Lbvjy Frfyttd

Назовите пять животных которых можно есть только не домашних?

Ответы
Александр Голубев

Косуля, барсук, заяц, медведь, олень, сурок, белка, волк, лисица. Сурок, барсук, лиса и волк, да другие тоже могут болеть опасными болезнями, мясо нужно или долго варить или проверять у ветеринаров.

Сергей Петров

Дельфинов- тушенку продают, собак-корейцы, кошек- Девятаев съел перед вылетом, ворон и крыс -французы в Кремле в Смутное время.

Александр Гусев

Утка, глухарь, тетерев, кабан, лось, заяц, медведь. Хватит? Их мясо съедобно и вкусно, если грамотно приготовить.

Валерий Егов

Заяц, бобёр, нутрия, олень, медведь, змея, крокодил, кенгуру, верблюд, лошадь, сайгак, кабан, морж, тюлень, кит......

Михаил Гехт

есть можно практически всех млекопитающих и сумчатых. Плюс крокодилов и крупных ящериц. А вам зачем?!

Lbvjy Frfyttd

Думаю кого нибудь заточить.

Михаил Гехт

так на кенгуру или дикобраза охотиться будешь? Видел такой ресторан, где было мясо примерно полусотни видов животных. Но жаба задушила тратиться на такую экзотику

Роман Кроллау

заяц . олень . лось . кабан . медведь . суслик . условно - лиса , енот , бобр , белка , куница , соболь .....

Маша Ерёмина

Есть можно пости всех, чтоб не отравиться. Олень, кабан, заяц, черепаха, суслик, горный баран

Александр Евченко

есть можно всех но не всегда и не везьде это принято по национально религиозным убеждениям

Вера Соломенникова

практически всех в природе-медвежатину,лосятину,козлятину,зайчатину,кабанятину и т. д.

Алиса Лиса

Заяц, куропатка, уж, ёж, лягушка, енотовидная собака, бобёр, кабан...хватит?

Борец С Врагами

Дикие собаки. дикие кошки, дикие крысы, дикие тараканы и дикие люди.

Alisa Warshavsky

Можно, но не хотелось бы! Олени, косули, медведи, собаки и буйволы...

Alisa Warshavsky

И почему?

Сашка Zмей

Для чего?

Alisa Warshavsky

Люблю готовить!....

Сашка Zмей

Что ж ты,возьмешь от целого индюка грудину,а остальное выбросишь?

Alisa Warshavsky

Остальное, на бульон! Бульон получается очень вкусный, я мясо, совсем не нравится!

Екатерина. Спб

кабан, олень, лось, дикий козел, антилопа, газель, косуля и прочие...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Олень. Косуля, медведь, кабан, заяц. Я могу еще птиц назвать.

Ев
Евгения

Да всех наверное можно...китайцы вон крыс едят и кузнечиков

Александр Вяткин

Воробей,летучая мышь,медоед,россомаха,тасманский дьявол.

Ла
Лариса

Да всех наверное, но не надо их есть, домашних хватает.

Георгий Крымский

Олень . гор.козёл . медведь . лань . сайгак . барсук .

Yra Kozlov

крокадила .бегемота .слонов . носорогов.и жерафов

Игорь Шароватов

дикий кабан..заяц..медведь..лось..косуля.. Хватит?