Ириша )))))))))))))))))

Ах, как жаль, что нынче нет Балов ??!!

Ответы
Павел

Есть еще одна категория😁. Жесть, даже нормальных дискотек не осталось, чтоб булками потрясти. И думаю что, таких категорий уже, много вокруг манеры поведения, в сопровождении МУЗЫКИ. Каждому свое. А справедливости ради балы, пляски, дискотеки в стиле 90-х и прочее, всё же, сегодня устраивают.

Ириша )))))))))))))))))

дааа

Павел

Как!!! Вас на подобные балы не приглашают?

Ириша )))))))))))))))))

ходим на такие ....это не то что раньше ...сейчас много разврата присутствует

Павел

Вы уверенны в том что его раньше не было. Просто его прикрывали, сейчас ПОЛНАЯ СВОБОДА, это уже хотят превратить в норму, и демонстративно заявляют о себе, под одобрение большинства так сказать. Видимо надежда на то, что у общества это начнет вызывать отвращение, и оно само без запретов с верху, начнет отказываться от таких явлений. (видимо пример Запада в этом вопросе им ни чего не показал).🌹

Павел

Да, я тоже надеюсь, что наше общество здоровее Западного.🤞

Ириша )))))))))))))))))

😊да хотелось бы верить

Игорь (Cmd))

Гонка вооруже́ний» — политическое противостояние двух или нескольких держав (а чаще — целых военных блоков) за превосходство в области вооружённых сил. В ходе такого противостояния каждая из сторон производит огромные запасы вооружений..)

Игорь Барсуков

Согласен! Один нюанс: а вдруг я был бы рождён не в той социальной среде - и не видать бы мне этих балов как и сейчас. И может быть Вы тоже?

Ириша )))))))))))))))))

да нет я вроде захватила ччуток ))0

Игорь Барсуков

Я нет.

Владимир Базылев

Так довай устроим а балы есть их проводят в военных училищах всувороаском нахимовском кодетских корпусах

Александр Максимов

Дак каждый год в школах, кто вам мешает наряжаться соответственно, портфель под мышку и вперёд!!

Ириша )))))))))))))))))

Но мы то не школьники

Александр Максимов

Но балы то есть?

Ириша )))))))))))))))))

Да не те это баллы

Александр Максимов

Почему не те? И выпивка и танцульки, и вальщик заказать!!

Ириша )))))))))))))))))

Не то это пальто

Александр Максимов

Ну да там не меха, там бальные платья!!

Сергей Гущин

Балы сильно отличаются от шоу на Кр. Пл-ди . Они не нужны рыночной системе . а вы их возродите !

Ириша )))))))))))))))))

💃пытаемся....

Сергей Гущин

Да , это трудно сделать в этих лагерях.

Ириша )))))))))))))))))

хииии хашки ...без бумажки....

Людмила (Мила)

Есть. И у нас есть, и в мире есть. Но как и в сказке, не каждый сможет туда попасть.

Александр Иванов

как нет? у нас в филармонии каждый месяц - каждое последнее воскресение месяца

Ириша )))))))))))))))))

ну мы не будем о нас.....

Александр Иванов

так вы же сказали что нет балов? а я вам говорю что есть

Ириша )))))))))))))))))

есть есть но не для всех...

Александр Иванов

в нормальных культурных городах думаю во всех есть бальные вечера

Ал
Александра

Ага, молодой человек, поклонился даме, харкнул и с матом подал руку😄

Ленточка В Косе

Дорого это..богатеи устраивают,ищут свои дворянские корни

Александр

как нет..............5,0..........5,0.........5,0..........общий балл 5))))))))))))

Ан
Андрей

Тогда и дуэли.И чтоб каждый мужчина со шпагой.был.

Ириша )))))))))))))))))

😞неть

Ан
Андрей

А чтож так?

Ириша )))))))))))))))))

дуэлят вымер

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...они не выдержали конкуренции...

Ириша )))))))))))))))))

😂даааааа

Газу Бензин

Как нет...просто внедритесьтв сливки общества...

Далеко Не Идеал...увы(

И вальсов Шуберта, и хруст французской булки...)

Андрей Корнеев

Лужков бы с вам согласился. И вы пустил бы пчёл

Виктор Викторович

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ ТОЖЕ ЗАЖДАЛСЯ....🤣🙈

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?..
В школах бывают у выпускников...

Ириша )))))))))))))))))

💃жаль мы уже не школьники

Ка-Валерчик Гузенко

Зато клубов на каждом шагу !Ночныхххх...

Ка-Валерчик Гузенко

Ножкиии !

Ка-Валерчик Гузенко

Из под тааакого платьяяяя 😉🌹

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u17/photoB7C9/20651124379-0/original.jpeg#20651124379