Св
Светлана_Светлана

Зачем здесь люди распространяют видеоматериал который содержит сцены насилия либо контент запрещённый правообладателем и недоступный к просмотру?

Ответы
Галина Д

Украинцы тут выкладывают фото трупов солдат. Сейчас, правда, их чуть о пустило.. Меньше стали хвалиться своей победой

Св
Светлана_Светлана

Да уж, харэ им выёживаться

Ал
Александр

уже неделю вроде не размещали, ибо дела у них плохи

Ал
Александр

татарин вроде

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Но у меня подруга татарка. Она так себя не ведёт.

Ал
Александр

у него крыша слегка - того... он этого и не скрывает. кажется он из компании, которая называется "СССР"

Св
Светлана_Светлана

Впервые про такую группу слышу

Ал
Александр

это что-то типа движения

Лариса Новожилова

а Вы не смотрите! я даже удивлена вашему вопросу...

Св
Светлана_Светлана

Я и не смотрю. Присылать не надо. Я же НЕ просила присылать.

Вадим Иванов

Потому и распространяют. И за деньги, наверное.

Св
Светлана_Светлана

Отвратительно!

Вадим Иванов

Деньги не пахнут сказал Веспасиан и стал брать налог с латеран (отхожих мест). Так и ЭТИ берут деньги за розлив дерьма тонким слоем по мозгам.

Нурия Шагабиева

На это мастера украинцы. Причем все это фейки.

Св
Светлана_Светлана

Думают что прям все тут под их дудку полезут смотреть видео. Недоумки.

Нурия Шагабиева

Мне здесь чего только не присылали ,каких только страшных фото и писали ,что это убитые наши солдаты.

Св
Светлана_Светлана

Вот зачем ???? Мы ж не присылаем фото их солдат. Фото в интернете разные гуляют. Ни совести ни морали !

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Я таких в чс отправила сразу.

Марго Беккер

изврашенцы убогие невменяемые🤦‍♂️🤷‍♂️

Ко
Константин

Вообще не понимаю,так же как и черный юмор

Юрий Гагарин

Вообще-то тут и террористы испражняются.

Св
Светлана_Светлана

Вот именно норовят Морально поднасрать оказать Психологическое насилие

Вл
Владимир

а для чего здесь скульптуры нужны❓

Сергей Анахин

Хорошо еще что нет порно и эротики.

Св
Светлана_Светлана

Порно это хотя бы не просмотр убитых людей с кишками наружу. Зачем это показывать и для чего это нам ?

Сергей Анахин

Что бы нас напрячь, всколыхнуть, что б шли на улицы с плакатами против войны.

Св
Светлана_Светлана

Таким способом вряд ли можно чего то добиться.

Сергей Анахин

Кто его знает. Пока близкие не на войне-может быть.

Св
Светлана_Светлана

Ну а если нет близких таких , за границей живут, тогда что? Ведь они ж не учитывают это своим умишком.

Насима Костикова

Не от большого ума, это точно.😏

Лариса Вараксина

Я сама этого не понимаю 🤷‍♀️

Та
Таня

Хотят услышать другие мнения..

Св
Светлана_Светлана

А смысл мне на трупы смотреть? И сайты штурмовать которые закрыты.

Галина Смирнова

Хотят,чтобы их совсем закрыли.

* Наталия ***

Хотят вас завести на скандал.

Св
Светлана_Светлана

Я смотреть не буду трупы мёртвых людей или порнуху какую или ролик с ютуба. На кой хрен мне время тратить?

* Наталия ***

Не смотри, я не смотрю.

Галина Смирнова

Эти вопросы к модератору.

Надежда

Именно,что за материалы?

Св
Светлана_Светлана

🖼А почему вы спрашиваете что там? Я вот не знаю. Вы сквозь чёрный экран видите ?

Надежда

Запрет..

Св
Светлана_Светлана

Ну вот и зачем этот Хрен мне отсылал такой видос с запретом на просмотр. В чем логика?

Надежда

Забанили...

Надежда

Вот ...

Света Митьковская

Че то такое не встречала

S.
S.b.d.

не видела не разу

S.
S.b.d.

Не открывпетсч

Св
Светлана_Светлана

Вот. И зачем тогда этот дядька их сует?

S.
S.b.d.

А с чего вы, тогда, взяла что там насилие

Св
Светлана_Светлана

Потому что выслали пару раз вопросы с трупами людей на фотографиях. Оно мне надо?

S.
S.b.d.

Охоо

Валентина Пакшина

Выпендриваются!