Ви
Виктория

Я очень долго смеялась. В Турции россиянам обеспечили "домашний комфорт", что бы было как дома в России!

Ответы
Ли
Лида

Везде засранцы есть! Считают- деньга заплатили, пусть убирают! Знаю таких, пришлось один раз отдыхать - содержимое из носа - все о кровать, высморкается в раковину и не смоет, говорит, придут убирать, и вымоют, так же с унитазом! Я в шоке была! Но, таких - единицы!

Ви
Виктория

пипец. Быдло и есть быдло

Ли
Лида

Но она так не считает!

Юж
Южанка

Брехня и постановочное видео. Была я в той Турции. Там только украинцы ходят и машут своим флагом, как придурочные. Остальные свою принадлежность к своей стране никак не афишируют. Просто отдыхают.

Ви
Виктория

а єто видео вам показывают?

Евгений Мережкин

Никогда не видел ни одного туриста что флажки своих стран вывешивали.ты ещё на лбу татуировку сделай.между прочим хохлы такие же дебилы.что тоже очень сильно раздражает европейцев.

Ви
Виктория

вижу вы недавно создали новую аватарку. Что с преждей? Забанили? На Кипре он живет. Да ты там никогда не был

Евгений Мережкин

Хочешь фотку с балкона?

Ви
Виктория

хм. Давай

Евгений Мережкин

Не получается(((

Ви
Виктория

ниче. я подожду недельку

Вера Сергеевна-V

Викуся ,не плохо запомнить вам ,что унижают тех , кто способен сам себя унизить. А вы ,на всякий пожарный ...руки помойте после подобного клипа Дерьмо прилипчиво )))

Ви
Виктория

учите своего мужа если он у вас есть. а мне советы нефиг давать. Россиянин сам выложил это в инет

Вера Сергеевна-V

Это чистейшей воды фейк ,причём маразматический .

Ви
Виктория

это тоже фейк? Можете погуглить

Чудо

Не ставьте больше таких роликов, у них нет ютуб, пишите словами, у них северокорейский ютуб😊

Ви
Виктория

есть ютуб у большинства. Не наговаривайте

Чудо

Толку от этого никакого

N’
N’djaména

Фекалиями? Вот 👉злодеи и негодяи, короче Турция 🇹🇷плохая, обижают🥺😢😭

Ви
Виктория

и не говорите. Че не поехал в Сочи или Адлер

Андрій. Ми З України!

👍 Они скоро будут везде изгоями, в цивилизованных странах.😊

Al
Aleksandr

Уzkих нигде не любят это уже надолго

Валерий Гудень

100% хохлоебы - уборщики туалетов.

Ви
Виктория

хорошо. бялорус. Лукашенко свой туалет убирает. или белоруска уборщица убирает?

Валерий Гудень

Наши убирают у себя в стране. А где вы? Так где, твой друг? Наверное мозг, от моего вопроса закипел? IQ со всех щелей полезло?

Ви
Виктория

ну так не пиши хрню

Al
Aleksandr

Там мозг в полной прострации , тупой примат ,гамадрил , гибон , петушиный

Al
Aleksandr

Данные скинул админу , скоро забанят петуха 🐓

Татьяна Ковалева (Павлова)

это хамство просто

Татьяна Ковалева (Павлова)

в 41 это начало войны и про этого дядьку ничего не знаю, со мной девочка его однофамилица училась

Ви
Виктория

В чем обвиняли полковника российской армии Буданова?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform-origin: center center; transform: scale3d(1, -1, 1);">
Суд Арестован 27 марта 2000 года по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда все верно сделали с козлом

Ви
Виктория

только один наказанный. остальные убивали. мародерили и ничего им за это не было

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нашли наверно, но за такие вещи нужно казнить

Alisa Warshavsky

Да! И почему??? .....

Ви
Виктория

не надо біло флаг российский вешать в натовской стране. В россии не вешают другие флаги

Alisa Warshavsky

Наверняка! Едешь в натовскую страну, патриотизм свой засунь себе поглубже в анус! Интересно, не боятся ещё есть, там?! Иди знай, кто нахаркал, или помочился в любимое блюдо?!....

Ви
Виктория

во-во

Эв
Эвелина

Дожили!!!!!

Ви
Виктория

😁