Ольга

Если кто- то участвовал в последних выборах В Думу, то как вы их оцениваете?

Ответы · страница 8
Виталий Бугриев

Петушиные бои.

Ольга

Даже не так. Петушиные- это открытые бои и результат может быть разным. А здесь, мне кажется всё уже было заранее решено.

Виталий Бугриев

Даже если решено, то все равно находятся несогласные и “обиженые” и вполне возможно, что это инсценировка.

Виталий Петров

Это вам надо...

Ольга

Я просто так не спрашиваю.

Ольга

Не ожидала, что столь никчёмные будут выборы. Хотелось для себя узнать, много ли людей согласны с этим.

Ольга

Судя по ответам, далеко не первая.

Валера Суходольский

отрицательно

Ольга

Верите- нет из 39 ответов только 3 положительно. Не кажется вам, что в нашей жизни что- то не так?

Ольга

Я думала, что мне одной так кажется. Оказалось, что нет.

Валера Суходольский

мы же сами и выбираем свою влать

Ольга

Да в том то и дело, половина дома сидит, попу греет. Видимо только такой власти мы и достойны.

Анатолий Бурцев

Они бесценны!

Ольга

Да, критериев Цены я не обозначила.🙂

Владимир Якимов

это не выборы

Ольга

👍👍👍

Андрей Афанасьев

Положительно

Ольга

Вы входите в пятёрку согласных с Вами.

Нина Исаева

ПОЗИТИВНО....

Нина Исаева

ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКА...

Ольга

Не всегда. Есть понятие белой зависти.

Николай Павлов

А был выбор?

Николай Павлов

Угу. Вот именно, что "какой-никакой"...

Сергей Казарин

нет смысла

Сергей Казарин

а есть смысл бессмысленный?

Ольга

Так же как масло может быть немасленным.

Сергей Казарин

и молоко немолочным и мясо без мяса

Ольга

Сами и ответили на свой вопрос.

Сергей Казарин

вот и я том! власть просто так не отдают. а выборы это совсем не выборы!

Ольга Фатеева

думовичей?

Ольга Фатеева

мы в сетях сидим бездльничаем .а они на выборы от нечего делать . а самые большие бездельники- думовичи

Ольга

Я и там, и там, и там успеваю!🙂

Марина Журавлева

нормально

Ольга

"Как жизнь? Нормально." А значит на твёрдую три. Я привыкла отличницей быть. Но жизнь вносит свои коррективы.

Марина Журавлева

лучше твёрдая три, чем слабая пять

Марина Журавлева

я не максималистка, жизнь обработала

Ольга

Вот меня обрабатывает, но пока не смогла. Если работать- то работать на 100, если лениться, то на 100. 😁

Марина Журавлева

это лучше всего, а если веры нет

Алексей

Ой не знаю

Алексей

А вот так

Татьяна Еременко

Все ложь.

Ольга

С этим согласна. Я вообще в возмущении.

Ольга

Сами люди активность не проявляют. Вроде недовольны, но при этом по домам сидят. У нас из коллектива проголосовала только я.

Татьяна Еременко

Все равно ,будут все голосовать,а итог будет в ИХ пользу,как и был при Сталине и.т.д.,хоть лоб расшибите.

Ольга

👍Но ведь так не должно быть! Неужели всё до такой степени плохо? Я бы согласилась с вами, если бы хотя бы половина из тех кого я знаю проголосовали.

Татьяна Еременко

Весь мир бардак,все люди.......

Анатолий Лапшин

Так себе.

Ольга

Да просто ни о чём! Со всех сторон!

Валерий Скрипко

По делам

Ольга

Я про саму процедуру выборов, про участие.

Валерий Скрипко

Нет идеалов, к ним двигает эволюция

Анатолий Гайдук

Не хожу

Ольга

Вы не считаете, что есть гражданский долг и его надо выполнять?

Анатолий Гайдук

Какой смысл, если все решено заранее

Ольга

Есть вещи, которые просто надо делать. Делай, что должен и будь, что будет. Это срабатывает.

Анатолий Гайдук

Я пока никому ничего не должен

Ольга

По причине жизни не на необитаемом острове, гражданский долг никто не отменял.

Korganstroi Sk

Отмена

Korganstroi Sk

Отменит меня ненадо вопросов СТОП ОТКАЗЫВАТЬ ИГРАТ

Gocha Garibashvili

kak obichno

Ольга

Как обычно хорошо или как обычно плохо?

Gocha Garibashvili

ia ochen lublu ruski narod i uvazjaiu takje ruskuiu gosudarstvu ani na mnogo luchshie gruzinskomu sevodneshnovo gosudarstvu nashi gosudarsta vse ani predateli svaii rodin i ia ix nenaviju zato shto im ne xochetsa rasia i silom vlezut vjopu v ameriku katori pravda nash nastaiashi vrag iest

Gocha Garibashvili

vofshem ia rodilsia sovetskomu soiuzu i ia ix nezavisimaia gruzia ne interesuiu tem bole po nastaiashemu nekakaia nezavisimaia netu strana katorie bez ameriku ne smojet dishat daje ia sovsem svobodna schital sebe vovremia sovetskom vlastiu

Ольга

Я дома прочту и вникну в ваше сообщение. Напишу обязательно.

Gocha Garibashvili

i isho bolshe ia imeiu balshoe jelanie jenitsa na ruskuiu krasivuiu devochku xot gruzinka bilo nu shtob bilo ana grajdaninom rossiu

Али Харшанов

Ни как

Ольга

Считаете, что это нормально? И почему никак?

Али Харшанов

Оценивай не оценивай не чего не изменится

Bihan Tazhenova

НИ КАК

Ольга

Ни очень как? Всё- равно? Жаль...