Татьяна

У всех душа требует праздника... А моей, блин, этого уже мало... Ей карнавал подавай!

Ответы
Io
Ioan

избегай неблагополучных .им не поможешь - хоть убейся...Пусть слабый плачет - ты посмейся.благоденствие наказуемо помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!1. Хочешь жить спокойно – не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не просят. Иначе станешь избавителем и попадешь в треугольник судьбы (преследователь – избавитель – жертва).

Елена

Душа просит покоя, сердце хочет любви, тело требует разврата.
Никто никому ничего не дает и все сидят злые.)))))))

Кот Ученый-Чтец

От веселухи тоже можно утомиться, или переборщить что потом долго не хочется никакого карнавала..

Наталья

😄😄😄😄😄😄😄😄 мы вчера на местном были молодеж выгуливаеться

День Сурка

🖼 когда жизнь сплошной карнавал

Пётр Ермаков

Рио-де-Жанейро Вас и душу обеспечит и праздником, и карнавалом...

Наталья

так устрой себе карнавал...и пусть будет праздник двойной!!!

Юрий Москалёв

Причём,,, ч о бы сдивана не слазить,,, кофа в постель,,,, типа,,,

Пилигрим Пилигрим

захожу такой веселый, табуретка летит в рожу((

Вадя С Хитровки

ой, и не говори. У меня, похоже, та же фигня

Сергей Янков

А блин со сливочным маслом, не прокатит?)

♛ О*Contra Spem ♛

прокатился уже ..мимо

Сергей Янков

Не печалься, может ещё вернётся)

♛ О*Contra Spem ♛

чо

Сергей Янков

ЧЁ, ЧЁ?! Масленистый)

♛ О*Contra Spem ♛

сам такой!

Сергей Янков

НУ И ДУРА...))

Ев
Евгений

Со временем потребности растут! 😁

Воля

сказка про рыбака и золотую рыбку

Збигнев Августинович

В чем же дело в перед на маскарад

Александр Ярошевич

на купалье,у пятидесятников

Ал
Алексей

Выйдешь за меня замуж будет

Ал
Алексей

Да или нет?

Сергей

В Бразилию там все такие))

Ни
Никто

Вона как ..ну и разошлась.

♛ О*Contra Spem ♛

ты сам говорил ..что надо

Ни
Никто

Конечно это не возбраняется......только без фанатизма

♛ О*Contra Spem ♛

я стараюсь держать себя в руках

Ни
Никто

Это радует

♛ О*Contra Spem ♛

сама от себя в шоке

Ни
Никто

Ну ничего...

Дэ
Дэн!!!

А поедемте в Бразилию😂

Рашит Валиев

А может пир на весь мир.