Дмитрий Ляляев

Ну как, зверёныши-путиноиды, ДОСТАЛ-таки я вас на этом сайте? Достал, достал… Вы все вместе взятые не стоите и мизинца русского поэта! Дебилы поганые. Обезьяны вонючие…

Ответы
Николай Катуркин

Я снимаю шляпу перед вами! Ваши стихи, с другими не спутаешь! Вот это и есть признак таланта. Вячеслав Мальцев знает о Вас? Вы ведь с ним земляки. Желаю Вам больших творческих успехов!

Дмитрий Ляляев

Вячеслав Мальцев обо мне не знает. Я не участвую в политической жизни. Я просто пишу правду. Спасибо за отзыв, Николай.

Наталья Попова

А кто тут русский поэт ? Я лично ваши опусы не читала, хотела даже вас в черный список скинуть. Ну, думаю, вас модераторы туда отправят.

Дмитрий Ляляев

Для начала туда отправитесь Вы.

Владимир Металлист

Ну, Дима... рассердился... Да, достали уже... Посмотри Ж. Фреско... Он создавал фильм "Дух времени"

Евгения Демакова

Я никогда за него не голосовала--и что

Дмитрий Ляляев

А то, что этот изменник Родины НЕ ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ. ОН УЗУРПАТОР И ВОР.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 😔

Мария Я

Я за Вам помолюсь.