Лариса Ларина

Слышали про закон получения и доброй отдачи? Как вы считаете, он работает?

Ответы · страница 5
Оленка

Нет

Лариса Ларина

добро обязательно добром отзовется...но для того, чтобы что-то получить -надо отдать..слово доброе хотя бы, или малюсенькую помощь нуждающимся...

Оленка

Я делаю и не думаю о возрате

Евгений Голубев

нет

Лариса Ларина

работает...работает...просто иногда с отсроченным стартом.👈😊

Лариса Ларина

значит перейдет вашим детям..или внукам...☺️😊😇

Макс Ермаков

50/50

Макс Ермаков

Если помог другу, он (если настоящий друг) всегда придет на помощь в трудную минуту.

Ми
Мишель

да