Андрей Борисович

Мнение одного блогера: " Это давно известно - женщины не ценят нормальных мужчин и хорошего отношения к себе. Они принимают это за слабость. Зато очень ценят дегенератов, дающих им море эмоций - наркоманов, алкашей, бабников, игроманов, заключенных, тиранов, психбольных." он прав?

Ответы · страница 2
Бахтило Халилов

Вы прав на сто.

Андрей Борисович

это не я а он но и я с ним в большинстве согласен

Роза Зелёная

Не прав

Андрей Борисович

нет - объясню просто - паротит

Андрей Борисович

ага но то что я болел знал а о последствиях узнал гораздо позже но на 2 году совместной жизни моя благоверная беременеет - класс.

Роза Зелёная

Ну у меня знакомый считал себя без плодным 20 лет, а потом женился и сделал жене троих детей

Андрей Борисович

за всю мою жизнь ни одна женщина от меня не залетела а потом я ж проверялся

Андрей Борисович

я ушел в личку а то глаз любопытных много

Vladimir Rakivnenko

Нет

Vladimir Rakivnenko

Ты пересказал - Поддубного.

Андрей Борисович

я с его творчеством не знаком у меня отец боролся классическую которая греко-римская теперь вот он меня и учил тому - он был супер тяж

Андрей Борисович

я ж не боец? а при 125 кг живого веса на одном дыхании до 5го этажа - я не хвастаюсь это мое здоровье

Андрей Борисович

ну почему ж 40 кг лишнего веса из него 25 воды а остальное он самый - жир

Андрей Борисович

а вот про вольское тыла откуда? Пока

Ду
Дульсинея

Нет

Ду
Дульсинея

Зачем повторять чужие глупости?

Ду
Дульсинея

Мдя...одного блогера очевидно)

Андрей Борисович

ага значит все в порядке и сами вы мужчины во всем виноваты - ясно - не интересно дальше - прощайте.

Ду
Дульсинея

Ну да, если б женщины виноваты, то куда интереснее😊 детсад рулит))

Андрей Борисович

я в ваших гендерных войнах не воюю мне это не интересно и кроме недоумения и сожаления возня эта фемидурами развитая не вызывает увы

Ду
Дульсинея

Ага, по вопросу видно...всё ,мне с дураками скучно, пока👋

Св
Светлана

Нет

Св
Светлана

Просто каждый считает себя идеалом даже наркоман

Андрей Борисович

ну и попадает в лучи женской приязни чаше - потому что он то не сомневается что идеален!

Св
Светлана

Женщины ценят хорошее к себе отношение

Андрей Борисович

хахаха я к своей бывшей хорошо относился и ее потребности и желания только росли а ко мне отношение все сходило и сходило на нет а теперь рна живет с алкоголиком который ее время от времени шпыняет и обзывает по всякому - 10 лет уже живут а значит счастлива.

Св
Светлана

Бывают исключения из правил

Андрей Борисович

ага то есть единичные случаи это и есть правило а вот такая постоянная лабуда исключение - занятно !!!

Helga

Нет

Helga

Мне не кажется, я так считаю

Андрей Борисович

а я считаю раз два три....😁😁😁😁😁

Мария

Нет

Мария

Считаю, что среди неспособных оценить хорошее к себе отношение есть как женщины, так и мужчины