Ол
Ольга

Какой (по Вашему мнению) самый глупый вопрос может задать мужчина женщине?

Ответы
Владимир Вельский

В Париже, на берегу Сены сидит молодая девушка и непринужденно болтает ножкой в воде. Парижанин, вдохновленный её красотой и желая познакомиться пытается завести разговор: "Мадмуазель, а холодна ли сегодня вода в Сене?". На что получает исчерпывающий ответ: "Я Вам б*дь, а не градусник!".😁

... Рус

Это невозможно , в принципе. Т.к. женщина и мужчина, совершенно разные существа и сравнивать их умственные способности, как раз и есть самая большая глупость.

Андрей Толстый

я уж лучше промолчу....
но какую только чушь не спрашивают... причём до таких интимных подробностей начинают скатываться....

Елена В.

Спрашивают, когда был последний секс. Обычно отвечаю, что последнего ещё не было)))

Елена В.

А вообще, не понятно, зачем им эта информация. Например, если ответишь, что секс был вчера, тогда что? Или скажешь, что год назад, и что тогда?

Sekach Dev

Не выдумываю, отсюда... Кто старше Дед Мороз или Снегурочка и родственики ли они?

Эмир Бухарский

Если ей этот мужчина не приятен, то любой вопрос с его стороны будет глупым)

Эмир Бухарский

Ну тот скорее опираюсь на личное наблюдение, но не стоит его воспринимать как истинное))

Ол
Ольга

Нормально Григорий))) Вы наблюдательный!

Эмир Бухарский

Тогда получается что не только вопросы, но и ответы на эти вопросы могут быть глупыми или нет. Как показывает практика как этом сайте))

Жа
Жако.

Не знаю, но однажды девушка задала мне такой вопрос, что я бросил её сразу...

Ол
Ольга

Нуууу, значит вам не повезло.

Жа
Жако.

Ещё неизвестно, кому это не повезло...

Жа
Жако.

Она спросила, делаю ли я эпиляцию...

Жа
Жако.

Ей, видите ли, не понравились мои волосы...

Чёрная Мамба

Что делаешь? А что прочитала и ничего не ответила мне..? Ты сейчас занята?

Алевтина Пална

Где моя рубашка-хфутбоока-носки-ключи-телефон??? Нужное подчеркнуть

Ол
Ольга

Отлично, так начинается день!

Al
Ali

Что такое высокоуровневый и низкоуровневый язык программирования?

Александр Соколов

Сколько вам лет и сколько мужчин было до меня.Глупее не придумать.

Виктор Ш

Вопрос можно задать любой.
Глупо надеяться на правдивый ответ!

Виктор Ш

Нет, ответят.
Только верить нельзя!

Ол
Ольга

Ну это кому, как.... Соврешь - плохо, промолчишь ещё хуже. Скажешь правду - не поверят.

Виктор Ш

Маленькая ложь порождает большое недоверие!

Константин

😉🤝👈🤔👉✅🤭🤣🤩🥳❄️💫✨🎄👍🎾🎾🎾🎾🎾

Константин

Название видео: Вопросы, Которые Парни ВСЕГДА Хотели Задать Девушкам

Константин Васильев.

Сколько тебе лет?...Более идиотского вопроса нет наверное.

Татьяна Владимирская

та все уже было, я читала...сколько ты весишь? не было еще?))

Татьяна Владимирская

Бабаич не унывает, по слухам, он там себе вторую любовницу завел))

Ma
Maskot

Жесть, вот ведь мужское здоровье

Ол
Ольга

Вау, вы про меня не забыли)))))

Татьяна Владимирская

та там железный дровосек, я тебе говорю)) потому ему и спроси некогда и сюда некогда))

Ma
Maskot

Помним Ольга, у вас 36?

Робот Вертер

Зависит от ситуации и от продолжительности их отношений.

Ол
Ольга

Верно, это основа ответа....

Сергей Логинов

В самолете: "Девушка, а Вы тоже летите этим самолетом?"

Дмитрий Каракозиди

Я такой тупой, что и на этот вопрос ответить не смогу.

Игорь Sotnikov

во сколько лет девственность отдала и скем и где))))

Yury Panteleev

Классика: " Вы не скажите, как пройти в библиотеку?"