Ju
Jury

Что для Вас-детство?

Ответы
Нина Ковалёва

Привет! Детство было прекрасным временем, счастье, которое мы не сознавали. Как, впрочем, не сознавали счастье вообще. Мы просто жили. Может, позже нам и нынешнее время будет вспоминаться с радостью.

Ju
Jury

Привет,Нина.все может быть.ведь все познается в сравнении. Что то слишком много грусти в твоих словах...✨🌷

Нина Ковалёва

Просто уже засыпаю. Тебя увидела и обрадовалась. Пойду спать. До потом, дружище! Приятного вечера!

Ju
Jury

Взаимно рад.отдыхай,приятных сновидений!

Ju
Jury

🙃 😘

Ле
Лена

Счастливая, беззаботная пора.. когда ты любишь весь мир и , как тебе кажется, он отвечает тебе взаимностью)) там всё просто и понятно, нет сомнений, есть хорошо и есть плохо.. ещё нет теней.

Ju
Jury

Я тронут👍😢🤧

Ле
Лена

..ну что вы... 🤗 я не хотела вас расстраивать...неужели так печально звучит?)

Ju
Jury

Я тронут с детства...😀🙃

Ле
Лена

😁👍🏻держите ..🎈

Ju
Jury

Молодец.поняла!🌷

Никифоров Валерий

Вспоминаю и видно далеко и близко
Стонет голос Высоцкого, мучась в тяжёлом бреду
И, поправив две мокрые лыжины, искрится Визбор
А Булат Окуджава в троллейбус вошёл на ходу.

Елена Задорожная

Это подснежники...маковые поля...украниская деревня....с парным молоком.это походы, костры... Шалаши..вышибалы, скакалки... резиночка...казаки разбойники... Да много чего

Ju
Jury

Было время золотое,да.И целый день на свежем воздухе

Елена Задорожная

Да..не то сейчас ....все в гаджетах

Ju
Jury

Юные ботаники🤓

Olena Mykolayivna :)

Светлое, искреннее, счастливое время, где есть теплота и понимание, где была любимая бабушка, которая всегда оберегала меня и помогала, ну как-то так вот.

Ju
Jury

Жаль.что те годы остались позади,Еленка.Привет💥🌷

Olena Mykolayivna :)

🙂🌞☕ привет

Ju
Jury

🌤️🐝

Владимир С

Период приобретения знаний и умений для последующей взрослой жизни! Как и у всех самый счастливый отрезок жизни.

Он

Унылая пора с редкими проблесками.Сейчас смотрю на сына он так же мироощущает мир,хотя разница огромна.

Ju
Jury

надеюсь.компенсировали хорошими моментами

Он

Пытаюсь.Человек хвататель,ему всегда мало.

Га
Галина

Это самое лучшее,что могло быть это детство.самое простое и безбашенное время.приятные воспоминания.

Ju
Jury

Спасибо,за ответ Галина💥

Екатерина Львова

Бабушка,пирожки,печка,речка,поход в лес за ягодами,грибами,катание с горки,смотрение на облака

Ju
Jury

Вот класс.Где мне взять такую бабушку

Екатерина Львова

Они к сожалению не весны,таких уже не выпускают

Ju
Jury

🙃точно,никто не вечен.

Тася Гаврик

Облака.....белогривые лошадки!!!!🌝

Ju
Jury

Помню.была такая песенка..🌤️

Тася Гаврик

И детство было тогда сказочным!)))

Галина Д

Счастливое время. Оно у меня было золотым

Ju
Jury

Приятные воспоминания

Галина Д

Очень

Мария Кыркалова

Самое счастливое и беззаботное время.

Ju
Jury

спасибо

An
Andy

пубертатный период,как и у всех.

Людмила Ваулина

Осталось, только воспоминание.

Та
Татьяна

Детство-это нежные руки мамы,пахнет вкусной едой,летом с родителями на машине отправлялись на море,жиди в палатках,готовили на примусе,перечислять много.. времени этого уже не вернешь

Ju
Jury

✨🌤️

Мария Кеменяш

ОЙ У МЕНЯ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЕ ..

Ju
Jury

В прятки играли..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Безоблачное счастливое время

Ju
Jury

И никаких забот✨

Галина

все начинается с детства..

Ju
Jury

Как и заканчивается🙃

Галина

это точно..как жизнь молодая ??

Ju
Jury

Все нормально.а твоя как?

Галина

нормально..четыре дня было выходных..вот на работе..немного приболела..

Ju
Jury

✨

Наталья Шестакова

Когда то это со мной было.

Ju
Jury

даже не верится

Наталья Шестакова

Почему же? Я себя помню лет с трех..

Ju
Jury

такая маленькая была...

Наталья Шестакова

Конечно была. Улыбчивым милым ребенком.

Ju
Jury

🙃💥

L…
L….

Счастливые воспоминания

Ju
Jury

✨

Соболев Валерий

когда закончится скажу.