Серёга

Различные религиозные учения, из которых каждое по-своему трактует дальнейший путь человека после выхода из тела, в целом поддерживают версию о том, что душа есть и она бессмертна,каково ваше мнение?

Ответы · страница 2
Евгения Крюковская

Все религии мира и туземцы даже говорят о загробной жизни. Это факт.

Елена-Ляля Дынникова

наверное есть потому что когда тебе плохо вроди болит что-то внутри

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет никакой души. Вам пора в средневековье. И фсем бажгу зодуриле.

Серёга

почему все люди разные,если бы были бездушны мы были бы как роботы кто нас создал неужели обезьяны большой взрыв и тд...

Видмет Лапатыч Бизульо

С какой это стати одинаковые? Ы двух камней одинаковых не найдёте.

Серёга

есть невидимая сила нам этого не понять мы просто недоросли,а то что ученые и другие трактуют они сами недалекие тысячи лет различные религии народности говорят об этом и я больше им доверяю чем атеистам и коммунистам

Видмет Лапатыч Бизульо

Чешм в Средние Века. Тебя там сожгут.😂

Серёга

Скорее тебя с такой кликухой стремной

Егор

На то они и учения. А иначе как кормиться.только людской надеждой.

Наталья Бабичева

Душа есть и она бессмертна и не только у людей

Наталья Бабичева

Егор, вы в прошлой жизни точно были собакой

Егор

Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Вера Хомченко

Конечно бессмертна - иначе теряется всякий смысл бытия здесь....

Ва
Валентина

Пока сами там не будем что говорить то,остаётся только верить

Ар
Арина

Привет! Конечно человек вечен, только проходит перерождение

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я нашла научный подход к этому который объясняет переход

тела в душу и наоборот это все объясняется законами смены агрегатного состояния

Alexandr S.....e

Не желаю еще и этот Суд проходить... А можно- просто в ад?!

Валентина Десятова

ЧТО ТАКОЕ МОЁ МНЕНИЕ- ПАЛЬЦЕМ В НЕБО!!! КТО ЗНАЕТ ТОЧНО???

Роза Мергенова

это спорный научный подход, по мировоззрению я атеист

Серёга

Да я тоже был атеистом потом после ряда случаев изменил мнение

Роза Мергенова

изменить мнение о вере невозможно, она должна быть в сознании всю жизнь. Мода нынешняя поражает.

Серёга

Я не из за моды это было другое

Людмила Сидорова

что такое душа где она находится и где доказательства

Людмила Сидорова

напишут что угодно я реалист

Сергей Финогенов

душа и тело не разделими ,и никто не выходит из тела.

Марина Шевченко

Когда я засыпаю, я вижу, как она идёт погулять...

Нина Склярова

У меня противоречивые чувства по этому поводу.

Iwan Domke

версия у следаков, а у нас естественная Жизнь

Юрий. Холодов.

Глупости, Обман. Плутовство. СТ 159 УГК РФ. ...

Серёга

СТ 159 УГК РФ придумал дьявол и кучка чертей которые избегают храмов бояться молитв и ютятся в своих хибарках читая ст угк и всякую дрянь глядя порнуху по тв

Леонид Осауленко

А есть другие варианты? Приходится верить.

Ольга Литвиненко

Я не верю в иной мир после смерти-это чушь!

Ольга Литвиненко

За их полнотой и души не видно! Такие важные, только замечания могут делать. И редко встретишь в церкви с кем можно по душам поговорить.

Серёга

Я недумаю что кусок мяса и кости думают переживают и тд... и почему мы все разные неужели от обезьян произошли или от взрыва большого кто создал все это и зачем

Ольга Литвиненко

Это уже философия, а мы живём в реальном мире!

Серёга

Здесь не все так просто от нас многое скрыто создателем

Ольга Литвиненко

Я не знакома с создателем...

Галина Фисенко

Хочется думать, что это так.

Серёга

Я думаю что там что то есть ⚘⚘⚘

Серёга

Я изучал эту тему так вот почти во всех практически странах и религиях есть описание потустороннего мира после физической жизни конечно есть противники этого