Эдуард Самойлов

Придумал себе такое удовольствие - в три литра томатного сока выливаю 200мл соуса чили(22 перчика) и чайную ложку чесночного пюре. Классно так! И остренько. Как вам?

Ответы · страница 3
Дмитрий Игнатьев

Не злоупотребляйте - почки посадите

Эдуард Самойлов

Вообще то я мед закончил. Я терапевт

Дмитрий Игнатьев

Тогда я за Вас спокоен 👍

Ве
Вера.

Это соус получается или напиток?

Ве
Вера.

Интересно, надо попробовать.

Эдуард Самойлов

👍 Надеюсь, не пожалеете. Просто, остроту добавляйте по вкусу

Валентин Клюжев

Обязательно попробую. Спасибо

Валентин Клюжев

Захотелось попробовать с настоящим перцем

Эдуард Самойлов

Подробнее. Если настоящий, живой, то лучше кайен, но ждать придется, пока настоится

Валентин Клюжев

Спасибо за совет. В детстве, помню, мама сама делала сок из свежих помидоров. Только перец не догадались добавить. Делала аджику в маленьких баночках из под детского пюре

Эдуард Самойлов

Мама у меня делает аджику двух сортов - обычную, и для любителей. Последняя, это реальная жесть

Валентин Клюжев

И такую тоже делали, про себя называли "смерть мексиканца"

***Прекрасная Звездочка***

а соус чили он просто острый?

Эдуард Самойлов

Да, простой, в маленьких бутылочках

Эдуард Самойлов

👏 Надеюсь, понравится

Ильмира Бикбова

Ойойой. Для меня очень остро

Эдуард Самойлов

👏 Нужно же по тихонечку

Ильмира Бикбова

Я вообще острое кушать не сторонник

Эдуард Самойлов

Ильмира. Я просто сказал. Вы прочитали

Ильмира Бикбова

Да нет. Уже обидеть успели до вас. Иначе нахамлю и здесь. Лучше разбежаться мирно

Эдуард Самойлов

Простите. Я же не хотел Вас обидеть

Наталья Чекан

Без желудка можно остаться.

Эдуард Самойлов

Да нет. Не до такой степени

Василий:))

👍 👍 👍 классно!!

Василий:))

люблю острый соус к барбекю.....

Надежда Шустова

нет так еще не извращалась

Эдуард Самойлов

Попробуйте. Просто с перцем не злорадствуйте. И все. И Вы художник! Все в ваших руках

Татьяна

Жидкий чертополох😅

Татьяна

Ну да...не дурно...особенно летом

Эдуард Самойлов

Почему летом? Февральским вечером тоже неплохо

Эдуард Самойлов

Татьяна, не любящая холод и зиму. Да! Летом тоже клево. Когда тебе подадут шампур с мясками, а на твоем животике Мурка только и ждет этого, и бокал этого коктейля, со льдом, такого острого, как назойливые поклонники, и незабываемового, как тень того, которого ты хочешь вернуть

Татьяна

Ну ворачивать некого..так как со мной радом ))) а поклонников нет😅

Лариса

Сацибели обыкновенное.)))

Эдуард Самойлов

Я в горах не был. Хотя вот не разбираюсь в сырах. Хорошо, когда есть жена

Лариса

Да при чем тут горы? В Азии многие на зиму много заготавливают. И сыр тут вовсе ни при чем.

Эдуард Самойлов

Тогда, что такое сацибели?

Лариса

А вот то, что вы, якобы, изобрели!)))))

Эдуард Самойлов

Лара, я придумываю для все сам - быстро, то, хочется, и обычно. Ну если хочется! Шампанское под селедочку, Яичница с вареньем и вишневый сок. Окрошка на пиве. Но это для себя. Одного. Дочь приедет, все чистенько, противни,кастрюли, сковороды. Мне не очень попадет. Вот гренки обожаю!!!!!!!! Блин.. Это нечто. С сыром

Лариса

Ясно, что для себя можете и мороженое посолить.)))

Луиза Бальтазар

А это пить надо? Или есть?

Луиза Бальтазар

Надо попробовать. Томат есть, соус есть, чеснока нет. Куплю, сделаю.

Эдуард Самойлов

Лу, можно и без чеснока. Не так пикантно, но это же не последний раз, верно? Так что пробуйте. Надеюсь, понравится

Оля Ирбис

И хрена чуток)))) и карри))

Оля Ирбис

Страшно потерять логический ряд в голове)) я про деменцию...

Марина

Не страшно... Сам-то этого не понимаешь...

Оля Ирбис

Мне кажется у мамы начинается моей...о-хо-хо...😔

Оля Ирбис

В Орене... Вот как я уеду-то? Живём рядом, но в одной квартире я не смогу с ней😔

Марина

Ну вот тебе и выбор... Куда поехать...

Зарина

Это и на здоровье хорошо

Та
Татьяна

Моя печень - мяу скажет.

Та
Татьяна

Сейчас путевого парня не найдешь серьёзного.

Эдуард Самойлов

Ну не совсем.. Молодежь больше о карьере нынче печется, чем о семье

Та
Татьяна

👏; 🍒 🍇 🍎 🍐-УГОЩАЮ.☺️

Та
Татьяна

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ. 🤝 ✍️ БУДУ РАДА.👩

Наталья Анатольевна

прям коктейль Путина 🙂

Эдуард Самойлов

Мой коктейль. Путин другое пьет

Наталья Анатольевна

Он еще сок свеклы добавляет 🙂

Эдуард Самойлов

Я люблю свеклу отварить. Просто свекла нравится, ем, как яблоки. А отвар остынет. Льда туда и чуточку сольки. Ммм... класс!

Л💫
Людмила 💫⚡

Табаско получается..)))

Игорь Шепотайлов

Нет это далеко не табаско!

Эдуард Самойлов

Да, это не табаско. Это коктейль Eot Linga

Ольга Науменко

желудок у вас хороший)

Эдуард Самойлов

Наверное, не знаю. Но вкусно

)..Александра) Саша Просто))

Неприменно попробую))

Эдуард Самойлов

Да, Саша, думаю, не пожалеете

Виталий Иванов

геморой еще не лечил?

Эдуард Самойлов

Странный товарищь. И уверенный

Эдуард Самойлов

Уговорил. Ты взрослый? Мне 45

Эдуард Самойлов

🤝 Но уверяю Вас, не всем грозит эта проблема. Куда страшнее инсульт

Виталий Иванов

расскажешь проктологу когда он тебе в жопу полезет

Эдуард Самойлов

Завтра вызову к себе, сразу с объяснительной, патологоанатома думаю, не нужно пока?

Лев. Царь.

попробуй с водкой 1:1

Эдуард Самойлов

Подробнее. Запивать водку? Или кровавую Мэри?

Эдуард Самойлов

Мэри бесспорно. Но 👆 это питье. Со льдом. А водку или спирт можно пить чистыми 🙂

Лев. Царь.

Я что, мешаю пить? Да как угодно.
Хоть со льдом, хоть с кизяком, я то причем?