Отто Фон Штирлиц

По моему ни одна ведьма не предсказала когда спецоперация закончится...все ждут...А вы в курсе?...

Ответы
Робот Вертер

Главные подстрекатель всех войн на Земле её переведут в глобальную войну. У них опыт огромный. Это ещё те закулисные заговорщики. Они уже в 1945 году это показали. Тогда тайное стало явным

Евгений Бриг-Снежин

- Никогда не бойся мразь. Мразь всегда видит, когда ты ее боишься, а поэтому не поддавайся слабости и не робей. Мразь всегда труслива, а поэтому 🖼боится тех, кто не боится ее...(!?

Евгений Бриг-Снежин

- Никогда не бойся мразь. Мразь всегда видит, когда ты ее боишься, а поэтому не поддавайся слабости и не робей. Мразь всегда труслива, а поэтому 🖼боится тех, кто не боится ее...(!?

Ге
Геннадий

В прошлом году читал, что одна сказала, будто бы 3 года продлится. Укры почти до Белгорода дойдут, но потом получат по зубам и не оправятся.

Ма
Марина

Уже запланировано , что Россия будет тратить на сво в Украине в 2024 году ежедневно 29,5 млн руб. В новостях примерно 3 недели назад..

Пётр Хамов

Когда определённое количество народа уничтожат и зачистят определённые территории,вот тогда и закончится

Иван Никифоров

Да про это молчок...Зато все ведьмы предсказали что Америка уйдет под воду😂😂😂

Виталина

а Лукашенко говорил "Вова. эта операция продлится максимум 5 дней. Некому с нами воевать"

Иван Никифоров

Лукашенко хитрый жук. Я думал сперва белорусы участвуют в войне, а нет оказывается. Как говорил он, если хоть один белорус умрет, тогда будет война....А карлик в чужой стране увидел своих, побежал своих защищать....Дебил блин😂😂😂

Виталина

белорусы предоставляют свои земли для Сушек и год назад для вхождения с их территории на территорию Киевской области. Это как убил один. а нож в руки ему дал другой

Иван Никифоров

Ну да!

Ма
Марс

В США ввп 24 триллиона а в России 1.5 триллиона долларов..разницу ощущаешь ?

Виктор Николаев

Когда уничтожат Краматорскую группировку, тогда и за Львов возьмутся.

Ев
Ева

та сегодня кто-то ванговал со ссылкой на афганского математика))

Сергей Остёрский

Штирлица звали Макс. Слышал, что к лету. Но в принципе никто не знает.

Vladimir Rakivnenko

Война никогда не заканчивается.

Отто Фон Штирлиц

Я не Штирлиц поэтому и не макс...это аватарка...без обид...

Vladimir Rakivnenko

Справка для Юровского - фантомаса - "Макс Отто фон Штирлиц ( на немецком Max Otto von Stierlitz; он же Максим Максимович Исаев, настоящее имя Всеволод Владимирович Владимиров).

Z-Мимокрокодил-V

А вот как до западной границы укрятника дойдем, так и сразу.

Александр Ерёмин

Нет я не в курсе но думаю в июле я буду отдыхать в Одессе

Al
Aleksandr

Под черным мрамором ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нация тупых клоунов, в дырявых кастрюлях, разбегающихся из полыхнувшего шапито... Фубля🤮

Илария Игнатенко

скоро,когда уничтожим российскую мразь на нашей земле.

Юрий Пономарёв

когда закончится.. найдут кучу предсказателей.......

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро, потому что война будет, а не лицемерная СВО

Олег

В мае закончится. Зелю придём в зоопарк смотреть

Ванюшин Вениамин

.Да . Когда начнётся братание , сидящих в окопах

Отто Фон Штирлиц

вряд ли...

Га
Галина

Ничего они не знают ни гадалки, ни экстрасенсы

Кр
Красавчик

При новом президенте РФ все войны закончатся.

Кр
Красавчик

Ну, пусть берут. Иначе болгаркой попелю и сдам на металл.

Ко
Константин

Выстави на Авито. Заберут. Хоть самому с утилизацией возиться не придётся.

Кр
Красавчик

У нас японцев полно. Русский автопром берут только МВД и ВС РФ.

Ко
Константин

На каждый товар, найдётся свой купец.

Кр
Красавчик

Ага.

Эмма Коноплицкая

"Расставаньям и потерям
Я не верю, я не верю..."