Кумис Ербалина

Есть ли в нашем мире бескорыстная отдача?

Ответы
Игорь Шумейко

Конечно. Спасают всегда бескорыстно.

Кумис Ербалина

Допустим, кто-то хочет сделать мне подарок и приносит коробку конфет. У меня повышенный сахар, я конфеты не ем. Но я принимаю этот подарок, потому что человек преподносит его от всей души. Но, в принципе, я получаю ради того, чтобы вернуть ему мое доброе отношение.
В нашем мире нет примера истинного получения ради отдачи. Даже нет такого состояния, как отдача ради отдачи. Здесь все корыстно, эгоистично и выполняется только ради себя. Иначе мы не можем сделать никакого движения: ни в мыслях, ни в желаниях, ни физически. У нас не будет энергии для этого. Мы обязаны получать. Так мы устроены.
Чтобы начать отдавать, жить в отдаче, нам нужна совершенно новая энергия – энергия отдачи. Только занимаясь в группе, мы начинаем получать ее. И тогда у нас появляется возможность постепенно прийти к свойствам бескорыстной отдачи, не потребляя никакой эгоистической энергии. Ведь мы будем получать энергию от Творца.
Я приближаюсь к Творцу, как к Солнцу, я от Него получаю энергию и поэтому могу отдавать. Только так мы можем действовать в духовном.
Этому надо учиться. Это у нас впереди.

Игорь Шумейко

У Вас впереди. Сотни миллионов помогают и спасают бескорыстно.

Жан

Есть.. Иначе и нас давно не было бы.

Кумис Ербалина

Допустим, кто-то хочет сделать мне подарок и приносит коробку конфет. У меня повышенный сахар, я конфеты не ем. Но я принимаю этот подарок, потому что человек преподносит его от всей души. Но, в принципе, я получаю ради того, чтобы вернуть ему мое доброе отношение.
В нашем мире нет примера истинного получения ради отдачи. Даже нет такого состояния, как отдача ради отдачи. Здесь все корыстно, эгоистично и выполняется только ради себя. Иначе мы не можем сделать никакого движения: ни в мыслях, ни в желаниях, ни физически. У нас не будет энергии для этого. Мы обязаны получать. Так мы устроены.
Чтобы начать отдавать, жить в отдаче, нам нужна совершенно новая энергия – энергия отдачи. Только занимаясь в группе, мы начинаем получать ее. И тогда у нас появляется возможность постепенно прийти к свойствам бескорыстной отдачи, не потребляя никакой эгоистической энергии. Ведь мы будем получать энергию от Творца.
Я приближаюсь к Творцу, как к Солнцу, я от Него получаю энергию и поэтому могу отдавать. Только так мы можем действовать в духовном.
Этому надо учиться. Это у нас впереди.

Валерий Киселев

Бескорыстно можно подарить.

Кумис Ербалина

Допустим, кто-то хочет сделать мне подарок и приносит коробку конфет. У меня повышенный сахар, я конфеты не ем. Но я принимаю этот подарок, потому что человек преподносит его от всей души. Но, в принципе, я получаю ради того, чтобы вернуть ему мое доброе отношение.
В нашем мире нет примера истинного получения ради отдачи. Даже нет такого состояния, как отдача ради отдачи. Здесь все корыстно, эгоистично и выполняется только ради себя. Иначе мы не можем сделать никакого движения: ни в мыслях, ни в желаниях, ни физически. У нас не будет энергии для этого. Мы обязаны получать. Так мы устроены.
Чтобы начать отдавать, жить в отдаче, нам нужна совершенно новая энергия – энергия отдачи. Только занимаясь в группе, мы начинаем получать ее. И тогда у нас появляется возможность постепенно прийти к свойствам бескорыстной отдачи, не потребляя никакой эгоистической энергии. Ведь мы будем получать энергию от Творца.
Я приближаюсь к Творцу, как к Солнцу, я от Него получаю энергию и поэтому могу отдавать. Только так мы можем действовать в духовном.
Этому надо учиться. Это у нас впереди.

Валерий Киселев

Боюсь, что этому не учиться надо, а воспринимать от родителей.

Кумис Ербалина

учиться тоже не помешает

Николай Молодкин

Встречается иногда .

Кумис Ербалина

В нашем мире нет примера истинного получения ради отдачи. Даже нет такого состояния, как отдача ради отдачи. Здесь все корыстно, эгоистично и выполняется только ради себя. Иначе мы не можем сделать никакого движения: ни в мыслях, ни в желаниях, ни физически. У нас не будет энергии для этого. Мы обязаны получать. Так мы устроены.
Чтобы начать отдавать, жить в отдаче, нам нужна совершенно новая энергия – энергия отдачи. Только занимаясь в группе, мы начинаем получать ее. И тогда у нас появляется возможность постепенно прийти к свойствам бескорыстной отдачи, не потребляя никакой эгоистической энергии. Ведь мы будем получать энергию от Творца.
Я приближаюсь к Творцу, как к Солнцу, я от Него получаю энергию и поэтому могу отдавать. Только так мы можем действовать в духовном.
Этому надо учиться. Это у нас впереди.

Счастье Снова В Моде❤

Есть

Кумис Ербалина

Допустим, кто-то хочет сделать мне подарок и приносит коробку конфет. У меня повышенный сахар, я конфеты не ем. Но я принимаю этот подарок, потому что человек преподносит его от всей души. Но, в принципе, я получаю ради того, чтобы вернуть ему мое доброе отношение.
В нашем мире нет примера истинного получения ради отдачи. Даже нет такого состояния, как отдача ради отдачи. Здесь все корыстно, эгоистично и выполняется только ради себя. Иначе мы не можем сделать никакого движения: ни в мыслях, ни в желаниях, ни физически. У нас не будет энергии для этого. Мы обязаны получать. Так мы устроены.
Чтобы начать отдавать, жить в отдаче, нам нужна совершенно новая энергия – энергия отдачи. Только занимаясь в группе, мы начинаем получать ее. И тогда у нас появляется возможность постепенно прийти к свойствам бескорыстной отдачи, не потребляя никакой эгоистической энергии. Ведь мы будем получать энергию от Творца.
Я приближаюсь к Творцу, как к Солнцу, я от Него получаю энергию и поэтому могу отдавать. Только так мы можем действовать в духовном.
Этому надо учиться. Это у нас впереди.

В.
Владимир .

Есть

Кумис Ербалина

Допустим, кто-то хочет сделать мне подарок и приносит коробку конфет. У меня повышенный сахар, я конфеты не ем. Но я принимаю этот подарок, потому что человек преподносит его от всей души. Но, в принципе, я получаю ради того, чтобы вернуть ему мое доброе отношение.
В нашем мире нет примера истинного получения ради отдачи. Даже нет такого состояния, как отдача ради отдачи. Здесь все корыстно, эгоистично и выполняется только ради себя. Иначе мы не можем сделать никакого движения: ни в мыслях, ни в желаниях, ни физически. У нас не будет энергии для этого. Мы обязаны получать. Так мы устроены.
Чтобы начать отдавать, жить в отдаче, нам нужна совершенно новая энергия – энергия отдачи. Только занимаясь в группе, мы начинаем получать ее. И тогда у нас появляется возможность постепенно прийти к свойствам бескорыстной отдачи, не потребляя никакой эгоистической энергии. Ведь мы будем получать энергию от Творца.
Я приближаюсь к Творцу, как к Солнцу, я от Него получаю энергию и поэтому могу отдавать. Только так мы можем действовать в духовном.
Этому надо учиться. Это у нас впереди.