Не Он

Благополучие любого союза держится на шести составляющих: первая — это судьба, остальные пять — это доверие. (Автор не установлен) но посвящается запутанным следам)

Ответы
Ев
Ева

а куда выгоду материальную дели... самые прочные союзы основаны на взаимной экономической выгоде (Карл Маркс)

Не Он

если партнеры друг другу не доверяют ( обманывают друг друга) это будет просто обмен услугами и ресурсами (ты мне я тебе) и материальная выгода не спасет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При условии, что доверие не нарушается всеми участниками процесса

–1
Не Он

)) какого такого процесса ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Создания, поддержания и продолжения союза

–1
Не Он

опять ты меня смешишь ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стукнуть бы тебя по затылку деревянной ложкой

–1
Не Он

ну это уже харассмент....)) ни дать ни взять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывай)))

–1
Та
Татьяна

Вы правы.