Андрей Борисович

Мнение одного блогера: " Это давно известно - женщины не ценят нормальных мужчин и хорошего отношения к себе. Они принимают это за слабость. Зато очень ценят дегенератов, дающих им море эмоций - наркоманов, алкашей, бабников, игроманов, заключенных, тиранов, психбольных." он прав?

Ответы
Надежда Тихонова

Несчастный он по жизни человек.Его жизнь потрепала и он теперь несёт ахинею на весь белый свет.Женщина -мать и она очень хочет иметь в жизни стабильность.А кто её может дать?Только хороший человек,самостоятельный,не подверженый всякой дребедени,но увы...надежды не сбываются,случается и такое.

Андрей Борисович

а я с детства не знаю что это и как это кому то завидовать и мне жико было когда завидовали мне а тем более не зная как и каким образом мне то или иное досталось. а вот по гороскопу не рак ли ваш начальник?

Надежда Тихонова

Нет.Овен.

Андрей Борисович

странно

Надежда Тихонова

Не знаю.День рождения его 4 апреля.

Андрей Борисович

ну видимо не в гороскопе дело

На
Наталия

Это мнение одного блогера, которому не повезло в жизни с его женщиной.
Нормальные женщины, ценять нормальных мужчин, дорожат ими и берегут хорошее отношения.

Андрей Борисович

только в личке а во всеуслышание не спорю - глупо!

На
Наталия

Совершенно верно, о себе не говорят, это никому не нужно.

Мавка Аленка

Надо чтобы и мужчины ценили женщин. А то получается, что за стервами бегают, а нормальных не замечают: видите ли, они у них отбивают эффект охотника...

Мавка Аленка

Точно просто??? Правда - так??)))

Андрей Борисович

да да без умыслов

Мавка Аленка

🤣 ну ладно - поверю.)

Св
Светлана

Почему этот блогер не сказал, что мужчины так же ценят стерв, которые им изменяют, плохих хозяек и прочих меркантильных особ. Это тоже закон Жизни.

Андрей Борисович

видимо как и я не ценю стерв и тем более тех кто б мне изменял - я в этом плане оч брезгливый

Ма
Майра

Да это какой то неудачник который выбирает стерв а потом ноет. Выбирать надо нормальных женщин которые способны быть женами .

Андрей Борисович

значит у вас счастливая семья и муж похоже вами тоже весьма доволен

Ма
Майра

Нормально тьфу тьфу чтоб не сглазит

Андрей Борисович

вот! бахытты бол!

Ма
Майра

Рахмет

Оксана Лаzaрева

Сколько ненормальных мужиков, столько же и им подобных ненормальных любительниц женского рода...все закономерно

Андрей Борисович

мы понимаем друг друга и это уже хорошо !!!!

Андрей Борисович

вот! общаясь с адекватными и положительными людьми и сам себя таковым ощущаешь!!!!!

Оксана Лаzaрева

И это правильно)))

Андрей Борисович

вот все оно хорошо то что логично!!!!

Вера Сергеевна

Да разве может быть прав человек с такими мыслями .Этот опус скорее разведка без боя !Провалится!

Вера Сергеевна

))))))) !

Михаил Цветаев

Впервой части своего мнения он безусловно прав,что никак не касается второй его части.

Михаил Цветаев

Ну,если только со стороны созерцать.))

Андрей Борисович

я это и делаю

Михаил Цветаев

Удачи!))

Андрей Борисович

взаимно!!!! спасибо!

Галина Мазяркина

Не прав, нормальные женщины ценят нормальных мужчин и хорошее отношение к себе....

Андрей Борисович

как либидо подсказывает так и схожу на запасные пути )))))

Галина Мазяркина

Рановато....

Андрей Борисович

а не возбуждивает никто не секасуальные как то женщины стали а может это у меня проблем ))))))))

Галина Мазяркина

Можно в личку.

Наталья)))

Не прав конечно))) Но как то так получается.😒 А если серьёзно,то бабы дуры.

Андрей Борисович

я на альфу не тяну да и не претендовал никогда а женщинам же нужен первый даже пусть это первый дурак на деревне)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Шепотайлов

У каждой своя планка!! Которой и бомж-альфа!!!

Андрей Борисович

ага как в 12 стульев а кому и кобыла невеста)))))))

Ри
Рина

один вопрос: каким образом нормальные мужики оказались женатыми?

Андрей Борисович

а это их личная заслуга а их жены со временем убедились что стабильность и постоянство лучше веселых рискованных парней.

Ри
Рина

все-таки их жены выходили скорее всего не за балагуров

Андрей Борисович

ну моя бывшая за погоны например выходила и притворялась замечательно первое время пока не надоело

Ри
Рина

в этом была ее корысть

Anatolij Dridzo

Да, но только в отношении определённого женского контингента.

Андрей Борисович

да да огульно не стоит так все воспринимать

Во
Вовочка

Требуется статистика. А мнение блоггера - это лишь его мнение

Андрей Борисович

ай как то я в вопросе и данные статистики приводил - набросились с критикой - так что и это не всем аргумент

Евпатий

Ну, если у таких женщин есть психические отклонения.🤡

Андрей Борисович

он не делает исключений по этому поводу

Се
Семён

Ему не повезло. Обиженный жизнью чел....

Андрей Борисович

как то так - так что я абсолютно ничему не удивлен и тем более ни на кого и ни на что не обижаюсь - ну не повезло и так бывает.

Се
Семён

Дык, и я о том же.)

Андрей Борисович

вот вот🤝 солидарен

Се
Семён

🤝🍻🦞

Helen Brown

Неправ, и очень глубоко неправ.

Андрей Борисович

а ведь похоже на правду

Виктор Г

полагаю, что он просто блогер

Андрей Борисович

но дров к размышлению подкинул

Фенька *****

нет конечно..не повезло ему..

Фенька *****

ну вот тебе и мнение...да и не наркоман и не алкаш тоже может быть просто ипанутым ..но себя то как оценить...

Андрей Борисович

ага и зануда жизнь отравить может и домашний тиран тем более

Фенька *****

вот вот...поэтому улыбаемся дальше...

Андрей Борисович

легко!!!!!😉😁😁😁😁👍

Ольга

Нет,Андрей, о н не прав!!

Ольга

Не знаю

Андрей Борисович

ну все кончились желающие

Ольга

😅😅😅

Андрей Борисович

😜 бе бе бе )))

Ольга

вопрос риторический

Андрей Борисович

видимо так - однозначно определить и решить трудно

Ольга

открою тайну : море эмоций могут дать умные, сексуальные и весёлые мужчины.

Андрей Борисович

ну вот а я кому то не умный кому то не сексуальный а кому то не веселый а вот когда эти стереотипы получается разрушить так забавно наблюдать все это становится

Ольга

к счастью на каждую женщину есть свой любитель На мужчину по-видимому тоже. ))

Андрей Борисович

ага я точно строго на любителя (на любительницу))))))))))))