Виссарион

Компания Durex заявила, что не уйдёт с рынка РФ и будет сдерживать расползание коричневой чумы до конца

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно нечего пихать в все дырки хохловских шлюх и посудомоек в РФ -!!https://sun9-79.userapi.com/impg/oR46yIF7wED3LckVAqSd4rRF8HCRsENCqlIdpQ/luV1it3Re3A.jpg?size=1170x563&quality=96&sign=56cca2558f8d9f05a884a46f67422ca1&type=album

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼привыкли с голодных русских мужиков содрать ))

Валерий Егов

Сегодня говорили, что уходят. В Европу уехали украинские девушки и женщины. Гандонов не хватает.

Na
Natalia

Жители РФ ввели санкцию против этой конторы и покупать их изделия отказываются!!!

На
Наблюдатель

воть именно!!!

А Не Скажу

хмм .. живите своей жизнью .. она гораздо интереснее бывает

Марго Беккер

Адекваты-маладцы- нехуй бизнесу политиканам жопу лизать

Elvis Costello

а на украине что ушла- чтоб больше нарожали Заробитчан

Артемий Мацнев Z

Да уж... Как говорится - лучше, чем ничего.

Татьяна Морозова

*котлеты отдельно, гарнир отдельно*...

Михаил Кондюрин

Чё эт не уйдёт, сами попросим. Своих гандонов хватает.

Ешкин Кот

Директор компании Петросян Евгений?

~E
~ Eva Lansca ~

Молодцы. А чем они занимаются?

Се
Сергей

Компания дурех ?

Ал
Александр

так-то уже ушла

Валерий Сумский

Что за дюрекс?

Виссарион

единственное, что все с точностью до наоборот...а теперь и путину твоему пизда

Валерий Сумский

Наведёт порядок на Украине, посадил нациков, защитит мир от атомной украинской бомбы, которой Зеленский пугает мир...

Виссарион

вас зомбиков еще лет 20 придется от телеоблучения спасать

Валерий Сумский

У нас не сжигают людей, как в Одессе по 50-60 заживо, не расстреливают по 8 лет две области из всех видов оружия... Вот, Путин Украине в помощь... Рассматривайте все как для своего блага..

Виссарион

вижу лечение будет долгим

Михаил

🖼

Инна

🖼

Dina

Ушёл вроде

Максим Jw

Вздор.

Кс
Ксения

👍🤣

Se
Serg_From_Usa

класс Виссарион, как всегда класс

**
***

Браво Виссарион! Браво Durex! 😂👍

Лю
Людочка

😆