Лю
Людмила

Вы любите птиц? Каких?

Ответы
🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Очень многие нравятся. В основном, это представители семейства соколиные, врановые и лирохвосты.

Лю
Людмила

Здорово!

Antitролль. Игорь

Курицу, утку, гуся, индейку, куропатку... Фазанов тоже люблю, только их не продают почему то🤷‍♂️

Александр Евченко

цыплят табака гуся в яблоках но и от уток жареных не откажусь

Константин Лисицын

Сорока. Ответственный персонаж.

Лю
Людмила

😊Поняла!

Евгений

Запечённая курочка

Батя

курочек запечённых

Ирина Широкова Z

Снегирей, ласточек

Юрий Затика

Ну прямо парадиз! Но я бы долго не выдержал...

Ирина Широкова Z

Я деревенский житель.... Привыкла.... И даже нравится....

Юрий Затика

Когда я был совсем пацан мы с родителями почти каждый год ездили к деду в Молдавию... Там был приличных размеров виноградник, абрикосы (жардели их там называют) и куры... Батя, помню тоже курятник чистил... Огромная куча получалась...!

Ирина Широкова Z

Значит много кур было...... А у меня 10 штук.... А это очень даже не много

Юрий Затика

Да не сказать, чтобы много... Просто, думаю, некому было чистить этот курятник весь год... Хотя... внуков у деда хватало... Не знаю почему так выходило...

Ma
Mass.terr

Лебедь, сокол

Ур
Уралочка

воробьёв

Герой-Любо V Ник Z

курятину)))