыми выборами все в один голос были против "Единой России". Соц опросы тоже давали такой результат. А после выборов оказалось что? Или мы лицемерили или произошла подтасовка голосов.

Ольга

Честно, я не помню такой ситуации. Тогда тоже не много людей голосовало.

Вадим Несоленов

на заводе в коврове день выборов объявили рабочим,зашло через проходные около 100 человек-проголосовало за 10000

Ольга

О случаях подтасовки результатов наслышана не мало. За лохов нас держат, сами позволяем собой пользоваться! Надо 100% проголосовать, замаются тогда подделывать!

Дмитрий Воловик

если бы мы там действительно кого нибудь выбирали,то нас туда бы не допустили сказал великий марк твен

Ольга

В вашем высказывание только одно вызывает сомнение: слово "великий".

Дмитрий Воловик

149 лет недавно исполнилось тому соеру,чем не великий,хотя в америке любимый писатель это чехов

Ольга

Великий- это какая- то превосходная степень.

Дмитрий Воловик

на олимпийских играх,несколько сотен учасников а чемпионов единицы,но есть чемпионы чемпионов - это великие чемпионы,так и писатели

Валерий Белоусов

Правильно сказал М.Н Задорнов:если вам не стыдно за того кого вы избрали,значит вы не ходили на выборы.

Збигнев Августинович

Я НА ВСТРЕЧЕ РАЗГОВАРИВАЛ С КОСМОНАВТОМ ЕЛЕНОЙ СЕРОВОЙ ЕСЛИ В ДУМЕ БОЛЬШИНСТВО КАК ОНА ДУМА РАБОЧАЯ

Галина Котяй Науменко

Никак ! Но всегда голосую за Жириновского ! Должен же быть в думе умный шут ! Без него было бы скучно !

Ольга

Его для этого и держат. При царе всегда был шут. Власть ему отдать нельзя, но хорошие вещи иногда предлагает.