Дед Буквоед

В чём вина Адама?

Ответы
Badim Pohb

Если вы про библейского, то это не мужик, а сплошное не дорозумение. С первой бабой справится не смог я про Лилт, она его бросила так как не удовлетворял в сексуально. Ему всевышний вторую сотворил кроткую и безмозглую Еву ( ребро единственная кость не имеющая мозга). Так и та ему рога наставила. Родив от Змия двух симатичных малышей Каина и Авеля. Совмесным уних только Сив был и то через 40 лет.

Александр

Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.
Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.
Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Куда не глянь, везде бардак.

Марат Шелгунов

А в чём вина Золотой рыбки?

Михаил Гехт

Невыполнение наказа руководства «не есть плоды с древа познания», вот за это и отправили в ссылку всех, кого поймали. Поскольку змей инструктаж не проходил, его из рая не депортировали

Дэ
Дэн!!!

..ни чьей вины нет...всё предопределено заранее было....Если вы про змея...то кто его оставил жить в райском саду?...и зачем!!!

Василий

Не расскаялся сразу, начал отговариваться, что мол змей искусил, а не он решение сам принял.

Светлана Войцеховская

Он придуман. Адамом и Раем заменили истинные знания о Карме и Реинкарнации.

Сергей Морозов

Адам ни в чем не виноват! Во всем виноваты поляки и их яблоки!

Дед Буквоед

Опаньки! Вот это поворот!

Сергей Морозов

Изучайте первоисточники!

Дед Буквоед

Займусь. С чего бы начать не посоветуете?

Сергей Морозов

С древнего происхождения поляков (часть можно почитать об истории древних укров) и их влиянии на древних рептилий...

Дед Буквоед

Смешно.

Сергей Морозов

А чего тут смешного. Укры притащили змея. Поляки яблоки. А Адаму просто жрать хотелось... Ева дура приготовить ничего не смогла...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А нету вины, одни заслуги. Иначе где бы было человечество?

Дед Буквоед

И жили бы в райском саду...

Дед Буквоед

Почему же??

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так через месяц всё надоест - без чувств, без встрясок и т.д.

Дед Буквоед

Интересное представление о Рае. Я думаю иначе.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У каждого свое мнение.

Дед Буквоед

Да, да.

Любовь

Он послушал другого бога и не раскаялся ... 🙏

Игорь Кольцов

Нет у него, никакой вины перед богом. Он просто как дитя неразумное попался на удочку злого ангела, вот и всё. А вот осознал ли он этот факт потом, и соответственно раскаялся ли, это никому доподлинно не известно. Но вообще-то Бог любит всех своих чад, и за их выбор и за ошибки. Он же - Бог. Он выше земных эмоций и страстей.

Любовь

За непослушание Адама, поражено всё человечество. В мир вошёл грех, как проклятие, от дьявола, который, разлучил нас, с Богом. «Ибо возмездие за грех – смерть.» (Рим.6,23) ... 🙏

Константин Котиков

За своей бабой приглядывать надо было

Alisa Warshavsky

Придурок безхребетным, ещё и стукач!

Робот Вертер

В том, что уши ослиные развесил

Z-Мимокрокодил-V

В тупости и подкаблучничестве.

Максим Jw

Не послушал Бога, поверил Еве.

Old Bastard

Вааще ..под раздачу попал.

Ша
Шараф.

знаете? или хотите знать?

Дед Буквоед

Догадываюсь

Ша
Шараф.

поделитесь?

Дед Буквоед

Там вверху вопрос, а не ответ.

Ша
Шараф.

поделитесь догадкой.

Дед Буквоед

Хочу выслушать мнения для начала. А вопрос на вопрос знаете чья тактика.

Ша
Шараф.

если бы знал ответил,а не спрашивал,

Майя Зырянова

Что он послушал женщину

Свет - Мария Стрижевская

В ТОМ ЧТО ПОСЛУШАЛ ЕВУ

Петр Соколов

А кто его обвиняет?

Дед Буквоед

Потомки за изгнание из Эдема.

Петр Соколов

Не трахнул бы Еву не было бы и потомков.

М)
Маруся )))

Отпустил Еву одну))