Фердинанд Франц Иосифовович

Вот я, к примеру нормальный москвич, а знаю одного перца... тот возит свою собаку раз в три месяца в Швецию, к парикмахеру и прочим там процедурам! Это нормально? У них совсем ничего "святого" не осталось, или это только в столичных мегаполисах народец зажирел, а в глубинке всё ок??

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну есть у парня деньги, прошел санитарный контроль, любит собачку безмеры. А в провинции денег нет и там такие экстравагантности ни к чему.

Ма
Марина

Глубинка,не поверите,не только своих собак на стрижку в Швецию не возит,но и сами стригутся дома...машинкой...а потом собаку заодно!!!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

собаки не возражают? А мужики??

Ма
Марина

А мужикам,что?))) банку пива хлопнул и ла- лай-лалай)))

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя штоли хозяин Николай))))

Ма
Марина

Николай! Ахаха)))) неееть,я безхозная))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну твое это дело

Ма
Марина

))))

Людмила

А то что все депутаты,звезды и прочий свет всегда загорелые ...10 дней работают месяц на мальдивах и так весьгод ....не заметили

Natali Ник.

да он так прикалывается... любимую собаку не с кем оставить, а заодно и постриглись! Там дешевле многое, чем в Москве!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

В Швеции??? Сразу видно что вы там не были ни разу... дорогушщая это страна

Natali Ник.

так кто туда ездит в командировки, для них это пустяки!!!это для иностранцев дорого...

Элана Королёва

Не думаю что дело в месте проживания. Это просто способ самоутверждаться. Такое есть и в деревне и в городе.

Valentina

Так все Путина ругают,что он всех обокрал,что народ умирает в нищете..Где правда?

Катерина Горностаева

А что ему , приюты для бездомных строить? Пусть мается раз деньги позволяют

Катерина Горностаева

Нет , пишу лишь бы беседу завести, млен.. конечно считаю. Смог- молодец.

Фердинанд Франц Иосифовович

красавчик типа...

Тамара Цццц

Есть возможность пусть возит. То к чему люди привязаны , то и боготворят

Фердинанд Франц Иосифовович

вчера по ТВ опять просили помочь ребенку с операцией...

Тамара Цццц

Не поняла, кто? Те кто возят собаку на стрижки?

Ирина Пантелеева

Тот, который возит, любит собаку и Швецию и скорее всего не беден.

Фердинанд Франц Иосифовович

да уж... а тридцать лет назад был простым , бедным чиновником

Владимир Ретиш

Это испокон веков --Москва говорит ...Остальные работают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на Руси барское самодурство всегда было в моде😁

Фердинанд Франц Иосифовович

хорошее определение дали

Галина Архипова

НО БАБЛА ДЕВАТЬ НЕКУДА ВОТ И БЕСЯТСЯ ОТ ЖИРУ

Вера Петроченко

каждому своё,не надо завидовать,,,,плохо это!

Алексей

Ага , жрать нечего , работы ведь не дают

K.
Karina .

Каждый сходит с ума по своему..

Да
Дарья

У всех свои причуды...))

Да
Дарья

У нас нет таких проблем))

Фердинанд Франц Иосифовович

везет вам сельчанам

Ирина Славянка

Деньги есть не будешь

Галина Мазяркина

У нас такие не живут.

Фердинанд Франц Иосифовович

уже отстреливать начали??? Молодцы

Галина Мазяркина

И не жили, мы живем в деревне.

Sveta Chernich

счастливая собака!

Мария Шубина

🙏 🤔 😢