Е'kat'ерина Vitolden

Меня часто спрашивают:"Кого я считаю глупым человеком?"...Прочитав ответы некоторых людей на этом сайте , отвечу-"Это люди,чьё счастье и смысл жизни состоит в оскорблении других!"

Ответы
Ло
Лоран

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так.
Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров.
С кем можно всё, до простоты,
А с кем и не рискнёшь на "ты",
Кому-то сердце распахнёшь,
А перед кем-то дверь замкнёшь.
В кого-то веришь, как в себя,
Кого-то терпишь, не любя,
С одним и в горе хоть куда,
С другим и в радости беда.
Никто не знает наперёд,
Что нас на белом свете ждёт:
Кого блистательный успех,
Кого позор за тяжкий грех.
Всю жизнь везение-одним,
Боль и страдания-другим.
Одним - за правду вечный бой,
Другим - и ложь сама собой.
Так и живём мы на земле-
И в благодетели, и в зле.
Грешим на молодость, порой,
На обстоятельства и строй.
Чужим ошибкам счёт ведём...
И лишь своих не признаём,
Друзей обидеть норовим...
И непростительно язвим.
Молчим, когда пора кричать,
Кричим, где надобно молчать,
Святынями не дорожим.
А перед серостью дрожим.
Лелеем собственное "Я",
То обвиняя, то кляня,
Исходим в вечной суете,
Глядишь...и мы уже не те...
Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит, между тем,
Частично или...
Насовсем...

Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Николай Дубинин

Глупость не зависит ни от чего. Все совершали глупости, и будут совершать их впредь. Можно и к ученому, профессору применить слово глупый, если он передает знания беспринципному ученику. Любой из нас совершал глупости. Цель, таких людей, которые Вам отвечали, возвыситься над Вами, через обесценивание ваших усилий, и конкретно, над Вами. Это нельзя отнести к глупости. Чем больше в человеке Эго, тем низменнее его цели. Прихоть, цель своенравных (быков по жизни), они не терпят умных вещей. Дурак - ненавидит поучений ...так говорил еще Соломон.

Дмитрий Донченко

Доброй ночи, Катеринка, что не спишь? Нет-нет-нет! На твой вопрос-ответ! Я могу быть не прав, ты можешь быть не права, но это НИЧТО, что оскорбляет ЛЮДЕЙ (ГОСПОД, Е-прст) это песок, который просыпается между ногами и мы нее смеем ЛЮДИ обращать внимание на... даже не планктон... ни что... НИ ЧТО... НИ ЧТО... Пусть уроды, нет, не уроды, углекислый газ - переработка ЛЮДЕЙ прочтут до конца ЛОлиту Набокова - вот они ЧТО... Катеринка, сладких снов!

Маша Громова

Порой доводят тем что бредятину пишут на весь мир! Про трусы про кишки висячие свои тут не грех нахамить! По заслугам! Если человек не уважает окружающих то улыбаться ему не хочется! Бумеранг никто не отменял! Не согласна с этим?

Е'kat'ерина Vitolden

Отвечая этим людям,опускаешься до их уровня,когда я вижу откровенный бред,я просто пропускаю этого человека.

Маша Громова

Не совсем согласна! Это все равно что пройти мимо мусора и не бросить его в урну! Они и рассчитывают на тех кто проходит мимо и на тех кто с радостью поддерживает пошлость! К сожалению женщины многие любят такие мерзости обсуждать! Видимо к доктору пора....

Е'kat'ерина Vitolden

Главное,не вступать с ними в дискуссию)

Нормальный Пацан.

Атаких шакалов много встречаются и в сети ,и в жизни.Но,на таких хрен трех метровый в руки,который растет в далеких горах,на гандурасовских островах,где протекают могучие реки,Пофиг и Нафиг...😁

Зоркий Крот

Ваша логика просто не оспорима... Глупый значит не умный. отсутствие у человека должного воспитания совершено не доказывает интеллектуальных возможностей. Браво!!! Чудеса дедукции в действии.)))

