Ирина

У меня живёт козлёнок,
Я сама его пасу.
Я козлёнка в сад зелёный
Рано утром отнесу.
Он заблудится в саду -
Мужа нового найду, или старого отыскать?

Ответы
Олег Иванов

-Командир, я жену потерял. Давай искать
-Приметы есть?
-Какие еще приметы?
-Ну вот у меня жена - рост 180, ноги от ушей, грудь пятого размера...
-А, не, моя низенькая, ноги кривые, грудь... слушай, ну ее, давай лучше твою искать!

Стас Л.

ну и садистка))))))))зная,что козленок заблудится,все одно тащить его в сад.И все ради отыскания мужа?Кто придет на помощь,того и бери

Виктор Каширин

это всё равно, что поношенный, выброшенный однажды сарафан бежать искать на свалке...

М. И.

нет не надо тебе стадо хватит одного козла лижбы ты его любила и к кровати отнесла.

Ирина

Поэтичность и смешно

М. И.

а чо за фотка у тебя со стрелкой?

Ирина

С какой стрекой

М. И.

на твоём фото

Ирина

И правда стрелка. Я сама не замечала

М. И.

то и непонятно что к чему

Ирина

Какая фолка на планшета была, такую и поставила, это было больше года назад

Александр Филонов

у меня была жена по садам гуляла бл дь а теперь дай мне ответ отыскать мне или нет

Ирина

Это очень хорошо

Александр Филонов

конечно среде девчонок тоже есть верные а ты про мужей козликов значит побежала искать тут идумать неочем

Ирина

Не побежала я, сам притащится, куда ж он без меня

Александр Филонов

ну если так так ты просто счастливчик

Ирина

Да везёт, бывает

Евгений Жизнев

Что ж Ирина про козленка песенку запела, что ли отыскать в саду так и не сумела?

Евгений Жизнев

часто

Ирина

Это хорошо

Ирина

Как посетит,поделитесь очередным шедевром?

Евгений Жизнев

хорошо

Александр Гаряев

если старый муж "козел" то и нового такого же найдешь, у тебя вкус такой ...

Ирина

Почему ты думаешь, что я про себя? Или захотелось сказать о наболевшем?

Александр Гаряев

покойная жена знала, что у меня есть женщины на стороне, но она так же знала что только она у меня одна ...

Елена

Судя потому, что зовете козленком, а не козлом, еще не допекло....отыщите

Ирина

😄

Иван Корсаков

Муж,козлёнок - хорошо.Лишь было не было пелёнок и красиво день прошёл...

Elena L

Ирина, судя по всему, что он еще козленок, а не козел.... найди его)))

Вадим Матов

В любом случае не надо забывать, что если муж козлёнок, то жена - ?

Виктор Яцкунас

сколько коза не поменяет козлов, ланью то всё равно не станет..

Андрей Постников

Ну, каждой тваре - по паре: козе - козла, женщине - мужчину

Ирина

Это просто стишок-шутка

Nataly Nataly

Я опять его найду... Свежо в памяти, сыну читаю потешки

Андрей Заруба

Ищи старого! К его недостаткам уже привыкла наверное

Ирина

Да я не теряла никого

Андрей Заруба

А зачем тогда искать!

Ирина

Это просто стишок, тема для общения

Константин Иванов

Надо отыскать,мы же без вас соверншенно беспомощьны

Ирина

Это точно

Константин Иванов

Тогда ищите,не оставляйте пожалуста нас

Ирина

Найду☺️

Ирина

И вам

Сергей Новгородцев

у старого все по старому новое неизпробованное надо

Виктор Бабенко

если этот козел ищи себе иванушку дурочка или емелю

Ирина

Придется

Виктор Бабенко

удачи

Ирина

И вам

Виктор Бабенко

спасибо

Ирина

Спасибо

Ольдения .

козел он и в африке козел)))) хоть новый хоть старый)

Сестрица Алёнушка

Лучше нового, зачем наступать на старые грабли?

Ирина

Это. Точно