..
...

Человека можно познать не по тому, что он знает, а по тому, чему и как он радуется.)🖼 Что Ваша радость?)

Ответы
Ла
Лада

И снегопада волшебство...
Нас поражает снова...
И любоваться на него,
Влюбляться и грустить,
Мы вновь и вновь готовы..
И пусть летят года...
Но вспоминается опять,
Под этот снег...
Как были молодыми
И влюбленными!

Iren

Я крючком шапочки вязать люблю, радуюсь когда людям потом тепло и красиво. Люблю массаж делать, радуюсь, когда человек, после лучше себя чувствует. Меня вообще люди радуют, во всех их проявлениях😄

Терра Инкогнита

Мой дом, моя семья, жена, дети, внуки, друг, солнце встающее утром, река, никогда не прекращающая своё течение, звуки струн моей гитары.... Жизнь! Моя жизнь!

Любовь Мацарская

Просыпаться утром под трели соловья и благоухания цветов ,которые льются в мое открытое окно,а ты нежишься в постели,а рядом спит твой любимый....

Ир
Ирина*Z

познать и в горе и в радости... а так... половинчатость какая то.. радость в разных случаях проявляется.. не знаю.. в успешных делах в том числе.

Лидия Кречетова

Я радуюсь детям своим и чужим, как они взрослеют ! Радуюсь временам года , на сколько совершенна природа и человек в ней! Да еще многому !

N.
Nezhka ...

радость? дочь, ее успехи! радость - встреча с любимым мужчиной, его улыбка, его объятья, его поцелуи... радость-премия к новому году))))!

Эл
Элина

Много что, особенно по утру. Но особенная радость когда сноха фото внучки высылает, как растут, как радуют папку, моего сынульку.

..
...

Представляю, как Вы их обожаете.)

Эл
Элина

Это правда, мы обожаем наше маленькое чудо

Al
Ali

тихий , благодарный шелест души моей грешной, когда, утром пробудившись, она понимает, что Господь дал ей ещё один день жизни ….,

mk
maik kunin

Начало дня! Проснулся -значит жив! И это радость. Пусть день тяжел и полон суетой! Но жизнь прекрасна!!Это РАДОСТЬ!

Ann Richter

Стихи и общение с Музом и посещение его концертов мой Муз любимый артист и любимый певец из Питера Михаэль Драу)

Ве
Весна

Чистые люди, вот такие незамысловатые, как дети, как нежно падающий с неба, первый снег )Доброго вечера, Алсу)

..
...

Доброго, Радость.)

Лариса Ветошкина

Это по настроению. Глобально: дети и внучка, а каждый день может радовать кошка, собака, солнце, цветок

Ванюшин Вениамин

Не гоже молодой и красивой женщине думать об этом - впереди долгая и счастливая жизнь

Эвелина

Радоваться нужно уметь всему, что нас окружает и стараться видеть во всем позитив

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Утром проснулась уже радостно ))))Чашка кофе ,ветер за окном .спящий на кухне кот )))

Екатерина

самодостаточность и стабильность, от этого идёт спокойствие и умитворение

Z*
Z *Ирина*

повторюсь ли, если скажу, ПОДРУГА МИНИНГИТА... там мозг уже замерз.....? 🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

День прошел.. вроде живой.. Что еще надо, для того, чтобы встретить старость?

Геннадий Коновалов

Согласен. Не знаю, послушайте Никольского, он про радость лучше знает.