Т.
Таня .

Нужен человек,что бы я вылезла из берлоги...Но ..как только приближается такой,я быстро захлопываю свою ракушку,значить не обладает всеми каТчествами,которые могли бы меня вытянуть!?)))

Ответы
Елена Прекрасная

Тут не человек такой нужен, а желание перемен. Человек это лишь предлог, что вот он нужен, если бы он появился, то все было бы иначе... Но нет желания, страх покинуть свою зону комфорта... И поэтому сидишь в своей раковине и как только надвигаются перемены, она захлопывается, потому что кто-то боится перемен)))

Т.
Таня .

Елена Вы всё правильно говорите но как бы меня надо знать мою жизнь тоже вот и удивляюсь почему после такой бурной жизни и деятельной я вдруг закрылась не хочу выходить

Елена Прекрасная

Значит было много взлетов и падений, а с возрастом хочется покоя, и все эти качели уже страшат..

Т.
Таня .

Не могу сказать что хочется но уже привыкаю постепенно

Елена Прекрасная

Если честно, сама такая... Страх каких то перемен...

Т.
Таня .

Никогда не думала просто делала и всё, никогда ничего не боялась, Но сейчас всё изменилось

Юлия Sos!!!!

А как человек появляется, есди вы не вылезаете, а раз он приближается, значит вылезаете) постарайтесь разглядеть те касества, ведь может он тоже боится, и сразу все качества не выдает 😎

Т.
Таня .

Спасибо...просто видимо такое время пришло...

Николай Дубинин

...ни один человек не сможет сделать то, чего бы Вы хотели. Если женщина решила быть в ракушке, с этой ракушкой не расстанется даже в Раю.

Т.
Таня .

Ракушку всегда можно раскрыть...

Николай Дубинин

...Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Оно вас окружает; это естественное явление...

Ду
Дульсинея

Таня определись где ты...в берлоге или в ракушке, с такой геолокацией понятно, что никто не подойдёт...

Ду
Дульсинея

Типа воспоминаний отложено достаточно?)

Т.
Таня .

И не только..изменилось окружение,где я не только чужая,но и не умею просто трекать...

Ду
Дульсинея

обычно окружение меняется в связи с изменением мышления...

Т.
Таня .

Изменилось не только мышление..раньше творила и горы сдвигала..и сама выбирала где,с кем и трактовала правила...

Т.
Таня .

Давайте моя хорошая на этом и остановимся...
Много чего произошло и я даже не представляла что я смогу именно так жить это не моё, Ну как ни странно мне предсказали эту жизнь ещё в далёком прошлом..

Николай Климов

неблагодарное это дело - тянуть бегемота из болота ! и сам перепачкаешься и толку не будет .🤭

Т.
Таня .

Оооооо, значит не надо..я сама всех вытягивала ...

Николай Климов

и мои ошибки молодости до сих пор аукаются .

Валерий Егов

Так и останешься в ракушке. А скоро, кто то пнёт её и полетишь в канаву...

Т.
Таня .

Не пнет..не позволю..сама могу так,что мало не покажется..,но я не делаю Этого)))

Валерий Егов

Как ты не позволишь, если ты внутри?

Валерий Егов

Лучше выбирайся и обнимайся.

Валерий Егов

Из ракушки то не особо определишь.

Т.
Таня .

Пробовала..
Да и не в ракушке была долго)))

Евгений Антонюк

это вам надо почитать инструкцию по экстрактам и вытяжкам

Т.
Таня .

Посоветуйте...
Я многим интересуюсь..и мы уже пробегали по этим темам))

Евгений Антонюк

🖼арфы нет, возьмите бубен

Commentum

Щипцы специальные есть улиток кушать из ракушки...

Commentum

Юмор вас не вытянет из ракушки... Эт уж проверил...

Т.
Таня .

)))))),
Бывает...прёт....,но...этого мало..
Быка за рога))

Т.
Таня .

Я ж ответила Вам тож юмором..не поняли)))

Commentum

Я обычно юмор улавливал...

Андрей Ожегов

Ты же знаешь себе цену, а это естественно!

Т.
Таня .

Андрюшка,эт не ток это..это так сложилась жиСть...

Андрей Ожегов

Это конечно понятно, у всех она наверно ровной не бывает дорога! А вот знаешь Танечка мне частенько говорят что у меня всё будет хорошо! А мне кажется не может быть у человека всё хорошо, может быть нормально! Если будет всё хорошо не надо ни к чему стремиться ничего пробивать, не надо будет нервничать духовного роста не будет делать ничего не будем, я так по крайней мере думаю!

Т.
Таня .

Андрюшка,ХОРОШО ФСЕ, это когда в душе равновесие, спокойно относишься к тем или другим негативным вокруг тебя действиям, когда понимаешь что не люди враги рода человеческого управляют ими, когда благодари за всё Господа Вот это самое главное, мало того что это хорошее эгоизм Если будешь всё соблюдать и у тебя всё будет хорошо, правда не надо именно с такими мыслями а то это всё обнулится

Андрей Ожегов

Да я и не сомневаюсь что Господь бог даёт всё, только и нам надо копошиться помаленьку!

Андрей Ожегов

Не можем же мы наколпашить больше чем нам бог даёт!

Андрей Ожегов

Молитва это разговор с богом понятный ему!

Андрей Ожегов

Дак пишу, и молюсь молитвы читаю!

Николай Скороходов

..а . жизнь проходит мимо берлоги..

Т.
Таня .

Она тааакааая была насыщенная,что хватило бы на 100 жизней

Николай Скороходов

..хвалю...

Nikola Mahkov

-хорошо!-если есть чутье!--✌️

Де
Денис

Вы в берлоге или в ракушке?

Т.
Таня .

Если не понимаете,что это образно..простите.
.....

Де
Денис

Сразу такие выводы не делайте, может вы просто не в настроении

Александр Вяткин

Может планку завышаешь?

Т.
Таня .

Саш,не завышаю...
Просто неть того,с которым молчать комфортно...

Александр Вяткин

Попробуй связать свою судьбу с аутистом.

Т.
Таня .

Доброе утро!
Хотела связать с глухим человеком...

Александр Вяткин

...или с капитаном дальнего плаванья.

Владимир Шур

Т.
Таня .

Не могу сейчас прослушать🤷‍♀️

Свиридов Михаил

Берлога занята мною😀

Т.
Таня .

Ха, Мишка,моШ мы сУседи))))

Свиридов Михаил

Возможно, пора вылезать, вроде запахло весной😉

Т.
Таня .

Сег у нас шостнадцать +..)))

Дмитрий Каракозиди

Не появился тот ...

Т.
Таня .

Был в прошлом..прошло уже 29 лет...
Но вытаскивая его, мы вытамкивали друг друга..))

Ал
Александр

бывает

Ми
Михаил

🤔😂

Ми
Михаил

Берлога и ракушка это не одинаково 😉

Толя Попов

👍

Толя Попов

самокритика это.................👍😉

Толя Попов

но............чревато☝️😉............(одиночеством)