Aлександр Кузьмин

Ошибка . Глупости ваще нет ! Есть мышление отличное от вашего )) Есть точечное , отрезочное , линейное , плоское , объёмное . Находясь в стадии Линейного мышления - глупость это всё что ниже и выше ))

Сергей Колосков

Если человеку объясняют очевидную вещь, а он по глупости своей не понимает, то дабы казаться далеко не глупым, становится в штыки и в какой-то момент начинает считать что его оскорбляют

Александр Максимов

А вы видели здесь оскорбления в чистом виде? Я не видел, даже на мои посты о Боге никто не реагировал и чисто оскорбить. Иногда мы путаем правду с оскорблением, ан нет бы задуматься

Е'kat'ерина Vitolden

Ранят -это другое,а глупость -это беспочвенное хамство и оскорбления,у меня они вызывают всего лишь недоумение,и не более.

Александр Максимов

Если ранить медведя он начинает рвать все в пределах его досягаемости, так и люди если их где-то ранили в одном месте они срываются на другом

Е'kat'ерина Vitolden

Это их проблемы,а свои проблемы я решаю сама,не срываясь ни на кого.

Александр Максимов

ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.

Е'kat'ерина Vitolden

Аминь!

Максим Исаев

Может быть..но на самом деле это несчастные люди, которые обижены жизнью..в целях самоутверждения здесь на сайте сыпятся оскорбления...Зная что останутся безнаказанными..

Е'kat'ерина Vitolden

Я прощаю людям недостаток интеллекта-они в этом не виноваты,но хамство и оскорбления, причем без всякой на то причины,я не могу оправдать.

Максим Исаев

А им это надо? им все по фиг)))

Сергей Замятин

"Отчего собака кусачая, от того что жизнь у ней собачья" есть такая песня, Думаю вы слышали. Человек не смог справиться с жизнью, вот и злится на всех.

Дилетант

меня здесь никто не оскорбляет, я больше встречаю приятных собеседников, а что касается вас Катерина, вам наверно трудно, найти общий язык

Игорь Дейлидович

Люди, никогда не путайте характер Львов с их отношением к вам. Характер Львов зависит
от них, а отношение к вам - от вашего поведения.

Е'kat'ерина Vitolden

Это написано для всех людей.

Алексей Швалёв

Это обыкновенные не удачники ко торые себя в жизни не реализовали и от этого бесятся,оскорбляют других людей!Простые ничтожества!!!!!

Владимир Яновский

хамство сейчас норма везде начните с телевизора например например Нагиев квнщики со своими программами однажды в россии

Михаил Андриянов

Хотел поговорить, но передумал, зачем переубеждать того, кто уже уверен, в чём то! не надо обобщать, здесь есть правильные!

Е'kat'ерина Vitolden

Где Вы видите обобщение? Некоторые люди-это не все!

Михаил Андриянов

Я привык высказывать только глаза в глаза, если есть основания, женщине сказал повернулся и ушёл, мужику и челюсть сломаю, опять же повторяюсь . только обосновано!

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо,принимаю Вашу точку зрения .

Владимир Юдинцев

Люди, которые в реальной жизни потерпели "фиаско" - в виртуальной считают, что могут всё. Это от чувства безнаказанности.

Олег Ванин

Это как же тебя жизнь побила что ты видишь в людях только негатив, среди нас появляются и вполне нормальные экземпляры.

Е'kat'ерина Vitolden

Ваш комментарий не соответствует действительности, научитесь внимательно читать и анализировать текст,в котором нет ни одного слова о всех людях и негативному отношению к ним.Не ищите во мне то,что вероятно присуще Вам.

Е'kat'ерина Vitolden

Принято.

Александр Денисов

да ты не переживай за них! выживут, ... чай как нибудь. в РОССИИ хороших людей много! как угля и леса и не дорого! ПОМОЖЕМ?