Ма
Марта

🙂Как понять выражение "Лёгкая придурковатость". Это не на всю голову а только на какую то её часть?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Одним словом, почему легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым? Потому что такого человека нельзя назвать «придурком» в полном смысле слова, но и задеть его достоинство и гордыню невозможно...)))

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Тр
Трофим

Слушай Ицик ! У меня сегодня нет настроения ! Сарочка и от чего нет ? Из-за денег или из-за отсутствия секса. Ой Ицик ! Из-за т и за другое !! Так ,что Сарочка - открывать кошелек или снимать штаны ?

Isac Leibman

Это пофигеть на всё. Это особый тип людей ни да, ни нет.Глаза говорят об ощущении радости, а мысли готовят подлость , а возможно и безразличее к окружающему их миру.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Максим Jw

Она у каждого человека индивидуальна. Причём, она же и субъективна. А вообще, придурок, мне кажется, это не оскорбление 🙂. Придуряться это забавно 🙂.

Ма
Марта

Забавно если это не вовред.

Максим Jw

Точно 🙂

Ма
Марта

Спасибо.

Максим Jw

Валерий Редискин

Петр первый писал.Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство

Станислав Носов

Украинская пословица гласит ......." Дурному не скучно и самому " ......порой , так хочется быть ДУРАКОМ .......😞🤐😂👎

Ма
Марта

Верно. Умному среди дураков так скучно.

Станислав Носов

Или прикинутся ШЛАНГОМ.......😫😁😜👌👍

Rita

Почему на голову? Может человек себя так ведет си "легкой придурковатостью", мне понравилось это словосочетание.

Ма
Марта

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Иногда и очень умные люди любят придуриваттся Не все правило тонко чувствуют грани придури и хулиганистости

Ма
Марта

Спасибо.

Николай Нечипуренко

Классическое состояние при общении с начальством, проверяющими, гаишниками и прочими власть имущими

Ма
Марта

🙂Понятно. Спасибо,

Николай Нечипуренко

Проверено, помогает. Главное не переиграть. Удачи и всх благ!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Viktor Dratch

Полудурак и полудурак, получается полный дурак...а полуумный и полуумный?...вот и разберись?

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Viktor Dratch

СПАСИБО ЗА СПАСИБО! ...ПРАВО...СОДЕРЖАТЕЛЬНО ОБЩАЕМСЯ...

Ма
Марта

Как получается.

Viktor Dratch

Краткость сестра таланта! УЛЫБНИТЕСЬ! ...я оглянулся посмотреть , не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Ан
Андрей

Ну вот как Галкин в своих передачах, По ПРИКАЛОВАЛСЯ по дурковал а на замок заработал

Ма
Марта

Вы правы.

Шагарьян Хайретдинов

ну где-то 9й класс насколько себя помню. Очень любил придуриваться и бесить. Прошло!

Ма
Марта

Спасибо.

Elchin Tehmezov

Ага. Когда моя левая часть придуриваеться, правая часть прикидывается ))

Газу Бензин

Да нет...это не область головы...это степень для всей головы

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Газу Бензин

У вас что,ее признаки?

Ма
Марта

Нет.

Алексей Калиниченко

Это значит еще не полный идиот, но все к тому идет...

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Алексей Калиниченко

Рад помочь

Ма
Марта

Благодарю.

Алексей Калиниченко

Всегда пожалуйста

Фарит Рашитович

Когда не понимаешь то, что не хочешь делать😅

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Путь Домой

На лицо обычно применяют лёгкую придурковатость)

Ма
Марта

Понятно. Спасибо. И это спасает.

Путь Домой

Ещё как выручает)

Ма
Марта

🙂 Спасибо.

Нина Кузьмина

Или на всю но не на полную катушку а так слегка.

Ма
Марта

Спасибо.

Валентина Карпенко

...волшебная на всю голову... или кукукнутая...