Doc.

Например. путин стоит с петлёй на шее .... Выбьете табуретку из под ног или - другое?

Ответы
Любовь Вотинцева

МЫ В КРУГУ своей семьи не можем порядок навести ! А он с толпой зажравшихся идиотов что один может сделать если раньше все за мир боролись то сейчас все как крысы из под полы тявкают и всякую херь ему приписывают ! ЗАЧЕМ? а табурет выбить ума не надо

Ирина Кондрашова

Начну разговор, убеждая в том, что петля на шее- никогда не является выходом из тупиковой ситуации

Vasy Popov

Ирина ... неужели вы не поняли что за человек этот пупин ... выбирайте табурет из под него смело

Ирина Кондрашова

Я не палач

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е... подожду, пока табуретка от старости сгниёт и сама развалится.. пусть стоит на ней

Doc.

Трус.

Евгений Шевченко

не-е-е-е Бывалый

Doc.

Трус.

Doc.

Ша - тебе сказали.... ты и -"умылся" Ссыкло.

Евгений Шевченко

Ты достал.. нах ты сюда путина притащил?

Doc.

Куда его ешо? И так старый. долго не продержится. силиконом уже след.....

Светлана -

предварительно ещё проверить хорошо ли затянута петля)))

Doc.

Если с боку - махом (перелом позвоночника) Если прямо... - будет "плясать" в петле....

Светлана -

тогда прямо

Doc.

😁 Ибо - не хуй!!! 😉

Светлана -

точно👆

Doc.

Все хотят посмотреть, как он - "пляшет" в петле.

Кулебяк Кулебяков

И без меня найдутся желающие, которые и по-шустрее и с большей ненавистью

Валентина

Пацифистка, поэтому в любом случае буду спасать

Doc.

Твоё дело..... А, если по приговору суда?

Валентина

Я не служу в пенитенциарной системе, но думаю, что в ней правило должно быть одно для всех, виноват по приговору суда - получи соответствующее наказание

Andrea Andre

Не понятно откуда ты , Путин горант порядка .

Doc.

Хвораешь...?

Andrea Andre

Ты не из этих

Doc.

Каких?

Andrea Andre

Либералов

Doc.

Я либеральных идей строник . Просто в РФ их извратили и с ног на голову - поставили

Andrea Andre

Где их не извратили , перевернули , феменизм и гомосятина

Aleksandrъ

Конечно нет .а вот у тебя чёрт выбью .

Doc.

Ты, ещё- жив?

Кс
Ксения

да что тебе сделал наш президент?

Doc.

Серьёзно? Украл. (свободу слова, деньги (безусловный доход) убил независимый Суд и Конституцию...0 А, так - норм.

Кс
Ксения

да ладно, тебе кто-то запрещает выражать свои мысли? ты сидишь тут и открыто выражаешь.. кто тебе запрещает.. какие деньги? лично твои деньги.. судебная власть так же исполняет все функции, конституциую? что именно ...лишь внес не большие поправки и всего-то.... ничего панику разводить

Doc.

Оленька. Девонька. Совсем - тупенькая?

Кс
Ксения

а что не нравится вам? не псхуйте... привыкли во всех своих бедах обвинять других..

Doc.

Сколько лет девоньке?

Кс
Ксения

какая вам разница! это вам не помешало назвать меня тупенькая...

Doc.

Не хочу ругаться и хамить.... Sorry за вышеизложенный ответ....

Ми
Мир))

Другое..муравейник ближе подвину

Рытzарь Дня

есть специально обученные люди

Doc.

Не рыцарь ты... Уходишь от вопроса и действия. Картонный герой - ёпта...

Рытzарь Дня

... так а об чем с провокатором тереть.. мечом вжик веревку ..а что с тобой делать то уже Путин решит..

Doc.

Ты - не Рыцарь. Ты -🤣 навоз из под коня пыни.

Рытzарь Дня

ну ну..мыль шею..смерд ..причешем ее ножичком

Doc.

Ты, совсем, не в теме... Смешной - ты.

Виктор Ш

У психиатра не были ещё? Пора!

Doc.

Обоснования, появления моего к нему?

Виктор Ш

Специалист вам разъяснит.

Doc.

Чудик .. Пёрнул и в кусты? Ответь, за ... свой высер.. Как и твой президент. Пёрнул и съебался....

Виктор Ш

Диагноз подтверждён!

Виталина

Ваш вариант - мечта миллионов

Ирина

Другое, - мешать ему не стану

Владмир

Жизнь человека беречь надо.

Владмир

Все судят по отношению к жизни. И если человек на твоей стороне, его легче убедить в правильности поступков. А тем более, когда он тебе жизнью обязан. Элементарная психология. Учись, студент!😜

Doc.

Студент?

Владмир

Такая фраза в кино была. Фильм помнишь, про Операцию Ы...?

Doc.

Да.

Владмир

Вот там Федя так и сказал.😄

Ali Na W

Да пусть стоит,кому мешает

Doc.

Начнём с недели...😁 А, Ты. знаешь толк.... Уважаю...

Ali Na W

Нет,я висеть люблю...

Doc.

Турник? Горка турников?

Ali Na W

Лианы и баобабы

Doc.

Везёт.... )

Ali Na W

Ешь кокосы,жуй бананы

Nomad Nomad

не....хай дальше стоит)))))

Doc.

И ссыт под себя?

Nomad Nomad

за что ты его так.......

Doc.

В ночной хк лиге, обыграл меня....😟

Nomad Nomad

играй лучше.....

Doc.

кто рискнёт, лучше пыни...🤣 Посмотри видео...

Сергей Дейкин

и верёвку проверю

Doc.

😁

Сергей Дейкин

ну так обидно когда продают Родину

Doc.

+

Сергей Дейкин

зря расстрелы убрали

Doc.

Нет. Расстрелы, слишком - просто. ВЕШАТЬ!!!! Прилюдно!!!

Сергей Дейкин

это лёгкая смерть у Сталина сын на войне погиб у Хрущёва тоже и никто из них не жил заграницей а мы придаток этим ублюдкам и почему-то за Пу продолжают голосовать

Сергей Дейкин

воровать грешно

Doc.

Согласен. Им - пох...

Сергей Дейкин

им да нашим детям нет

Doc.

Ответь на вопрос.

Сергей Дейкин

выбью и детям объясню почему его прадед кровь проливал а эти пидоры за грош продают

Doc.

- для друзей...

Doc.

Gut.

Кы
Кызыма)

Другое.

Doc.

На ленты распустишь? )

Кы
Кызыма)

Нет конечно, Док.)) Что за кровожадность с утра пораньше.) Я бы ему с табуреточки помогла спуститься и на пенсию отправила бы. Ему пора.)

Doc.

А за злодеяния ответить?

Кы
Кызыма)

Док, все цари для кого-то злодеи, для кого-то благодетели.)

Doc.

Он - сцарь?

Кы
Кызыма)

Док, давайте остановимся.)

Татьяна Тышкевич

Другое.

Doc.

Какое?

Татьяна Тышкевич

Попытаюсь уговорить не дурить. Смешно, да?

Doc.

Ни...