꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Написала один короткий пост. И узнала, что ко мне люди испытывают негатив. Людей этих я читала впервые тут. Не знакомы они мне🤷‍♀️🤦‍♀️😁

Ответы
Nikas Vaičaitis

В интернете полно нездоровых людей, психов и просто придурков, которым главное в комментариях - блеснуть своим убогим "остроумием", обсмеять, обгадить всех вокруг. Вступать с такими идиотами в дискуссию бесполезно, это их только раззадоривает. Они не понимают ни логики, ни здравого смысла. Любимый их прием - ты про Фому, а я про Ерему. Не обращайте на них внимания, и всё.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну нет. Иногда я не могу промолчать им в ответ и в итоге либо им становится не интересно либо они приходят в истерическое состояние))

Nikas Vaičaitis

Дело Ваше. Лично я придерживаюсь мудрого совета: "Если ты споришь с идиотами, задумайся не один ли ты из них".

Валерий Плетнёв

Это зависит от того,что вы написали! Яне люблю слово (нище-брод)! Это говорят те,которые живут за мой счёт! Это просто пример!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я написала... вернусь через 15 мину....

Валерий Плетнёв

Значит это были с КУ-КУ!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное))

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так точно. Буду беречь😎

Галина Д

Не к тебе, птичка, лично. Просто есть такой сорт людей, что ни напиши, в ответ получишь дерьмо.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. И таких тут встречала)

Владимир Март

А мне птичка приятна. Уже писал!🍀

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Здесь найдутся такие "сливки"общества которые вставят свои пять копеек 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Скорее ржавый алтын, а не 5 копеек))))

Т@
Т@Ня

Специально почитала ответы - ничего такого лично негативного не увидела

Doc.

Да же Я - норм отписывался.....

Doc.

Короче. нормальные добрые люди за Тебя. + Я.😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это радует😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

За то успела заочно нагадить ...людей не обмануть (общестаенное мнение

Леди Мила

Не обращай внимания.. Это несчастные люди, одинокие и озлобленные.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жаль их))

Леди Мила

чаще всего они сами в этом виноваты

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания. Это скорее всего энергетические вампиры.:)

Женя Женя

Просто все зависит на что вы надовили своим коротким постом.

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ? Это отношение не к вам , а к тому , что вы сказали .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно🤦‍♀️ ну бывает у некоторых стресс😂

~E
~ Eva Lansca ~

И эмоции бывают

Лара

😁 Массовый психоз начнется к концу следующей недели.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Биляха мухен...карантин же...☝️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️😂😂😂

Лара

Так что атака еще впереди. Крепитесь😅

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бум держать оборону!!!!😎😂

Лара

😁👍

Алла Холодова

Это их внутренние противоречия,не обращайте внимания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не буду))

Узденов Башир

"Написала один короткий пост."- повторите для меня.

Пётр Ермаков

Нутро у них чёрное - потому и источают негатив...

Михаил Гехт

Вывод: пост вреден для физического и душевного

Михаил Гехт

15 минут всего? Или это очередные?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очередные)))

Михаил Гехт

Трудный у вас карантин)))) Особенно, если это 15' для похудения

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну мне не для похудения значит мне норм)))

Михаил Гехт

Да, тут важно правильно оценить свои силы и средства

Марат

А я люблю таких стебать, довожу до экстаза.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я довожу до ,,экстаза,, только идиотов)))

Lao Dao

негатив первый шаг к популярности😋

Ma
Mass.terr

Прямо на хокку похоже!🙂👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кто? И что такое хокка?))))

Ma
Mass.terr

Не хокка, а хокку😁 Такой вид японского трёхстишья.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂 ну я японскую поэзию не знаю)))

Об
Обсуждайка

Капец 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️