Дмитрий Табунов

Если бы встретились Герасим и дедушка Мазай, то между ними бы произошла бы драка?

–2
Ответы
Михаил Тымчук

Лучше бы Мазай встретился с Лениным, и навалял ему веслом по наглой роже за то, что в половодье набил зайцев полную лодку. ( из воспоминаний несчастной Н.К. Крупской)

Лариса Вараксина

Скорее бы дедушка Мазай забрал собаку и уплыл в лес и там решал Что делать с невинной собакой

Владимир Циник

Нет. Скорешились бы. Сначала утопили бы Муму, а потом зажарили зайцев

Юр
Юрий

Мазай бы переебал ему веслом в роговой отсек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Герасим утопилбы деда и лодку с зайцами

Эвелина

Беседуя они бы пришли к консенсусу ))

Дмитрий Табунов

Герасим же был немым! 😉

Эвелина

А они на мигах бы говорили)))

Дмитрий Табунов

А дедушка Мазай поговорить любил. ...Старый Мазай разболтался в сарае: "В нашем болотистом низменном крае впятеро больше бы дичи велось. Кабы сетями её не ловили, кабы силками её не давили, зайцы вот тоже - их жалко до слёз...".

Эвелина

👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

С чего это ? Животные то разные .

Александр Свиридов

Наверное Вы не читали "Му-му"

Сергей Владимирович

Барыню б скорее пристрелили

На
Наблюдатель

🖼пошли бы в шинок!!

Га
Галина

Герасим перевербовался бы

Z-Мимокрокодил-V

Кто победит - слон или кит?

Scarletflash

Большой спор

Валентина Марадудина

🤣конечно

Максим Jw

...